Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
priusjur паяют 222 и 223 по ч.2 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: priusjur паяют 222 и 223 по ч.2
ZaPlatin007
3-5-2018 14:05 ZaPlatin007
quote:
Originally posted by VEROSSA32:

Вот только у Меня в семье 3 юриста было,у Меня 2 медицинских образования одно из которых-нарколог

и нахрена тогда тут совета спрашивать - что делать? - при таком диагнозе ".....3 юриста было,у Меня 2 медицинских образования одно из которых-нарколог....."

----------
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как канаты!

VEROSSA32
3-5-2018 14:14 VEROSSA32
Совета здесь спрашиваю потому что здесь собираются люди в теме,адвокат за Мои деньги говорит, что ничего нельзя сделать пока идёт следствие.Думал здесь найти ответ на вопрос-как вернуть именно законное.И кстати-если на вывеске написано адвокат-это ещё ни о чём не говорит.Выяснилось что первый "адвокат" всего лишь юрист и в уголовном деле может выступать лишь как общественный защитник.Вот такой неприятный опыт за Свои деньги.
ZaPlatin007
3-5-2018 15:05 ZaPlatin007
quote:

Совета здесь спрашиваю потому что здесь собираются люди в теме,адвокат за Мои деньги говорит, что ничего нельзя сделать пока идёт следствие

те люди, которые в теме - улыбнулись и пошли дальше, ваш адвокат (как и любой другой) за ваши деньги будет долго и часто говорить все что угодно, пока вы платите ему

----------
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как канаты!

AAG
3-5-2018 16:16 AAG
если в семье три юриста, то зачем надо было первого попавшегося адвоката с улицы нанимать?

Draconian
3-5-2018 17:56 Draconian
Пакеты не надо подозрительные в дом нести. Мало ли что в этих пакетах может оказаться, может там вообще пара кило героина лежит. Лет на 20 посадят.

edit log

PTG Reamers
3-5-2018 19:53 PTG Reamers
quote:

Думал здесь найти ответ на вопрос-как вернуть именно законное.

Вернут когда закроют УД и то в том случае, если Вас признают невиновным.
А сейчас они все это как вещдоки оформят.

Selnitskiy
4-5-2018 16:00 Selnitskiy
Позабавило, особенно "и тут Я вспомнил про пакет". Много кто находил пакетов с подобным содержимым и не смотрел что там? Я вот даже газ. балончик не находил.

edit log

BadBoy55
4-5-2018 22:26 BadBoy55
Один пакет с неизвестным содержимым притащил, другой - посылку с украины получил которую не заказывал! ))))
Melaeg
5-5-2018 07:21 Melaeg
quote:
Originally posted by BadBoy55:

Один пакет с неизвестным содержимым притащил, другой - посылку с украины получил которую не заказывал!

Посылку получить немудрено. Если к тебе в любой момент времени едет по 10 посылок со всех сторон света, то лишняя подозрение не вызовет. У меня во всяком случае так. Постоянно приходят чужие, я на почте проверяю и, не вскрывая, отдаю почтовому работнику.
Однако для такой проверки надо сперва получить на руки, что уже достаточное основание для СП "попасть".
Sobaka1970
5-5-2018 09:06 Sobaka1970
quote:
Изначально написано VEROSSA32:

Я 3 года трахал двоюродную сестру опера
знаю жену опера.

Тоже у гаража нашли?

TLST
5-5-2018 10:40 TLST
Дюже занимательно)
wladislaw4
6-5-2018 23:44 wladislaw4
quote:
Originally posted by Mr.Pterodaktel:

Что делать - весна на дворе ...

Очень похоже, судя по потоку сознания.
Совет топикстартеру такой: косить под невменяемого, тут даже усилий прилагать не придётся .
maksenok
7-5-2018 01:05 maksenok
Своими руками статью с пола поднять,причем дважды??? Жесть...
vaneks12
7-5-2018 04:07 vaneks12
quote:
Originally posted by wladislaw4:

Очень похоже, судя по потоку сознания.
Совет топикстартеру такой: косить под невменяемого, тут даже усилий прилагать не придётся

содержание поста, и манера написания очень сильно напоминает пашуадмина, даже город тот же. может родственник?
VEROSSA32
7-5-2018 08:18 VEROSSA32
Что не так с содержанием поста? То что предложение не с большой буквы-извините привыкаю с планшета. То что немного грубо и дерзко-молодой дурной больше не буду-немного эмоции играют из за того что менты сейчас копаются в Моём ноуте где хранятся фото и переписка с младшей сестрёнкой которая погибла 05.12.2017. И я до сих пор не оправился от этого. То что пакет нашел и не посмотрел что там это такое нелепое совпадение,но вот есть какая то внутренняя убежденность что он на Меня не зарегистрирован и что на нём нет Моих отпечатков-а то что менты не изъяли пакет и тряпку в которой он лежал, когда достали содержимое,это не ко Мне,а к молодым с трясущимися руками.По делу-жду 12е мая когда истакает срок-либо продлят статус свидетеля либо стану обвиняемым. Дело ведёт отдел дознания-что радует и улыбает и дарит немного оптимизма.
ГорТоп
7-5-2018 11:04 ГорТоп
quote:

То что пакет нашел и не посмотрел что там это такое нелепое совпадение

Я извиняюсь... А можно подробнее описать этот процесс? Ибо именно он во всей этой истории выглядит наиболее дико. Ну, т.е., подхожу я к гаражу, вижу: лежит на земле пакет черного цвета. Я нагибаюсь, поднимаю пакет и сую его в карман(кладу в машину). Затем, придя домой, вытаскиваю пакет из кармана и кладу в гардеробную, не на виду. В пакет заглянуть мне некогда, зачем принес - х.з. На ощупь пакет совершенно не похож на пистолет...
Так все было???
VEROSSA32
7-5-2018 12:32 VEROSSA32
Вы так же как и менты не поверите.Но всё же попытаюсь,к тому же это зафиксировано в протоколах и не является государственной тайной. Подхожу к сугробу возле гаража,внезапно обращаю внимание на странный пакет белого цвета,пакет полимерный как написали опера.Поднимаю пакет,открываю,а там представьте себе шар из снега и льда диаметром 30см.Стало аж жуть интересно.Принёс домой и положил на меховушку в гардеробной.Что внутри до окончания обыска не знал и не имел ни малейшего представления.Всё так и было.При следущем допросе попрошу чтоб провели допрос на полиграфе для полного подтверждения данной истории.Всё таки она более красива ,чем история дознавателей.
ГорТоп
7-5-2018 14:38 ГорТоп
quote:

Поднимаю пакет,открываю,а там представьте себе шар из снега и льда диаметром 30см.Стало аж жуть интересно.Принёс домой и положил на меховушку в гардеробной.Что внутри до окончания обыска не знал и не имел ни малейшего представления.

А сам то разве не осознаешь, как бредово это звучит???!!
Обычно на улице валяются пакеты с мусором, помоями и объедками. Само по себе желание подбирать такие пакеты - странно. Далее. Заглянул - там шар из снега. Стало интересно - понес в гардероб. Че за бред???!! Принес шар из снега таять в гардеробе?? А если там тухлая рыба или собачье дерьмо? Или даже не собачье? Почму не разбить снежный ком тут же, на месте, раз так интересно? Нахера тащить его домой???!

Ну и то, что про пакет типа вспомнил, когда искали оружие и - какое совпадение, в пакете оружие! И не просто оружие, а сигнальник, на который имеется сертификат и паспорт! Просто мистика...

edit log

alol1963t
7-5-2018 20:55 alol1963t
quote:
Originally posted by ГорТоп:

Просто мистика...

Не - мудистика!
mitay76
7-5-2018 23:04 mitay76
quote:

Поднимаю пакет,открываю,а там представьте себе шар из снега и льда диаметром 30см.Стало аж жуть интересно.Принёс домой и положил на меховушку в гардеробной

Если это правда-то ментам однозначно ЗАЧОТ!!! Подбросили демоны )))

edit log

всего страниц: 7 : 1234567