-IRKUT-
|
Может появится таки на прилавках то пак взамен юбилейки
|
|
Allrad
|
Всё именно так. Однако, нужно понимать, что ТПЗ - это фактически концерн, который консолидирует разные производственные предприятия, некоторые из которых совершили грандиозный прорыв в области производства современных патронов, соответсвенно, это касается и оборудования и новых образцов.
|
|
serega0442
|
24-9-2019 13:57
serega0442
В Иркутске в Кузиной Охоте появились, улучшеной кучности в 308
|
|
НиколНикол
|
17-10-2019 17:12
НиколНикол
Повышенной кучности в 308 взял пять пачек на пробу сделаю отстрел расскажу.
|
|
Milevich
|
18-10-2019 11:33
Milevich
Для охоты то что нужно!
|
|
НиколНикол
|
18-10-2019 12:37
НиколНикол
Как полетят расскажу и покажу.
|
|
Трындун
|
За счет патронов бренда "Калашников"?
|
|
valery.volkov
|
10-11-2019 18:20
valery.volkov
quote:некоторые из которых совершили грандиозный прорыв в области производства современных патронов, Ну все может быть конечно, у нас в стране одни рывки и прорывы, для обычного потребителя это не важно, важнее относительно недорогой и качественный патрон, хотя бы на уровне чехов и сербов, но, естественно по более низкой цене т.к. те же Селье Белло и ППУ у нас стоят в несколько раз дороже, чем в странах изготовителях, а ТОЗ все таки в России.
|
|
valery.volkov
|
10-11-2019 18:21
valery.volkov
quote:ТОЗ Описка, ТПЗ конечно же.
|
|
VN-R
|
Важно по настоящему в тексте новости то, что в результате модернизации производства качество патронов должно вырасти. Если конечно это не дежурная и пустая по сути фраза к информации о росте вала по новым контрактам на поставку за рубеж и для минобороны. P.S.: заходил по ссылке читать новость о начале выпуска патронов в новых калибрах (ждал бы актуальных для себя 243win и 9,3х62), но увы... С уважением, Виталий.
|
|
|