вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: СВ-98, 1П69-Гиперон
Андрей К
15-9-2012 01:14 Андрей К
quote:
Originally posted by DmitrSt:

Очень сомневаюсь

Всю первую партию тщательно "диагностировали"(специально обученные люди ), особенно перед отправкой за океан..

quote:
Originally posted by DmitrSt:

Изделия получаются на 99% эдентичные, основная разница отсутствие глушителя.

На 95%
1.Нет внешнего (центрующего) конуса на дульном срезе (а зря! )
2.Нет кадмиевого покрытия на затворе (не сильно-то и хотелось )
3.Заштифтована защитная крышка дульного среза (хотя такого ограничения нет в кримтребованиях,.. опять придумка КБ )
4.Следообразование (кроме первой партии) - Ст.6 Закона "Об оружии" + Кримтребования.

edit log

sova6668
12-10-2012 16:04 sova6668
DmitrSt! Если можно! Расскажите о своём "Рекорде"!
зап62
17-1-2013 16:46 зап62
Отзывы свои пишите на завод.Предлагайте.Всё с суммируют что-то сделают.
inoks
18-1-2013 09:37 inoks
Едалин запретил так делать. В виду политкоректности на соревнованиях мирового уровня.
палыщщ
21-1-2013 20:35 палыщщ
[QUOTE]Originally posted by inoks:
[B]
К сожалению дальше 400 метров стрелять нет возможности, а про глушитель я постарался забыть (столько нервов и потраченные зря патроны).
"винтовка играет в ложе" Как это проверить? На счет прикладки может и быть, хотя всегда проверяю себя перед выстрелом.
"кучьность сглаживает четкое видение СТП" иpes_i_kot
inoks
22-1-2013 09:03 inoks
ну наверно ты прав что тока на натуре для начала надо потому как так я уебусь писать и соображать чегось они там настреляли!
Через каждые 10 метров на дальности аж 230м зафигм?
так тонко простреливать ни уму ни сердцу.
Ну ладно хотя бы через 50 и там от 400.

А если патронов маловато то наиболее продвинутые кто имеет желание развиватся свои винтовки и патроны покупают.
И Релодят тогда нехватки нету! Это все к посту выше относится.

палыщщ
22-1-2013 21:22 палыщщ
Охренеть! Купите себе иммодиум, а то все штаны обосрали, один понос.
" Через каждые 10 метров на дальности аж 230м зафигм? так тонко простреливать ни уму ни сердцу." А чтоб стрелять точней по задницам недоумков.
"А ты ему умными словами пишешь, да дальности, для него страшные называешь 600-800-900м." А если взять их негде? (дальности).
"А если патронов маловато то наиболее продвинутые кто имеет желание развиватЬся свои винтовки и патроны покупают." Ну если у Вас денег некуда девать, то ради бога.
И вообще Вы ради чего стреляете? По бедным зверюшкам или мишеням, которые Вам не ответят. Хотелось бы посмотреть на Вашу задницу, когда в Вашу сторону полетят маслины.
quote:
Охренеть! Купите себе иммодиум, а то все штаны обосрали, один понос.
" Через каждые 10 метров на дальности аж 230м зафигм? так тонко простреливать ни уму ни сердцу." А чтоб стрелять точней по задницам недоумков.
"А ты ему умными словами пишешь, да дальности, для него страшные называешь 600-800-900м." А если взять их негде? (дальности).
"А если патронов маловато то наиболее продвинутые кто имеет желание развиватЬся свои винтовки и патроны покупают." Ну если у Вас денег некуда девать, то ради бога.
И вообще Вы ради чего стреляете? По бедным зверюшкам или мишеням, которые Вам не ответят. Хотелось бы посмотреть на Вашу задницу, когда в Вашу сторону полетят маслины.

quote:
[B][/B]

палыщщ
22-1-2013 23:33 палыщщ
[QUOTE]Originally posted by inoks:
[B]
Извиняюсь если обидел. Посмотрю. Вопрос: (боюсь даже спрашивать) какая высота прицела DH5-20х56 у CD-98 над стволом? По моим замерам 65 мм. и вообще как его замерить?
skif1980
2-2-2013 00:45 skif1980
quote:
Originally posted by inoks:
ок парни скину как до работ ы доберусь скорее в сего
в понедельник .

