Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Замена приклада и удаление места сварки на ВПО-136 ( 35 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 35 : 123...32333435
Автор
Тема: Замена приклада и удаление места сварки на ВПО-136
Ymka
12-8-2014 10:31 Ymka первое сообщение в теме:
Есть две темы по впо-136. Споры то разгораются, то затихают.
Есть однозначный ответ на вопрос можно ли самому сточить каплю сварки на винте и самостоятельно поменять приклад?
Является ли приклад основной частью оружия, если на заводе приварили винт, крепящий приклад к ствольной коробке?
Ganzee
31-5-2019 18:41 Ganzee
quote:
Изначально написано AK1331:

Здорово, что там работают "нормальные люди".
Не совсем понятно, зачем Вы к ним приезжали?
И что значит можно "давать им" цветные фотографии? Где-то, когда-то нельзя было?

Как зачем? Я им оружие и оригиналы документов по скайпу должен показывать что ли? Про цветные - я просто в списке необходимого к сдаче им видел что ч/б написано было, а у меня и цветные с собой были (их было больше и решил отдать их, т.к. они сказали что можно)

AK1331
31-5-2019 19:32 AK1331
quote:
Изначально написано Ganzee:

Как зачем? Я им оружие и оригиналы документов по скайпу должен показывать что ли? Про цветные - я просто в списке необходимого к сдаче им видел что ч/б написано было, а у меня и цветные с собой были (их было больше и решил отдать их, т.к. они сказали что можно)

Ну, вообще-то все делается через сайт госуслуг. Сканы документов поданные через ГУ считаются, как поданые лично. Оригиналы доков и оружие (если ОЛРР так уж хочет на него взглянуть) предъявляются в момент получения готовой новой РОХа. Специально ездить чтобы показать не нужно. Но можно, если хотите.

Фото так же не нужны, если Вы их на ГУ прикрепили.
И Фото можно любые, нет в законе требования ч/б или цветные.

AlecR
1-6-2019 10:03 AlecR
quote:
Изначально написано Ganzee:

Как зачем? Я им оружие и оригиналы документов по скайпу должен показывать что ли?

Почему обязательно по скайпу? Некоторые What's app юзают.
А если серьезно, госуслуги для того и придуманы были, чтоб свести личное общение с чиновниками к минимуму: одному визиту при получении услуги. Как и почему - камрад постом выше все разъяснил.

edit log

всего страниц: 35 : 123...32333435

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Замена приклада и удаление места сварки на ВПО-136 ( 35 )