Guns.ru Talks
  Винтовка глазами владельца
  Cоболь ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Упоры для стрельбы, Cошки, Прицелы Hawke, Sightron и пр. крепёж для оптики.Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии 
Автор Тема:   Cоболь
  версия для печати
vyacheslav
7-9-2005 01:48    

quote:
Originally posted by deadborn:

Три. Поставить оптику с отстройкой параллакса. На мелкашке, вешь совершенно незаменимая.

ИМХО-отстройка от параллакса нафиг там не нужна.

deadborn
7-9-2005 03:16    

Ну, это смотря какие задачи стоят. Если по банкам бабахать, то таки нафиг. Если бумагу дырявить, то незаменимая. Опять таки, ИМХО.

edit log

SlavikTs
7-9-2005 15:44    

С весны пользуюсь БИ 7-2 КО со спортивной ложей. Очень обрадовал спусковой механизм с возможностью регулировок. Я полностью убрал свободный ход, рабочий сделал минимальным и очень небольшое усилие (так привычно). Стреляю только с оптикой,4-х кратногоВОМЗа пока вполне хватает. В ближайшее время хочу отстрелять на кучность со станка в тире. Хочется установить регулируемый затыльник от спортивной винтовки (или "крюк") для стрельбы из различных положений. Есть ли у кого подобный опыт, подскажите! Проблемма в том, что сечение приклада Би значительно отличается от регулируемых затыльников СМ, Уралов и т.д.
vyacheslav
7-9-2005 20:41    

quote:
Originally posted by deadborn:
Ну, это смотря какие задачи стоят. Если по банкам бабахать, то таки нафиг. Если бумагу дырявить, то незаменимая. Опять таки, ИМХО.

Вопрос ,на мой взгляд,достаточно спорный.По поводу параллакса нужно спросить у Параллакса ,но в стрельбе по бумаге,опять же ИМХО,гораздо более весомую роль играют упоры,стол и регулируемая щека.
Aptekar
21-11-2005 10:09    

Здравствуйте!
У меня просьба к владельцам Соболей: у кого есть возможность выложить детальное фото крепления оптики на ваш Соболь, но так чтобы было видно оптику целиком. Меня интересуют различные варианты, хочу подобрать подходящий вариант. Заранее спасибо.
Подожду недельку.
Примерно вот так.

click for enlarge 458 X 200  32.0 Kb picture

edit log

SlavikTs
22-11-2005 15:20    

Сейчас попробую

click for enlarge 2048 X 1536   1.3 Mb picture
click for enlarge 2048 X 1536   1.3 Mb picture
Как увеличить желаемое место - не знаю, но если кликнуть на фото, то она увеличивается и все можно рассмотреть.

edit log

М-Михалыч
18-12-2005 00:37    

Как на "Соболе" так и на "Тигре" ударно-спусковой механизм настраивается по желанию владельца. Настроил на спортивный лад уже много "Зверюшек". Продавец из Е-бурга был не прав! Стрельба на реальных расстояниях по бумаге, гильзам, лосю, куропаткам, глухарям и другому харчу из оружия с настроенным спуском хороша даже в динамике. Бываю в Е-бурге часто, при Вашем желании могу настроить оба инструмента. Для проведения настройки "Соболя" нужна дрель и сверло 3.5мм.
DenisLuk
8-1-2006 16:27    

Уважаемый М-Михайлыч, если можно поподробней про настройку "Соболя".

edit log

DenisLuk
8-1-2006 16:32    

[/b][/QUOTE]

click for enlarge 2048 X 1536 919.0 Kb picture
click for enlarge 2048 X 1536 858.1 Kb picture
click for enlarge 2048 X 1536 791.6 Kb picture

edit log

mixmix
8-1-2006 20:07    

фото так себе

edit log

lexabez
4-3-2006 22:38    

Уважаемые соболеводы!
Собираюсь вступить в ваши ряды. Разъясните, плз, по поводу оптики: какая оптимальная по цене-качество, какой кронштейн для оптики, с примерами желательно. Ещё такой вопрос: имеет ли мех. прицел какое-то значение при стрельбе с оптикой или лучше брать бейсик?
С уважением-
DenisLuk
8-3-2006 13:05    

http://forum.guns.ru/forummessage/56/113262.html
С уважением.
брат
4-4-2006 04:22    

Подержал в руках соболь знакомого. Совершенно новый.
Оказывается у моего соболя затвор очень тугой. Я думал, что у всех так туго за счет взведения пружины ударника, но у него ход затвора при взводе очень мягкий и плавный. А при передергивании затвора при взведенном ударнике мягкость одинаковая. Тот и мой стреляют исправно.
Вопрос: как ослабить пружину? стоит ли? или причина другая?
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема