Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Бланков нет, но вы держитесь!(Бланков лицензий и РОХ до октября, примерно, не будет) ( 44 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 51 : 123...4142434445464748495051
Автор
Тема: Бланков нет, но вы держитесь!(Бланков лицензий и РОХ до октября, примерно, не будет)
Андрей69-1
24-5-2017 18:19 Андрей69-1 первое сообщение в теме:
Вот сегодняшнее сообщение от одного комрада из Тамбова,я думаю,что не только Тамбов...но и всея Россия-матушка,ну или почти,за исключением возможно Москвы и Питера,но...:

Ирена-И-Василий Ломовцева
сегодня в 13:03
Действия
Новость дня (Тамбовская область), мне сегодня в ЛРР сообщили, что ни бланков лицензий, ни РОХа до октября(примерно) не будет, выдают временные бумажки, какую юридическую силу имеют эти бумажки толком не знают ,- можно ли с ними ружье из дома выносить, или только хранить, до получения настоящего РОХа. Казус произошел из за того, что бланки заказывало еще МВД, а Росгвардия вовремя не заключила договор на их изготовление.

Вот в догонку: Муслим Раб-Аллаха
В г Надыме тоже самое. В майе сдали, сказалм бланков нет приходите в конце июля или же в начале августа. Якобы бланки меняются.

edit log

Michael Rei
31-8-2018 09:56 Michael Rei
quote:
Изначально написано al-rad:

просрочены ессно, 22.08 истекли.

Тогда очень зря, что отозвали жалобу. Возможно, это бы помешало возникновению таких проблем в будущем. А так, для начальства это выглядит как успешная работа своих подчинённых.

Максуд-Оглы
1-9-2018 10:57 Максуд-Оглы
Позвонил, сейчас в свой ОЛРР. Не готово. Выделили чуть-чуть)досдовно) и всё. Между строк, как я понял, получили те, кто жаловался.Припугнул инспектора, что жду до вторника и жалуюсь. Он стал ныть, что жалоба упадёт, один ляд, на него, а он не виноват. На что я ответил, что мне пофиг, на кого она упадёт, мне нужно РОХа и , если жалоба ускорит, я её составлю. Что делать, если ваше ведомство не умеет работать?!
ABB
1-9-2018 11:35 ABB
Получил РОХа сегодня на нарезное в ЮАО. Бланки стали чуть другие.
white_rabbit
1-9-2018 12:27 white_rabbit
Москва,САО, адм.Макарова
бланки есть, но говорят приходите через месяц

проявил настойчивость и получил разрешение (дата выдачи естественно задним числом что бы не портить отчётность.)

Максуд-Оглы
1-9-2018 13:04 Максуд-Оглы
Через месяц-это нарушение. Две недели, с момента подачи заявления. Дальше- жаловаться.
Maverick77
3-9-2018 11:01 Maverick77
Москва, ЮЗАО, получил 1 сентября.
AlexDem
3-9-2018 14:34 AlexDem
Получал разрешение на новое нарезное в эту субботу в Твери, выдали времянку (формата А4 с фото и печатью), сказали что я там какой то двестихренпоймикакой в очереди, т.ч. будет нормальное разрешение только в ноябре-декабре.
Но патроны по этой времянке без проблем купил.
Durango
3-9-2018 22:16 Durango
В субботу выдали на гладкое, завтра буду пытаться менять справку на роху в нарезном
djvkzgbgtw
3-9-2018 23:52 djvkzgbgtw
СЗАО выдали несколько дней назад
НСК-И
4-9-2018 05:20 НСК-И
В Новосибирске, по слухам, вроде тоже РОХа нет.Сегодня сдал на три нарезных,скоро узнаю Пару месяцев назад точно были.

edit log

Максуд-Оглы
4-9-2018 13:37 Максуд-Оглы
Сегодня пришло уведомление, что услуга исполнена. Звоню, мол, что приеду. Инспектор начинает мямлить, что РОХа на меня лежит. Нужно заполнить и отвезти начальству(в пяти минутах езды и десяти минутах пёхом) на подпись. Что мол начальство занято из-за выборов(каким боком?)Что он делал ранее, не понятно. Наверно выписывал тем, кто уже пожаловался. Срок истекает сегодня. Инспектор просил приехать в четверг. ОЛРР Новогиреево. Гладкий.

edit log

Durango
4-9-2018 14:00 Durango
quote:
Originally posted by Durango:

В субботу выдали на гладкое, завтра буду пытаться менять справку на роху в нарезном

Всё шикарно, забрали мою справку, выдали РОХу.
Молодцы.
Vlad Archer
5-9-2018 20:57 Vlad Archer
Получение разрешения на хранение.
Спб. На госуслуги пришло сообщение, что услуга оказана. Комментарии гласит, что бланков нет и звоните после 20 сентября
hanter741
5-9-2018 22:19 hanter741
quote:
Originally posted by Durango:

Молодцы

*рука лицо*...
quote:
Originally posted by Vlad Archer:

Комментарии гласит, что бланков нет и звоните после 20 сентября

жалобу. Жа-ло-бу!
Регламент 373.
7. Выдача, переоформление разрешения либо принятие решения об отказе в выдаче (переоформлении) разрешения осуществляются в срок не более 14 дней со дня регистрации заявления.

Продление срока действия разрешения либо принятие решения об отказе в продлении срока действия разрешения осуществляются в срок не более 30 дней со дня регистрации заявления.
13.3...
...
Приостановление предоставления государственной услуги не допускается.

Что как не приостановление это приглашение придти попозже?

edit log

Максуд-Оглы
6-9-2018 16:17 Максуд-Оглы
Сегодня получил.
Северянин71
6-9-2018 19:52 Северянин71
Тульская обл. Сегодня получил РОХу. Задержка 14 дней. В теоретические 28 суток вписался тютелька в тютельку.
Зеленной
6-9-2018 20:12 Зеленной
В Московской обл., в Котельниках бланки есть. В районы тоже отправлены.
al-rad
7-9-2018 00:20 al-rad
Обращение к Золотову почти готово. Хоть кто нибудь вышлет мне на емейл скан временной справки, выдаваемой взамен РОХа? На слабо брать не буду, просто вывод напрашивается. Сами знаете какой.

edit log

Fox7
7-9-2018 06:24 Fox7
Отправил
al-rad
7-9-2018 07:25 al-rad
Fox7,спасибо! Получил.
всего страниц: 51 : 123...4142434445464748495051

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Бланков нет, но вы держитесь!(Бланков лицензий и РОХ до октября, примерно, не будет) ( 44 )