Guns.ru Talks
  Винтовка глазами владельца
  Тест девяти полуавтоматов - таблица на русском, добавил таблицу по задержкам. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Упоры для стрельбы, Cошки, Прицелы Hawke, Sightron и пр. крепёж для оптики.Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите! 
Автор Тема:   Тест девяти полуавтоматов - таблица на русском, добавил таблицу по задержкам.
  версия для печати
rudenko-a
21-3-2011 19:58    

Огромное спасибо! Теперь при выборе есть на что опираться. Модераторам надо таблички в важное ....

Бакинец
21-3-2011 21:00    

Токспикеру большое спасибо! Теперь, наверное, меньше вопросов будет, какой п/а лучше.
vano-sha
21-3-2011 21:22    

какой какой ТИГР лучше даже если он никому типа не нравится
PaHaN-evenck
22-3-2011 05:02    

quote:
ТИГР лучше

тигр специфичен.
он как-бы для "определенных условий" (со дна реки достать и стрелять, в грязище валяться и стрелять ), которые лично у меня только после водки бывают, но я думаю, что большинство охотников так не охотятся все-же...
при прочих равных НОРМАЛЬНЫХ условиях его "запас прочности" излишен

З.Ы. завтра мне должен придти тигр спецсвязью

PaHaN-evenck
22-3-2011 05:05    

забыл подытожить - А так я бы взял БАРа
правда, у нас тут с импортными патронами проблемы - их вообще не продают
Larsen
22-3-2011 08:53    

Андрей Саныч,
Я тут блуданул, и в компании еще двоих "дятлов" заказал себе штуцер под 470 NE
На старости лет есть вариант посмотреть, как финский лось удивиться, когда...

БАР был, и остается лидером.
Зауер сейчас ломает эту традицию, и, довольно успешно, кстати. Хотя бы, в части маркетинговых ходов.

skitskit
22-3-2011 09:21    

quote:
Originally posted by Antti:

quote:

Originally posted by Larsen:

когда на нас кинулся медведь - сработал нормально

Порой просматриваю это кино..Постановочно так не сделаешь

Сергей(Ларсен)....ги де бы посмотреть?... интересно. Может раздел создать , любительское кино про наши охоты...
Antti
22-3-2011 09:28    

quote:
Originally posted by Larsen:

штуцер под 470 NE
На старости лет

Ну, ты ещё не сильно старый. А я бы уже не рискнул. Поглядел, как тут оидн спортсмен из 416 Ригби стреляет. Мотает его, как былинку на ветру. У меня бы голова отвинтилась.
VVI 21
22-3-2011 13:17    

quote:
БАР был, и остается лидером.
Зауер сейчас ломает эту традицию, и, довольно успешно, кстати. Хотя бы, в части маркетинговых ходов.

То что, был я согласен, но остался?

Перед очередным Магаданом у ММ-а БАР дал задержку,

Также согласно таблице и Бар и Зауэр дают задержки, поэтому надежными их нельзя назвать. При том, что косяки у Зауэра в улучшенном варианте.

Dr. Watson
22-3-2011 16:51    

Для сохранения темы переношу ее в Глазами Владельца. А уж владельцы добавят там.

Док

перемещено из Нарезное оружие
k_vg 1
23-3-2011 21:23    

Качество/обработка наружного покрытия- у Бара,Вернея и Вулкана по мах 4 бала,а у Зауера Елеганса с деревом 8 го класса -3 кабасика.Может перевод не точен?По железу -спец покрытие матовое.Что не так ? Странно.
k_vg 1
23-3-2011 21:26    

И еще .Что то никто Верней не рассматривает,а ведь отличный карабин.Я ,кстаи ,до выхода 303 ,именно на него и заглядывался.Очень прикладистый и баланс просто шикарный.Но темной лошадкой показался.Отзывов вообще не было.
KGS
23-3-2011 23:21    

quote:
Отзывов вообще не было

Был тут на днях один отзыв в купле продаже. Тема была выбора между меркелем и баром. Но ее уже нет. Видимо потерли.
k_vg 1
24-3-2011 11:44    

Если Вы про Верней,то то и оно,что один отзыв.Или в нем все хорошо и люди довольны или очень мало пользователей,хотя в Европе вроде пользуется спросом.
Marveld
24-3-2011 11:53    

Если кому интересно при выборе:
У моего товарища Винчестер Вулкан 30-06(в дереве), стреляет очень много, все время на охоте. Нареканий по автоматике вообще никаких нет, точный, стреляет разными патронами(какие к ним завозят - теми и стреляет).
Но!!! Какой-то там винтик нужно настраивать-крутить на тяжелую и легкую пулю(я сам не разбираюсь как правильно называется и он тоже). Вобщем если насторить на тяжелую пулю, то легкие уже могут не перезаряжаться. Хотя как я понял - это конструктив такой, а не косяк винтаря.
Интересно, у остальных автоматов из теста, есть такая приспособа?

edit log

KGS
24-3-2011 12:31    

quote:
У моего товарища Винчестер Вулкан 30-06
Какой-то там винтик нужно настраивать-крутить на тяжелую и легкую пулю
Интересно, у остальных автоматов из теста, есть так приспособа?

У винчестера потроха практически как у бара, а у последнего вроде никто ничего не крутит. Там с завода все отрегулировано и замазано краской ( http://forum.guns.ru/forummessage/56/107146.html пост2).
У арго не регулируется тоже.
k_vg 1
24-3-2011 12:47    

Может он газоотвод имеет ввиду.
KGS
24-3-2011 12:53    

quote:
Может он газоотвод имеет ввиду.

А что еще можно крутить?
Marveld
24-3-2011 13:53    

quote:
Originally posted by KGS:

У винчестера потроха практически как у бара, а у последнего вроде никто ничего не крутит. Там с завода все отрегулировано и замазано краской ( http://forum.guns.ru/forummessage/56/107146.html пост2).У арго не регулируется тоже.

Если можно сделать без регулятора, то нафига Винчестер так заморочился? Тем более с Бара все "слизано", как я понял. Хотя товарищ-владелец не заморачивается по этому поводу. Он настроил на 14 грамм и стреляет только ими, и все без проблем.
Весной поеду посмотрю, что там за волшебный винтик))).

edit log

KGS
24-3-2011 16:21    

quote:
Если можно сделать без регулятора, то нафига Винчестер так заморочился?

Вот фото браунинга и винчестера в разобранном виде. Практически одно и то же.(сорри - фото не мое)
800 x 600

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема