Guns.ru Talks
Боеприпасы
Главпатрон, СКМ, Азот или Феттер? ( 61 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 61 : 123...58596061
Автор
Тема: Главпатрон, СКМ, Азот или Феттер?
AnViTi
4-12-2011 04:11 AnViTi первое сообщение в теме:
Главпатрон, СКМ, Азот или Феттер?
12 калибр, пуля, картечь, дробь 28-32 грамма. Для охоты и рыбалки
Без особых наворотов, для чайников, объясните свою позицию.
Простое мнение потребителя, что выбираете ВЫ?
По итогам, соберемся и купим (оптом) завод.
HUNTER 64RUS
8-5-2019 10:59 HUNTER 64RUS
ну 1-2рубля думаю не особо повлияет если еще сделать рекламу -что вот в новых патронах например патроны феттер линейки ОХОТНИК13))))применяется пк в котором места для дроби -до не моги дышать ))) все супер испытания супер утки -гуси -тетерки )падают за "примерно" 60 метров) и смотришь зайдет то патрон !Но мое мнение это отдельную линейку надо запустить )ИМХО.У нас в Саратове некоторые на ГП умудряются наценку на один патрон чуть ли не до 10 рублей и выше сделать от средней нормальной цены в том же темпе и ни чего люди берут и еще как берут))))
kdw903252
8-5-2019 11:06 kdw903252
quote:
Originally posted by HUNTER 64RUS:

ну 1-2рубля думаю не особо повлияет если еще сделать рекламу

Влияет и очень прилично.

edit log

kdw903252
8-5-2019 11:09 kdw903252
quote:
Originally posted by HUNTER 64RUS:

У нас в Саратове некоторые на ГП умудряются наценку на один патрон чуть ли не до 10 рублей и выше

Вот в этом серьезная проблема..

edit log

HUNTER 64RUS
8-5-2019 11:16 HUNTER 64RUS
quote:
Изначально написано kdw903252:

Вот в этом главная проблема.

может указывать на пачках рекомендованную цену реализации через магаз? чтобы потребитель понимал сколько наценяет данный магаз от средней цены .

Охотник013
8-5-2019 11:17 Охотник013
quote:
Originally posted by kdw903252:

Вы бы, проживая в Москве, заехали ко мне на завод, толку бы больше было.

Опаздали, уважаемый. Переехал я в Тверскую область. На всё лето, до белых мух. Набрал Фетера пару коробок по 250 всяких разных, кроме магнума, да и уехал в деревню. Первые в этом году отстрелы прошли с применением 7.5 на средней дальности. Нормально. В качестве мишени вальдшнеп. У вас на стенде вальдшнеп есть? А из тарелочек стреляных суп вкусный?
Сейчас некоторый перерыв в охоте. По крайней мере из гладкоствола. Наглые сороки и вороны в огороде из пневматики и рогатки не в счёт. Но как в августе на утку войну откроют, так сразу.
Магнум мне сосед привёз, порадовать. Разглядываю и понять не могу, почему контейнер короткий? А ведь многих мучает такой вопрос. И не только по Фетеру. Вы, как представитель производства, намного более опытный в данном вопросе, могли бы приоткрыть завесу тайны сборки снарядов. Но в детстве, я помню, мальчишки выпрашивали на "дальний выстрел" лисапет у тех, кому папка с мамкой его купили, приговаривая:
-Дай попробовать, не испортился ли.
-Это же двухколёсный. Портятся только трёхколёсные.
-Вот гляди, у тебя багажник без подкладки. Как же на нём кататься.
В общем я это, без злобы. Просто мы хотим узнать, почему контейнер короткий? Предполагаем, что если длинный, не прорезанный будет, то выстрел будет однобокий. А так часть дроби без контейнера и его качество на осыпь не влияет.
Лисапеты всякие есть. Каюсь, ненавижу себя, за то что нашпиговал арсенал итальяшками и немцами. Но есть и Ижак российский. Не знаю почему, но нравится. Да, для многих это непонятная кочерга, помповой конструкции,
но мне нравится.
Ну скажите нам пожалуйста, просто без экзекуций дальних дорог из Тверской губернии, через всю столицу с огромными пробками, и наконец то радостным бабахом через 450 км дороги бессонной ночи, по вашим картонным кабанам и глинянным вальдшнепам, почему оттяпали кусочек контейнера?
zero7777
8-5-2019 11:43 zero7777
quote:
Вот в этом серьезная проблема..

Конкуренция патронных заводов в регионы добирается. У нас можно взять патрон 17-19 рублей и это не "фабрики рекорд" раньше о таких ценах можно было мечтать. Феттер к сожалению по дороже по рекомендованным ценам. Можно взять от коробки со скидкой 15 процентов (феттер) но это надо ехать в соседний город (мир охоты) и ассортимент там не всегда радует. Да акция со скидкой это наверно не вечная

edit log

всего страниц: 61 : 123...58596061

Guns.ru Talks
Боеприпасы
Главпатрон, СКМ, Азот или Феттер? ( 61 )