Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Бланков нет, но вы держитесь!(Бланков лицензий и РОХ до октября, примерно, не будет) ( 61 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 61 : 123...58596061
Автор
Тема: Бланков нет, но вы держитесь!(Бланков лицензий и РОХ до октября, примерно, не будет)
Андрей69-1
24-5-2017 18:19 Андрей69-1 первое сообщение в теме:
Вот сегодняшнее сообщение от одного комрада из Тамбова,я думаю,что не только Тамбов...но и всея Россия-матушка,ну или почти,за исключением возможно Москвы и Питера,но...:

Ирена-И-Василий Ломовцева
сегодня в 13:03
Действия
Новость дня (Тамбовская область), мне сегодня в ЛРР сообщили, что ни бланков лицензий, ни РОХа до октября(примерно) не будет, выдают временные бумажки, какую юридическую силу имеют эти бумажки толком не знают ,- можно ли с ними ружье из дома выносить, или только хранить, до получения настоящего РОХа. Казус произошел из за того, что бланки заказывало еще МВД, а Росгвардия вовремя не заключила договор на их изготовление.

Вот в догонку: Муслим Раб-Аллаха
В г Надыме тоже самое. В майе сдали, сказалм бланков нет приходите в конце июля или же в начале августа. Якобы бланки меняются.

edit log

Stalist
1-11-2019 01:43 Stalist
Ещё немного пос 18ноября поступят. Инфа %
DenisB
1-11-2019 03:41 DenisB
quote:
Originally posted by Зеленной:
На отзыв лицензии будет влиять количество и серьёзность нарушений.

Совершенно верно, именно поэтому ОУ и бдят в этом вопросе. Жалобы, заявления от граждан или уведомления от ЛРО дают возможность проведения внеплановой проверки. На практике, обычно, хватает предписания со штрафом. Лицензии "лишает" суд. "Максимальным наказанием" будет приостановление действия Лицензии на право ведения образовательной деятельности до полугода - ст. 20 ФЗ-99.
kuzja74
1-11-2019 10:28 kuzja74
quote:
Изначально написано griga71:
Ну чё ребят, бланки у кого появились? Меня уже месяц динамят. Хотя на госуслугах с 16 сентября стоит уведомление явиться в ЛРО за рохами

В Уфе (Башкирия) начали выдавать. Вчера товарищ получил РОХу, дата выдачи 13 сентября))) Я ему 3 раза говорил, чтобы жалобу накатал. Ну хоть на копыта теперь успевает.

всего страниц: 61 : 123...58596061

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Бланков нет, но вы держитесь!(Бланков лицензий и РОХ до октября, примерно, не будет) ( 61 )