Guns.ru Talks
Охранная деятельность
Психологическая усталость.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Психологическая усталость.

Сайгон
P.M.
9-3-2005 19:32 Сайгон
Народ! Подскажите кто как выходит из ситуации при наступлении психологической усталости. Я в охранной деятельности не первый год последние 5 лет в личке. Снового года навалилось что то такое с чем не могу справиться. Какая то апатия и безразличие и дома и на работе. Каждый рабочий день начинается с того что приходиться себя буквально ломать заставляя выполнять служебные обязанности. Относиться к работе спустя рукава не могу. Но и работать так очень тяжело. Что делать? Что посоветуете? Да до отпуска 2 месяца.
margo022
P.M.
10-3-2005 09:12 margo022
У тебя хобби есть? В выходные всецело отдайся ему, забей на все. Если есть семья, попробуй подтянуть родственников.... А лично мне помогает снять усталость такого рода - различного рода пострелушки (пейнтбол, практическая стрельба) ,а еще раньше , когда в ПК им.Горького работала "тарзанка" - один прыжок и настроение на неделю-10 дней просто замечательное... . а я в личке с 1994 года.... один человек научил меня в свободные минуты на работе переключаться и не думать о работе... сначала думал- ерунда, а потом понравилось.. .
Сайгон
P.M.
10-3-2005 13:24 Сайгон
2 margo022 спасибо за совет. На пострелушки езжу регулярно,стрелять люблю, но последнее время даже это не помогает.То есть помогает, но на следующий день опять всё та же тоска. Честно говоря я даже пить пытался по выходным,так протрезвею и ещё хуже. Вот думаю может адреналину не хватает?
Soges
P.M.
10-3-2005 16:41 Soges
Кажется, это авитоминоз. Чего-то в организме не хватает. К медикам ходил? Может они чего помогут. Лично мне тоже стрельба помогает встряхнуться. А годков-то тебе скока?
Сайгон
P.M.
10-3-2005 19:15 Сайгон
К медикам не ходил. Витамины молодой растущий 33х летний организм получает регулярно. Мать как никак врач. Самое поганое что сорваться с работы не могу,может быть поездка в деревню на воздуха и вернула бы душевное равновесие.Лес многое лечит.
SHERIFF
P.M.
10-3-2005 19:20 SHERIFF
Дим ты выработался. Проблема на самом деле серьезная, главное не запускать. Такое бывает когда организм устал психологически плюс к этому накладывается весенняя проблема с нехваткой витаминов и веществ. Тревожный звоночек прозвенит если ты беспричинно будешь среди белого дня впадать в сонное состояние на 10-15 мин. Если будешь в субботу в Монино я тебе расскажу как я с этим боролся.
Рустэм
P.M.
10-3-2005 22:17 Рустэм
Бассейн, солярий, витамины "Супрадин". Психологическая разгрузка-тренинг.
Qwaterback
P.M.
11-3-2005 12:50 Qwaterback
Нужно освободиться от службы на 1 день.
релаксанты все давно известны икоротко обозначены так : баня, алкоголь, сон... . ну еще я бы добавил адреналиновую составяющую , но ее надо осторожно принимать , ибо неизвестно из-за чего у тебя утомляемость.
А она бывает:
-из-за физических постоянных перегрузок (плотный график)
-психологическая (сложные отношения в социуме -постоянно конфликты или их ожидание)
-физиологическая (болезни , нарушение физиологических ритмов, неправильный секс)
Сходи к докторам -проверь себя .. . потом в баню... пивко там.. винцо..затем здоровый сон -пока не надоест. А там глядишь и вкус к жизни появится....

