вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Таки продал....

Qwaterback
P.M. Ц
24-12-2008 17:25 Qwaterback
Устав от всяческих напряжений и глупости человеческой, убив все договора с недобросовестными клиентами .... ПРОДАЛ свой ЧОП с объектами своим знакомым. Сегодня сдал документы на нового директора.
Остаюсь по инерции Вашим покорным слугой.
И готовлюсь тратить полученные денежки на развитие детского спорта www.nevalions.spb.ru в Питере. К чему давно имею тягу и высшее тренерское образование.
С Рождеством - коллеги!!!

------
с уважением, Квотер

Изя Крест
P.M. Ц
26-12-2008 00:08 Изя Крест
Поздравляю) ЧОП тот еще геморой.. .
Qwaterback
P.M. Ц
26-12-2008 01:51 Qwaterback
уже выпил.. . :-)))) Хотя ... что уна сне гиморрой???

Tevton
P.M. Ц
27-12-2008 19:47 Tevton
О КАК я вас понимаю, коллега!!! От души поздравляю с избавлением, желаю удачи на новом поприще и душевного спокойствия! С Новым Годом!
Диверсант14
P.M. Ц
27-12-2008 20:55 Диверсант14
Хм. Значит я обладал ошибочным мнением, что ЧОП в наше время не может не развиватся.
Qwaterback
P.M. Ц
27-12-2008 23:26 Qwaterback
ИМХО - народ еще не дорос.. . а резать колеса и бить стекла - не мой стиль.
spit
P.M. Ц
29-12-2008 17:06 spit
Originally posted by Qwaterback:

резать колеса и бить стекла - не мой стиль


Нет, ребята, пулемета я вам не дам , и гранатомет, крашеный в розовый цвет, будет смотреться пошловато...
Правильное решение, с такими законами
M ifu
P.M. Ц
30-12-2008 17:32 M ifu
Устав от всяческих напряжений и глупости человеческой,... . ПРОДАЛ свой ЧОП

Сочувствую.. . Или поздравляю?
Рустэм
P.M. Ц
2-1-2009 13:28 Рустэм
ЧОП - это камень который надо всегда катить в гору. Не даёт ни отдыха, не передышки. Если чем заниматься для души и жизни, конечно очень приятно посадить на одно место недобросовестных клиентов...
Каждый директор ЧОПа, мечтает об этом. Правда, не каждый решается поменять сферу деятельности.
Inditrop
P.M. Ц
13-1-2009 20:31 Inditrop
Поздравляю и сочувствую.. . Не дай Бог мне ваших проблем в ЕС.. .