Guns.ru Talks
  Винтовка глазами владельца
  CZ 550 Varmint ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Упоры для стрельбы, Cошки, Прицелы Hawke, Sightron и пр. крепёж для оптики.Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите! 
Автор Тема:   CZ 550 Varmint
  версия для печати
sax
4-1-2006 23:08    

В том то и дело ,что на сайте старые цены которые давно не обновляли.
И от них отталкиватся не стоит.

Tret.Sergey
26-4-2014 12:35    

Всем привет!
Решил поделиться первым впечатлением о не дорогом тренировочном инструменте. Комплектация указана в теме. Т.к.научился доверять работе Орсиса, то сделал у них болванку ДТК. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!
Т.е.из коробки.
За 10 минут посадил оптику с житейским подходом и порулил в тир. Решил ствол обкатать, так сказать агрессивным методом (прострелом) ибо его не жалко, т.к.потом все равно буду перестволяться. ( уже даже знаю где. )))
Обкатать решил 2 пачками кентавра п/о 11,7.
В итоге 6 патронов ушло на дружбу с прицелом, а потом в силу привычки, глупости, остатка юношеской бравады и ностальгии по СВД добил на х14 за 5 минут 2 пачки кентавра. Результат на фото. В этой группе 34 поражения. Растянуло кучу с 16 по 25 выстрел, по миражу аж 4 мишени видел. Потом либо я сконцентрировался, либо ствол нагрелся в полный рост , что позволило ему снова скучковаться. Лично я результатом доволен, только ствол потом остывал минут 20-25.
Хотя возможно кто-то скажет что я косоглазый, руки кривые и винтовка убогая.

Ну а вы оценивайте сами интересен ли такой инструмент или нет. Но мнение настоящих знатоков я все же выслушал бы.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 798 444.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 570.2 Kb

маузер2000
6-12-2014 05:23    

цитата:
Изначально написано Tret.Sergey:
Всем привет!
Решил поделиться первым впечатлением о не дорогом тренировочном инструменте. Комплектация указана в теме. Т.к.научился доверять работе Орсиса, то сделал у них болванку ДТК. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!
Т.е.из коробки.
За 10 минут посадил оптику с житейским подходом и порулил в тир. Решил ствол обкатать, так сказать агрессивным методом (прострелом) ибо его не жалко, т.к.потом все равно буду перестволяться. ( уже даже знаю где. )))
Обкатать решил 2 пачками кентавра п/о 11,7.
В итоге 6 патронов ушло на дружбу с прицелом, а потом в силу привычки, глупости, остатка юношеской бравады и ностальгии по СВД добил на х14 за 5 минут 2 пачки кентавра. Результат на фото. В этой группе 34 поражения. Растянуло кучу с 16 по 25 выстрел, по миражу аж 4 мишени видел. Потом либо я сконцентрировался, либо ствол нагрелся в полный рост , что позволило ему снова скучковаться. Лично я результатом доволен, только ствол потом остывал минут 20-25.
Хотя возможно кто-то скажет что я косоглазый, руки кривые и винтовка убогая.

Ну а вы оценивайте сами интересен ли такой инструмент или нет. Но мнение настоящих знатоков я все же выслушал бы.
[/URL]
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/009301/9301687.jpg]

красивый ствол

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема