Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
К кому приходили с проверкой .... ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...8910111213
Автор
Тема: К кому приходили с проверкой ....
belkin1550
16-4-2018 00:55 belkin1550 первое сообщение в теме:
розыск тех к кому приходили якобы с проверкой условий хранения (проверка помещения по суду) опера/участковые и т.д. в москве,интересуют даже те кто влетел (имеются такие),выйдете со мной на связь и я объясню как вас нагло обманули и/или подставили и как нужно с этим бороться,я один ни могу ни чего сделать(один в поле не воин тут)....
грёбанный футбол....
p/s/
господа,воздержитесь от лозунгов и т.д.

edit log

belkin1550
5-8-2018 23:53 belkin1550
quote:
Originally posted by d.ru.id:

Доказать, что СП имеют отношение к приказу изданному руководством МВД и для сотрудников МВД - мог бы, но желания такого нет. Вдруг потребуете сверх того доказать ещё например, что военнослужащие Российской Армии имеют какое-то отношение к приказам (о ужас) Министерства Обороны РФ? Замумукаюсь доказывать, так что воздержусь, пожалуй ))

вам устное предупреждение

и касается это других ...если кто-то снова будет доказывать,что "земля плоская" (основываясь на роликах с ютуба),то буду банить скорее всего без предупреждений

Зеленной
6-8-2018 01:13 Зеленной
quote:
Доказать, что СП имеют отношение к приказу изданному руководством МВД и для сотрудников МВД - мог бы, но желания такого нет.

Случай тяжёлый. Может быть даже безнадёжный. Приказ ведомства не может противоречить федеральному закону. Приоритет НПА такой. После того, как в ФЗ 226 и ФЗ 150 орган по контролю за оборотом прописан ФСВНГ и только - СП не имеют права выполнять регламент, в котором их право было прописано, как сотрудников МВД, осуществляющих этот самый контроль за оборотом. И п.2 регламента пр.646 не может противоречить ФЗ 226 и ФЗ 150 - в приказе написано, что этот орган МВД - по указу президента и двум ФЗ - это теперь ФСВНГ.
Если можете доказать обратное - делайте. Хотите отшучиваться? Я на все вопросы отвечаю с конкретными ссылками на НПА. Как только я задал пару вопросов - оказалась, что игра идёт в одни ворота и ответов не будет. Прежде, чем продолжать задавать мне вопросы - укажите то или это - потрудитесь сами отвечать на вопросы. Согласно правилам раздела.

edit log

Князь Тишины
29-8-2018 07:54 Князь Тишины
Ну вот на днях участковый сменился, звонил время визита согласовать... проверка условий грядёт)))
Вот думаю, может фотками сейфа всё ограничится)))
ТохеКот
10-9-2018 08:04 ТохеКот
quote:
проверка условий грядёт)))

И-и-и?
Князь Тишины
10-9-2018 16:14 Князь Тишины
quote:
И-и-и?

Проверил и ушёл))) да, информацию с РОХ переписал, в сейф даже не смотрел...

edit log

Калеб
10-9-2018 16:20 Калеб
quote:
Originally posted by Князь Тишины:

звонил время визита согласовать...

у вас травматика имеется?
Князь Тишины
10-9-2018 18:05 Князь Тишины
quote:

Никогда не было и не планирую...
officerrrrr
11-10-2018 13:53 officerrrrr
Позвонил тут на днях участковый, говорит 2 запроса пришли проверить условия хранения, спросил есть ли возможность как-нибудь подьехать на опорник ( блин, 5 лет никого и тут на тебе) переписать данные с РОХ и уточнить сроки действия, в итоге просто скинул фотки РОХ в вотцапе на этом и попрощались.
CodeF
10-11-2018 13:20 CodeF
Сперва участковый звонил. Согласовать проверку. Но я в разъездах. Приеду, говорю, позвоню. Теперь из гвардии звонили. Вот теперь вопрос. Придёт человек из гвардии, проверит. А участковый сказал, занят. Спросил на счёт нужна ли проверка после гвардии? Или они сами у них запросят протокол проверки. Участковый не знает, т.к. до сих пор нет ясности в распределении обязанностей проверки. У проверяющего из гвардии пока не уточнял этот вопрос. Придёт, спрошу. Но, может кто-то уже сталкивался с подобным.
Зеленной
10-11-2018 13:36 Зеленной
Читайте раздел, всё разжёвано, поиск в помощь. Если эти дебилы не читают и не знают ведомственных приказов, можете сами заняться ликвидацией безграмотности у них.
AlecR
10-11-2018 13:55 AlecR
quote:
Изначально написано CodeF:
Вот теперь вопрос. Придёт человек из гвардии, проверит. А участковый сказал, занят. Спросил на счёт нужна ли проверка после гвардии? Или они сами у них запросят протокол проверки. Участковый не знает, т.к. до сих пор нет ясности в распределении обязанностей

Вам то это зачем?! Пусть они сами разбираются в своих обязанностях, у вас такой обязанности нет!
bogdan-spb
17-11-2018 23:41 bogdan-spb
quote:
звонил время визита согласовать...

P.M. Ц

А к чему вы про травмат спросили? Есть какие-то нюансы?

Калеб
18-11-2018 13:03 Калеб
quote:
Originally posted by bogdan-spb:

А к чему вы про травмат спросили? Есть какие-то нюансы?

у меня были подозрения, что к владельцам травматики стараются прикопаться по возможности, владельцев же только охотничьего оружия игнорируют. Никаких данных, подтверждающих эту теорию, у меня нет, только предположения
CodeF
19-11-2018 09:23 CodeF
Приходил человек из Росгвардии, в руки оружие не брал. Просил номера продиктовать. Всё.
Травма, не травма, не видел, чтобы докапывались.
Спросил только, всё ли разряжено .
AlecR
19-11-2018 09:35 AlecR
quote:
Изначально написано CodeF:
Приходил человек из Росгвардии, в руки оружие не брал. Просил номера продиктовать.

Это что за гвардейцы пошли сейчас, что так оружия боятся?!
AK1331
19-11-2018 11:21 AK1331
quote:
Изначально написано AlecR:

Это что за гвардейцы пошли сейчас, что так оружия боятся?!

Ну, почему сразу боятся?

Все просто: быстро акт составил, номера вписал и дальше побежал. А так ручку положи, оружие возьми, поверти, номера найди, прочти, запомни, оружие отдай, ручку возьми, номера впиши... сплошные ненужные действия.
А если оружие грязное или в масле?!

CodeF
19-11-2018 13:30 CodeF
Скорость осмотра для них, как я понял, важна. Т.к. в руках был толстый список адресов для осмотра.
wolfson
25-11-2018 01:01 wolfson
В августе приходили два опера и участковый. Бумаг никаких при себе не было, поэтому были посланы, в квартиру не пустил. Забрали с собой на опорник, где взяли объяснение, суть которого, вкратце, я- добропорядочный гражданин, оружием владею по закону, сфотали все разрешения. Предлог проверки, с их конечно же слов, мне показался надуманным. Сижу и до сих пор думаю- что это было?
ТожеКот
25-11-2018 18:23 ТожеКот
quote:
Сижу и до сих пор думаю- что это было?

А надо б думать: "И чего это я незнакомым людям дверь открываю? Без предварительного звонка? А тем более, хожу с ними, тем более - речь идёт об оружии" .
wolfson
25-11-2018 18:47 wolfson
quote:
А надо б думать: "И чего это я незнакомым людям дверь открываю? Без предварительного звонка? А тем более, хожу с ними, тем более - речь идёт об оружии"

Какой вы умный, из трёх пришедших ко мне сотрудников полиции двоих я знаю, в том числе старшего участкового, который был с оперативниками.
всего страниц: 13 : 123...8910111213

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
К кому приходили с проверкой .... ( 11 )