нетороплюсь, отпуск только начался, еще 5 месяцев отдыхать))

skif1980
3-2-2013 00:35 skif1980
quote:
Единственно она для начинающих так скажем и для продвинутой части будет малоинтересна. Могу туда докинуть несколько опусов касаемо ветра.pes_i_kot_
angol
4-2-2013 18:12 angol
quote:
палыщщ:В прошлом году в подразделение пришла CВ-98 с прицелом DH5-20х56 литературы никакой
yakudza949
7-2-2013 03:32 yakudza949
Именно столько пружинок, лично мне кажется не есть надежно. Если только одна из многих сломается, и всё. А винтовка всё же для службы. Есть проверенные временем механизмы, а тут своё, ,,не имеющее аналогов''. Лично я этого не касался, но про этот механизм сказали и показали люди, служивые. Винтовка, в целом, мне понравилась, что бы, не говорили. Мужики показывали достойные результаты, но патроны ,,самокрут''.
Кот@ра
7-2-2013 21:04 Кот@ра
quote:
И даже на халяву.

Ну, на халяву, ты её взялбы, шоб найтить лоха и продать. Но вот уже за 30 тыров, она найух не вперлась.
inoks
8-2-2013 21:12 inoks
Только перезапись и перевыпуск не делать без договоренностей.
ок .
и ссылатся на авторизацию.
crank
9-2-2013 14:41 crank
quote:
Originally posted by skif1980:

метал ствола капризный

Во-первых,не метаЛ,а метаЛЛ.

Во-вторых,не металл,а материал ствола,который представляет собой некоторую сталь,что является сплавом нескольких металлов и Неметаллов.

В-третьих,что значит "капризный"?

skif1980
9-2-2013 14:58 skif1980
quote:
Originally posted by crank:

Во-первых,не метаЛ,а метаЛЛ.

Во-вторых,не металл,а материал ствола,который представляет собой некоторую сталь,что является сплавом нескольких металлов и Неметаллов.

В-третьих,что значит "капризный"?

во-первых, спасибо за проверку арфографии
во-вторых, опять же спасибо за просветвление в вопросах терминологии))
в-третьих, что значит капризный? то и значит...стоит в одном шкафу 2 винтовки, одна СВДС, вторая СВ-98, чищеные одним и тем же маслом в одно и то же время (хопес пользую), через какое то время ствол 98 начанает ржаветь, ствол СВДС без намека на ржавчину.
вопрос в том будут ли ржаветь одинакого стволы 98 и стволы, например, ТРГ, орсиса или рема?
я доступно сформулировал вопрос для вашего понимания?

crank
9-2-2013 15:24 crank
у СВД канал ствола хромирован,у СВ98 нет,то есть это вопрос наличия/отсутствия покрытия.На сколько я знаю,сам материал стволов один и тот же.

ТРГ ствол "чёрный",ржаветь будет.
Орсис и рем из нержавейки не будут ржаветь в обычных условиях.
Чёрный рем ржавеет тоже успешно.

edit log

skif1980
10-2-2013 00:47 skif1980
quote:
Originally posted by Кот@ра:
Глебушка, добавить почти нечего. Все так. Изготовлена рукожопыми ПТУшниками, при помощи топора и тупого рашпиля, без применения папильника. Зато не имеет аналогов.

но стреляет же сволочь...приближаюсь потихой к 2000, и печаль меня начинает грызть, по крайне мере нехорошие предпосылки имеют место быть(ну или это я себя сам так нагнетаю). может если все хреново будет в орсис на перествол отправить? как только большим начальникам это обьяснить? они по прежнему считают что свд стреляет дальше 98 (из-за разметки целика)

inoks
10-2-2013 17:59 inoks
ну Прохожему привет!
skif1980
10-2-2013 18:06 skif1980
quote:
ну Прохожему привет!

Передам если незабуду))

всего страниц: 7 : 1234567