Guns.ru Talks
Боеприпасы
помогите разобраться патроны 308win tulammo ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: помогите разобраться патроны 308win tulammo
wolodya_59
7-5-2018 08:06 wolodya_59
quote:
Изначально написано ЛожМастер:

А всю ту каку, которую закупили, куда девать мужикам?! Да и уже те, кто столкнулся с браком, вряд ли будут брать, доверие и имя они себе испортили.

Мазать надо... Сколько уже на форуме написано про это. Всё в открытом доступе...

Murchello
9-9-2018 16:19 Murchello
Вчера поехал на пострелушки.Заехал в магаз за патронами 308вин, хотел новосибы взять.Мне предложил знакомый из магазина, типа новые патроны туламмо в красной пачке 165гр, повышенной кучности боя, типа человек с таким же стволом как у меня собирает меньше минуты стабильно из них.Пристрелял на 100 решил на 300 попробовать, зашел в иннет что бы глянуть скорость , точный вес в граммах так как на пачке все по пендосски написанно ни одной родной буквы, и к сожелению не нашел, думал с телефона не могу, а сейчас сижу с компа и тоже ничего немогу найти, ни на офиц сайте нигде, кто знает , может кто замерял сам их скорость, какая она в среднем +/-макс?
алексей31
9-9-2018 21:02 алексей31
quote:
Изначально написано Murchello:
Вчера поехал на пострелушки.Заехал в магаз за патронами 308вин, хотел новосибы взять.Мне предложил знакомый из магазина, типа новые патроны туламмо в красной пачке 165гр, повышенной кучности боя, типа человек с таким же стволом как у меня собирает меньше минуты стабильно из них.Пристрелял на 100 решил на 300 попробовать, зашел в иннет что бы глянуть скорость , точный вес в граммах так как на пачке все по пендосски написанно ни одной родной буквы, и к сожелению не нашел, думал с телефона не могу, а сейчас сижу с компа и тоже ничего немогу найти, ни на офиц сайте нигде, кто знает , может кто замерял сам их скорость, какая она в среднем +/-макс?

https://forum.guns.ru/forummessage/418/2301496-22.html

п-ф
10-9-2018 10:38 п-ф
quote:
Изначально написано Бекхан:

Зубастый и когтястый от смеха лопнет
а если серьезно, то на охоту то можно и нормальных патриков прикупить

это за гранью добра и зла для настоящих охотникоф.

п-ф
10-9-2018 10:40 п-ф
quote:
Изначально написано Murchello:

а чо, пять минут вверх откликать без таблицы заратустра не позволяет?

Murchello
10-9-2018 15:52 Murchello
quote:
https://forum.guns.ru/forummessage/418/2301496-22.html

Спасибо
quote:
а чо, пять минут вверх откликать без таблицы заратустра не позволяет?

Будьте добры выражаться более доступным языком, ни фига не пойму о чем вы!!! Если вы про воспользоваться поиском то тут написанно
quote:
зашел в иннет что бы глянуть скорость , точный вес в граммах так как на пачке все по пендосски написанно ни одной родной буквы, и к сожелению не нашел, думал с телефона не могу, а сейчас сижу с компа и тоже ничего немогу найти, ни на офиц сайте нигде,

Воспользовавшись яндекс поиском ничего не нашел , воспользовавшись поиском по форуму наткнулся на эту тему, а если Вам п-ф тяжело отвечать могли вообще ничего не писать!
п-ф
10-9-2018 16:01 п-ф
Если вам нуно переводить что такое "откликать пять минут
Вверх", то тут йа бессилен. Бросаейте вы это дело со стрельбой. Нервы целее будут
Murchello
10-9-2018 18:18 Murchello
quote:
Изначально написано п-ф:
Если вам нуно переводить что такое "откликать пять минут
Вверх", то тут йа бессилен. Бросаейте вы это дело со стрельбой. Нервы целее будут

Что такое заратустра? Впервые слышу, если вы допустили ошибку при наборе текста , то в голову все равно не приходит что вы могли иметь ввиду.А если вы имели ввиду поправку со 100 на 300 на 5 минут ,, ведро патронов с собой не тоскаю что бы на угад стрелять, поправки были если память не изменяет 6 МОА. Да опыта особо не имею , месяца 4 как поставил оптику, но все равно потихонечку уже на 500метров работаю и есть результаты!!!

edit log

п-ф
10-9-2018 21:12 п-ф
ну и пользуйтесь своей памятью, если она вам не изменяет. 5 или 6 углов - пох. за мишень зацепитесь. а дальше поправитесь по вертикали и горизонтали.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5