Guns.ru Talks
Боеприпасы
патроны новосиб "с канавкой" глазами владельцев винтовок ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: патроны новосиб "с канавкой" глазами владельцев винтовок
Костэн
27-2-2017 20:11 Костэн
А если не в округе?
Доброволец
27-2-2017 20:25 Доброволец
quote:
Изначально написано Lis-biker:

я реально, лично, стрелял этими самыми патронами из сайги 308, и из болтовика хорошего в 308 калибре- патроны редкая дрянь что по кучности, что по работе той самой канавки.. а ещё бывает прорыв газов на капсулях, и порченные зеркала затворов, а уж в стабильность наших валовых патронов..

Ну если руки под клаву заточены, тут ничего не поможет. Только байки про папины стволы травить.
click for enlarge 960 X 1280 136.6 Kb

ИЖ-18мн 308 штатная механика, сто метров с упора, квадратик 10*10 см. Патрон нпз оболочка томпак, гильза биметалл. Обычный результат для этого патрона.

Lis-biker
27-2-2017 20:30 Lis-biker
quote:
Originally posted by Доброволец:

байки

я милейший никаких баек не травлю, рассказываю всё как есть.
Lis-biker
27-2-2017 20:31 Lis-biker
quote:

Обычный результат для этого патрона.

ничего удивительного тут не наблюдаю, не видно тут.. 0,8моа или ещё
какого чуда. кстати квадратик самоклейка не 7.5?
Доброволец
27-2-2017 20:41 Доброволец
quote:

я милейший никаких баек не травлю, рассказываю всё как есть.

Чтобы заявлять о неминутности каких-либо патронов, надо самому уметь минуту стрелять.

Покажете, каким патроном можете?

Lis-biker
27-2-2017 20:44 Lis-biker
да прямо в этой теме есть.. новосибом-экстрой #6 ... а вы покажите?
Доброволец
27-2-2017 20:53 Доброволец
quote:
да прямо в этой теме есть.. новосибом-экстрой... а вы покажите?

Да я больше по-простому.

Мне папа Штайр не покупал.

Сайга 308, укорот, исполнение 46.
Стоя на 100 метров. Механика, естественно.
Патрон "улучшенной кучности".

click for enlarge 1707 X 1280 226.7 Kb

Lis-biker
27-2-2017 20:58 Lis-biker
зависть- плохое чувство, оно съедает человека изнутри.
и опять таки я не вижу ни 0,8моа ни 30мм из сайги, обсуждаемым патроном, к чему тут эта рядовая мишень?
Доброволец
27-2-2017 21:00 Доброволец

quote:
Originally posted by Lis-biker:

и опять таки я не вижу ни 0,8моа ни 30мм из сайги, обсуждаемым патроном.

А Вы, простите, кто?

Лавров "белого ветра" захотелось? Так он известный в узких кругах стрелок, а Вы всего лишь известный ганзовский балабол("папина Победа"). Так что, уж простите нас, сермяжных.

Lis-biker
27-2-2017 21:02 Lis-biker
quote:

Лавров "белого ветра" захотелось?

нет, истины. а вас дабы не разводить срач я забаню.
шурик73
27-2-2017 21:22 шурик73
У меня кент такими стреляет из CZ 550.Он абсалютно далёк от минут,куч на бумаге.Но лисы падают с 300 в 90% случаев, с 500 каждая третья-четвёртая.
MrOleg
27-2-2017 21:48 MrOleg
Хрень какая то... Минутный новосиб, минутные сайги Одиночные мишени по 4 выстрела изредка одна в 5 выстрелов то 2Х3 Кто нить может по честному отстрелять 2Х5? Или религия не позволяет? И на 4-6 лишних патрона в мишень жаба душит? За то все такие уверенные по одиночным мишеням и 2Х3 в минутности своего оружия
Lis-biker
27-2-2017 21:49 Lis-biker
я стрелял, патрон- дерьмо.
Кедр 6
28-2-2017 04:25 Кедр 6
quote:

Хрень какая то... Минутный новосиб, минутные сайги Одиночные мишени по 4 выстрела изредка одна в 5 выстрелов то 2Х3 Кто нить может по честному отстрелять 2Х5? Или религия не позволяет? И на 4-6 лишних патрона в мишень жаба душит? За то все такие уверенные по одиночным мишеням и 2Х3 или 1Х4 или 1Х5 в минутности своего оружия

А как надо? Отстрелять обязательно 2х5 по МГ, да еще по 8 мишеням, да обязательно на видео снять, чтоб все Ганзовские дрочеры восхитились. Так что ли?
Посты выше предназначались простым охотникам, которые стреляют валовкой и с ухмылкой относятся к МГ.
Номер партии напишу позже, как в наших ларьках довыгребем остатки. Поклонникам Нормы и РВС можно щеки не дуть, им то эти патроны все равно не интересны.

Lis-biker
28-2-2017 07:48 Lis-biker
quote:
Originally posted by Кедр 6:

которые стреляют валовкой и с ухмылкой относятся к МГ.

ну я такой, и? я должен верить в сказки про стабильные 0.8моа? про минутную сайгу?
Андрей К
28-2-2017 12:49 Андрей К
quote:

я реально, лично, стрелял этими самыми патронами из сайги 308, и из болтовика хорошего в 308 калибре - патроны редкая дрянь

Подтверждаю - эти патроны редкостная дрянь!!!
Yura krsk
28-2-2017 14:59 Yura krsk
quote:
Originally posted by Андрей К:
Подтверждаю - эти патроны редкостная дрянь!!!
Стесняюсь спросить: Про какие именно патроны вообще речь ведете?
Lis-biker
28-2-2017 15:03 Lis-biker
а вы?
DG
28-2-2017 15:58 DG
Стреляю этими самыми новосибирскими, с канавкой. Правда, полуоболочкой и из Вепря.
Не дует, не клинит, точности в понимании "правильных стрелков" не выдаёт.
Если не минуты со стола собирать, а по большому животному палить - вполне себе.
Yura krsk
28-2-2017 16:41 Yura krsk
quote:
а вы?
Для буйнопомешанных, Кедр 6 изначально озвучил понравившийся патрон: НПЗ, железяка, SP, 9,3гр. На фото мишени русским по белому написано: Новосиб п/оболочка. Но страдающие недержанием, мчатся создавать непонятную тему про Сайгу, минуту, рассказывают про патроны с двухэлементной пулей и Экстра, даже не удосужившись прочитать о чем сам тему то создал. И с юношеским задором вторые сутки скачет в бреду, на придуманном деревянном коне. Твою бы энергию Lis-biker, да в мирное русло, цены бы не было такому вечному двигателю. Показал направление и ты побежал без отдыха, правда бежишь ты всегда в другую сторону.
quote:
Вы всего лишь известный ганзовский балабол("папина Победа").
Ошибка наверное, необдуманная.
quote:
Изначально написано Yura krsk:
Лабай дальше, в сорока трех темах одновременно. Счастья и здоровья тебе желаю, счастливо.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5