Guns.ru Talks
Боеприпасы
Вопрос качества Сербских патронов. (PPU) ( 24 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 24 : 123...21222324
Автор
Тема: Вопрос качества Сербских патронов. (PPU)
overpark
28-3-2015 13:13 overpark первое сообщение в теме:
В "Мире охоты"на Багрицкого в Москве появились патроны сербского производства. Имея горький личный опыт в калибре 9,3х62, когда при посредственной кучности "стреляешь-задохнешься, а отстреляешься хрен отчистишь" , хотелось бы услышать мнение о их использовании. Мне лично нужен 300WM. Если кто уже пострелял, прошу поделиться впечатлениями по всем параметрам. Так же, теоретически, интересно использование пули "гром" по мясу. С Ув.

Если Всех участников не затруднит, прошу озвучивать калибр, длину ствола, твист и модель оружия. Это будет полезно всем кто заинтересовался данной темой. А также интересны впечатления по "угарности" при выстреле и чистке оружия после отстрела. С Ув.

edit log

Bezill
25-6-2019 06:14 Bezill
Хочу привезти гильз ппу с Сербии? Получится ли отправить оттуда почтой?
Allrad
25-6-2019 08:19 Allrad
Нет, не получится.
Bezill
25-6-2019 10:45 Bezill
Очень жаль. Можно было привезти кучу.
Viktor 1987
27-6-2019 17:31 Viktor 1987
Накопилось немного опыта применения РРU 6.5 SP 243 вин на охоте по козликам, а именно 7 результативных выстрелов три были с пробежками после попадания ( самая дальняя пять прыжков 15-20м),четыре даже с места не сошли . Один козлик попросил добавки после первого выстрела не по месту кишки в фисташковые сироп привратил отошёл метров 15 от места первого попадания и пытался лечь, я не стал ждать и мучать ,добил по шее. Из всех семи нашёл только один фрагмент пули ,а именно оболочку( застряла в ребре на выходе.Из минусов кучность не ахти и затвор с усилием закрывается ну и какашек в стволе многовато. Плавно перешёл пока на РМР и Чехов. В планах релоад.
всего страниц: 24 : 123...21222324

Guns.ru Talks
Боеприпасы
Вопрос качества Сербских патронов. (PPU) ( 24 )