Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Есть жалобы на 'разрешителей'? Вам сюда! ( 179 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 179 : 123...176177178179
связанные темы
Автор
Тема: Есть жалобы на 'разрешителей'? Вам сюда!
Vova_ex
6-12-2005 04:21 Vova_ex
первое сообщение в теме:
Уважаемые коллеги. Я всегда охотно интересовался ОБОСНОВАННЫМИ жалобами на сотрудников разрешительной системы, и чем мог способствовал восстановлению нарушенных прав законопослушных владельцев оружия.
В конце января- начале февраля буду посещать окружные УЛРРы Москвы, с целью выявления нарушений сотрудниками этих УЛРРов федерального закона 'Об оружии', постановления Правительства РФ, 288-го приказа МВД РФ, а так же приказов ГУВД г. Москвы, предписывающих вежливое и культурное обращение с гражданами. Впрочем это может начаться и с конца декабря. Так что теперь такие жалобы будут особенно полезны. Просьба указывать фамилии и должности конкретных виновников, или хотя бы их звание, описание внешности, а так же указывать их кабинет.
Идеальным было бы Ваше заявление по всей форме, но я подозреваю, что не все захотят указывать свою фамилию.
Кроме окружных, естественно можно жаловаться на необоснованные действия (бездействия) районных разрешителей.
Я не обещаю что смогу помочь всем, чьи права и свободы были нарушены, обещаю только что сделаю что будет возможно. Замечу, что в подавляющем большинстве случаев когда права гражданина были нарушены действительно НЕЗАКОННО, ситуация разрешалась положительно и очень быстро.
И ещё. Если кто- то нарушает закон, а потом жалуется, пусть не думает что найдёт поддержку. Лжи и оговоров тоже не надо. Если санкции были обоснованно вызваны противоправными действиями, и при этом сей человек ещё и клевещет на честных сотрудников, сделаю всё что бы санкции были максимально жёсткими.

edit log

AlecR
12-11-2019 20:18 AlecR
quote:
Изначально написано gt6:
Раз уж еще до выставления счета звонили с пугалками, что теперь только к ним за всеми лицензиями, то это было возможно.
Ладно, пободаемся.

Да ну, тут даже бодаться неинтересно, шансов то у запретителей никаких.
Вот когда после ЛКГ следующую (розовую) лицензию получать будете - тогда бодаться с запретителями придется, да. Они уже заранее предвкушают, наверное.
gt6
13-11-2019 07:46 gt6
Розовая это на нарезное ж? То-то удивятся, когда этого не случится.
AlecR
13-11-2019 10:15 AlecR
quote:
Изначально написано gt6:
Розовая это на нарезное ж? То-то удивятся, когда этого не случится.

Да, нарезное. А почему не случится? Они ж этого явно ждут!
gt6
13-11-2019 10:27 gt6
quote:
Originally posted by AlecR:

А почему не случится?

А мне не надо пусть хоть заждутся до посинения
GPMS
13-11-2019 11:42 GPMS
quote:
Изначально написано Johndoh:
Копия выдана на руки. Постараюсь сканы выложить, и с госуслуг тоже. Подскажите что такое фавна?

Есть какие-нибудь вести по вашей ситуации?

gt6
15-11-2019 00:12 gt6
а в среднем, как в мск и области по времени рассматривают жалобы, поданные через Госуслуги?

edit log

o001mo98
20-11-2019 00:42 o001mo98
Это не жалоба я не хочу ссориться, уже 5-6 раз получал РВГ, подавал на госах и по готовности в Москву, но Бл....ть 2! раза ездить это и долго и .... ДОРОГО! вся идея изговняется и вопрос ---

1 чем регламентированы документы для оказания этой якобы не гос. услуги? что я обязан предоставлять и где это сказано......
2. Сколько капсюлей можно попросить где лимит - 400? 1000? 10 000?

всего страниц: 179 : 123...176177178179

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Есть жалобы на 'разрешителей'? Вам сюда! ( 179 )