Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Замена паспорта и прописки

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Замена паспорта и прописки

Mihailo79
P.M.
6-7-2018 14:19 Mihailo79
Здравствуйте всем!
Владею гладким, нарезным, травмой ... . по плану в 2019 третья перерегистрация оружия. Хочу поменять паспорт на новый (из паспорта вываливаются страницы) и сменить прописку (из Невского р-на прописаться в Красногвардейский), при смене прописки я обязан в 2 нед. срок подать заявление в разрешиловку. Если поменять паспорт, прописаться в другом районе и в 2-х нед. срок подать заявление на продление всех разрешений в новое лро, я ничего не нарушаю? (при наличии печати в новом паспорте с данными старого). С уважением, Михаил.
Def1985
P.M.
6-7-2018 14:45 Def1985
Нет, не нарушаете. Я при мерно так же делал - поменял прописку, на следующий день прошёл медкомиссию (в справках тоже указывается прописка) и тут же подал на госуслугах на продление всех единиц (все они истекали через 1,5-6 месяцев). Вопрос возник только у одного дармоеда в погонах, мол, а когда меняли прописку. Услышав ответ "за два дня до подачи заявления" он приуныл, поняв что ни палок, ни налички ему тут не светит.
Mihailo79
P.M.
6-7-2018 15:17 Mihailo79
Спасибо!
АСтарый
P.M.
6-7-2018 18:09 АСтарый
Я тоже подал заявления на замену разрешений в связи с изменением места жительства. Должен ли я найти участкового, чтобы составил акт условий хранения?
VoldemarK
P.M.
6-7-2018 18:32 VoldemarK
Originally posted by АСтарый:

Я тоже подал заявления на замену разрешений в связи с изменением места жительства. Должен ли я найти участкового, чтобы составил акт условий хранения?

Нет.

mnkuzn
P.M.
7-7-2018 00:29 mnkuzn
Originally posted by АСтарый:

Должен ли я найти участкового, чтобы составил акт условий хранения?


Забанить, что ли.. . Так хочется.. .
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Замена паспорта и прописки