------
с уважением, Квотер

margo022
P.M.
14-3-2005 09:05 margo022
ТО Сайгон. НЕ пей вина с горя- пей вино с радости... .
Сайгон
P.M.
14-3-2005 13:24 Сайгон
Уф, пообщался всё таки с психологом в пятницу. Вы знаете пиндосы не такие уж дурни как мне казалось. Поговорили с человеком часа полтора о всём и ни о чём, а когда он свои гипотезы по поводу моего состояния озвучил и разобрал то получил я ответ о причине того хренового состояния в котором я пребываю. Кстати рекомендации полученые от психолога практически полностью совподают с вашими,было только предложено не злоупотреблять спиртным. Основной совет это продолжительный отпуск с полной сменой обстановки, причём посоветовал провести отпуск в одиночестве, ну в плане без семьи и друзей. На работу сегодня собирался без ставшей уже привычной ломки. Вот. Народ спасибо за отзывы и поддержку.
Qwaterback
P.M.
15-3-2005 13:09 Qwaterback
будет пиво -заходи.. .
margo022
P.M.
15-3-2005 22:36 margo022
Держи хвост пистолетом! И удачи.... .
titov
P.M.
17-3-2005 22:28 titov
Алкоголь лучше заменить на легкую физическую тренировку. ИМХО.
Kordhard
P.M.
20-3-2005 23:25 Kordhard
Ну вы даете! Есть только одно лекарство - КЛАССНЫЙ СЕКС!!! Остальное - фуфло. Человек без отдыха работать не может - природу не обмануть. Нужно добиться отпуска, съездить на охоту на недельку, а вторую провести в послели с АФФИГЕННОЙ брюнеткой! Блондинки (я не о цвете волос, а о психотипе) не подходят - нужны горячие, самоуверенные инициативные и опытные брюнетки. И жрачки побольше и повкусней.
И все будет.
С уважением.
Сайгон
P.M.
21-3-2005 16:19 Сайгон
2Kordhard Увижу психолога обязательно укажу на пропущенный им немаловажный фактор снятия психологической усталости таким замечательным средством как употребление АФФИГЕННОЙ брюнетки и ли блондинки. Нет ну только подумайте такой хороший врач а такого хорошего совета не дал. Придётся видимо менять врача.
Kordhard
P.M.
21-3-2005 16:39 Kordhard
А нафига вообще нужен врач, если есть брюнетки (для активной терапии) и блондинки (для профилактических сеансов)?
С уважением.
;-)
ruso
P.M.
25-4-2005 00:06 ruso
Nado iskat' psihologa.Prichin stressovogo sostoiania mozhet b'it' mnogo i oni ochen' chasto ne sviazan'i napriamuiu s rabotoy.Psihoanalitik s neofreidistkim uklonom,- luchshe zhenschina, i molodaia,-eto pomogaet.Chau.
vitek
P.M.
27-5-2005 13:55 vitek
в личке 5 лет,3года с одним шефом проблема знакома,но повезло с шефом,он сам видит когда я на краю и то выходной даст,то премию неожиданно,машину помог купить,а в целом я согласен-баня,пиво,женщина.
Сайгон
P.M.
30-5-2005 13:41 Сайгон
Это хорошо когда он сам видит. Моё тело если и видит то выходного мне как" от мёртвого осла уши."
vitek
P.M.
31-5-2005 07:28 vitek
у нас тоже не все гладко, но все-же
margo022
P.M.
2-6-2005 02:43 margo022
Мое тело улетело. 4 дня выходных. Праздник пива в Лужниках в этом году не пройдет мимо меня..... .
Ins
P.M.
4-6-2005 11:49 Ins
совет по поводу АФИГЕННОЙ брюнетки мне таки кажется самым правильным
vitek
P.M.
6-6-2005 08:04 vitek
хочу попробовать стрельбу по фото тела-може че получится
Ins
P.M.
6-6-2005 10:59 Ins
мьсе знает толк в извращениях .. .
ruso
P.M.
7-6-2005 00:51 ruso
Ia po v'ihodn'im ne v'ihozhu iz doma,i ne ogranichivaius' pivom.. .
vitek
P.M.
7-6-2005 08:15 vitek
попробую отпишусь,може и вам посоветую.....
margo022
P.M.
7-6-2005 17:28 margo022
ТО VITEK. У меня однажды патронов не хватило (4 рожка х 30 , плюс 3 обоймы х 8)
ruso
P.M.
7-6-2005 17:39 ruso
Paru dney nazad stoiu chut' v storone ot gruzovika,kotor'iy soprovozhda'iu.Na drugoy storone ulitsi iz magazina v'ihodit tip i bezhit na menia.Po normam uzhe imeiu pravo v'itaskivat' oruzhie... K shastiu, na tipe futbolka "orange"s bukvami "TAK!",i ia po internetu znal o sob'iti'iah na Ukraine...
Daiu tipu probezhat',on saditsa v poderzhannoe avto,chto stoialo riadom s nashim gruzom.Ispuga ne b'ilo,no delo v tom,chto "mestn'ie"tak bega'iut pri "zhelanii" ograbit',i normal'n'ie ludi spokoino obhodiat i gruz,i ohranu...
vitek
P.M.
8-6-2005 07:28 vitek
бывает хуже,я с телом по лестнице спускался в чужом офисе,а на встречу мужик поднимается и ведать у него телефон зазвонил в бесшумном режиме,он распахивает пиджак и.... я вовремя заметил что это телефон
ruso
P.M.
10-6-2005 03:51 ruso
Vernuvshis' domoy,skol'ko gram prigovoril?
Guns.ru Talks
Охранная деятельность
Психологическая усталость.