Guns.ru Talks
Боеприпасы
Вопрос, перевозка гильз из Сербии на самолете

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос, перевозка гильз из Сербии на самолете

BerettaMaikl209
P.M.
8-4-2022 23:28 BerettaMaikl209
Уважаемые форумчане, помогите разобраться. Знакомый летит на днях в Сербию, в связи с этим возник вопрос, о покупке им латунных гильз 7,62 PPU в Сербии, для доставки мне в Россию. Возникнут ли у товарища проблемы при перелете из Сербии в Россию, с этими гильзами? Как сделать грамотно, чтоб их не завернули на таможне?
п-ф
P.M.
9-4-2022 11:24 п-ф
а таможня здесь причом? при входе если не накрячат когда багаж будут светить, то и дальше пройдет. а если провоз запрещен , то завернут уже на входе.
раньше проблем с этим не было - вез в багаже из венгрии целый мешок гильз, до полтоса включительно. никто даже не чухнулся
по месту нуно узнавать - возят сербские авиалинии комплектуху или кю
t.stechkin
P.M.
13-4-2022 16:23 t.stechkin
А наша таможня разве не относит некапсулированные гильзы к комплектующим боеприпасов? Так мне пару лет назад в Шереметьево разъяснили, согласно Положению нашего Таможенного союза.
t.stechkin
P.M.
13-4-2022 16:23 t.stechkin
А наша таможня разве не относит некапсулированные гильзы к комплектующим боеприпасов? Так мне пару лет назад в Шереметьево разъяснили, согласно Положению нашего Таможенного союза.
>
Guns.ru Talks
Боеприпасы
Вопрос, перевозка гильз из Сербии на самолете