Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Спецсвязь временно не транспортирует оружие ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Спецсвязь временно не транспортирует оружие
Vovan84
12-3-2019 04:44 Vovan84
В смысле спрашиваешь куда нести оружие? Идешь на регистрацию с оружием, регистрируешься. А там уже скажут куда нести. Меня в Шереметьево прям от стойки регистрации САБовец сопровождал до комнаты сдачи оружия.
Riolit
12-3-2019 05:11 Riolit
quote:
Изначально написано Vovan84:
В смысле спрашиваешь куда нести оружие? Идешь на регистрацию с оружием, регистрируешься. А там уже скажут куда нести. Меня в Шереметьево прям от стойки регистрации САБовец сопровождал до комнаты сдачи оружия.

Хм, 5 лет назад в Толмачёво (не удивлюсь что за это время что-то поменялось) было по другому.

AlecR
12-3-2019 07:05 AlecR
quote:
Изначально написано Vovan84:
Меня в Шереметьево прям от стойки регистрации САБовец сопровождал до комнаты сдачи оружия.

Что-то в Шереметьево (да и вообще в Москве) я на такое не попадал никогда. Это питерские порядки, когда по аэропорту с оружием только в сопровождении полицая ходить можно: от входа - на стойку регистрацию, потом - в оружейку. Все под конвоем.
mnkuzn
12-3-2019 09:08 mnkuzn
quote:
Originally posted by Custor of 726:

Вот только пасспорт для чего, чё им рохи не хватает? Как дудаева вооружали, документы не спрашивали.
Да кстати эта бумажка которая называется паспорт гражданина ссср(сейчас рф), придумана сталиным, чтоб люди меньше ездили искать лучшей жизни и очень немногим колхозникам удавалость получить его легко.
Вот так приучают быть рабами.

Всего хорошего!
Дмитрий 76
12-3-2019 10:59 Дмитрий 76
quote:
Только прежде созвонись с авиаперевозчиком и разузнай возят ли они вообще оружие и не берут ли они за это какую либо доп. плату, не удивлюсь что какая либо "Победа" может сразу отказать или загнуть абсолютно непереносимый ценник, но это не точно.

это вопрос авиаперевозчика а не аэропорта ?

AlecR
12-3-2019 14:12 AlecR
quote:
Изначально написано Дмитрий 76:
это вопрос авиаперевозчика а не аэропорта ?

Это разные вопросы. САБ - аэропорта. Нормальные перевозчики все возят оружие, причем бесплатно, если лимит багажа не превышать. Ненормальные вымогали деньги за каждый ствол. А "Победа" в прошлом году вообще все оружейные ящики в самолетах поснимала, из экономии. В оружейках аэропортов объявления про это висели.

edit log

кулумнур
14-3-2019 05:12 кулумнур
quote:
Originally posted by AlecR:

Что-то в Шереметьево (да и вообще в Москве) я на такое не попадал никогда. Это питерские порядки, когда по аэропорту с оружием только в сопровождении полицая ходить можно: от входа - на стойку регистрацию, потом - в оружейку.

В С-Пб было именно так, как сейчас не знаю. Объект режимный, отвечаете за личное оружие Вы, полицай сопровождает потому что ему нельзя носить Ваше оружие, да и нет у него такого желания, что бы ему нести Вашу ружбайку ему надо составлять акт об изъятии оружия, а оно ему и Вам это надо?
quote:
Originally posted by AlecR:

Все под конвоем.

С ними не поспоришь, приходится ходить под конвоем.
AlecR
14-3-2019 09:15 AlecR
quote:
В С-Пб было именно так, как сейчас не знаю. Объект режимный

Да так много лет уже. Хоплофобская столица, чего уж там. Типа в Москве и других городах РФ аэропорты - не совсем режимные, что-ли?! Во Внучке и то ни разу с таким не сталкивался.

edit log

mnkuzn
14-3-2019 09:29 mnkuzn
AlecR, попрошу без "...ля".
ТохеКот
25-4-2019 06:27 ТохеКот
quote:
Теперь и на твоей новой родине жесть.

В этом плане интересна реакция властей на Брейвика...
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Спецсвязь временно не транспортирует оружие ( 4 )