вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: Colt M4 Carbin .22LR Walther
scorale 1
25-10-2012 15:18 scorale 1
quote:
При покупке на что обращать внимание?

Стандартно, чтобы все работало и не заедало. Я брал б\у, перед покупкой приехали в тир с продавцом, отстрел, холощение,понравилось купил.
quote:
А когда будет продаваться такая же игрушка под патрон 9х19?

Такой же не будет,надеюсь будут другие полуавто,"Витязь" например.
ОФФ топ: Сайга с прикладом от АКМС иногда появляется здесь в продаже,
если очень интересует обратитесь к Смоллету или Андрею К.
Просто по приколу
26-10-2012 11:51 Просто по приколу
quote:
Originally posted by scorale 1:

Такой же не будет,надеюсь будут другие полуавто,"Витязь" например.
ОФФ топ: Сайга с прикладом от АКМС иногда появляется здесь в продаже,
если очень интересует обратитесь к Смоллету или Андрею К.

АКМС конечно хочу, но это следующий поиск и покупка. К Смолету обращаться не буду, считаю что платить в 2,5 раза больше за тот же моделист конструктор хрен им в сумку бизнесменам ху....

Я предоплату уже внес за новый кольт М4 в магазине "охотник Подмосковья" г. Серпухов. Напрягает только то, что он там лежит давно. Может кто знает предысторию данной винтовки, может зря предоплату внес?
Подкупило то, что модификация ОПС с коллиматором Walther PS 55 и фонарем Walther Xenon Tactical Flashlight в комплекте.
В магазе сказали дадут две недели на мани бэк. Думаю, что за это время можно будет понять что за зверь.

Еще очень хочу прикупить пару магазинов по 20 раундов, где купить?
Или может кто-то может на заказ притащить?

scorale 1
26-10-2012 12:41 scorale 1
quote:
Напрягает только то, что он там лежит давно

Давно это сколько? В одном магазине если не ошибаюсь м4 опс более года провисел.
Если не секрет, за сколько берете?
quote:
В магазе сказали дадут две недели на мани бэк

А вы напрягаетесь раньше времени, заберете карабин, а там видно будет.
Магазины сам ищу, за бугром больше 10 не смог найти.
Просто по приколу
26-10-2012 13:03 Просто по приколу
quote:

Давно это сколько? В одном магазине если не ошибаюсь м4 опс более года провисел.
Если не секрет, за сколько берете?

Ну наверное тоже около года )). Не секрет 38650, может конечно найду кого со скидкой в данном магазине, но мало вероятно.
Сначала хотел покупать в Черной грязи, там М4 не ОПС (без планок, коллиматора, фонаря) за 37500, но потом нашел на 1000 дороже, но как бы комплектация получше будет причем занчительно ))). Фанарь конечно нах не нужен, но пусть будет.

quote:

А вы напрягаетесь раньше времени, заберете карабин, а там видно будет.
Магазины сам ищу, за бугром больше 10 не смог найти.

Ну тогда напрягаться пока перестану.
Магазинов в штатах полно, только как их оттуда привезти, вопрос.
хттп://www.colt22rimfire.com/index.php?page=accessories
хттп://www.cheaperthandirt.com/ItemListing.aspx?pagesize=150&catid=2012&pagenumber=1

scorale 1
26-10-2012 13:43 scorale 1
quote:
вопрос

Не вопрос, обратитесь к тем кто возит из штатов.
Только цена будет около 100 бакинских, при такой цене я пас.
quote:
Не секрет 38650

2-3 года назад была такая же цена. Торгуйтесь.
culto
29-4-2013 16:29 culto
Не могу найти ее нигде. Москва, МО, даже Питер....
culto
14-6-2013 14:04 culto
Если кто-то из уважаемых владельцев надумает продать - куплю с удовольствием.
Aliger
26-6-2013 14:03 Aliger
quote:
Originally posted by culto:

Присоединяюсь: если кто знает, где можно купить этот аппарат или подобный (например ISSC MK22) - сообщите, пожалуйста!

culto
27-6-2013 17:19 culto
UP
Oldwolfs
27-11-2013 16:04 Oldwolfs
quote:

Так уже сообщал же...

https://forum.guns.ru/forummessage/187/1245123.html

mokus
1-11-2014 00:14 mokus
а где магазин на 30 добыть ?
Алек11
12-5-2015 04:43 Алек11
Добрый день всем, проживаю в штатах, недавно заказал себе такую Walther Colt M4 калибра 22LR из расчёта пострелять на стрельбище, ознакомиться, как раз попал на скидку limited time offer и если интересно цена включая доставку от продавца до оружейного дилера и его налог такая около 350$, цена без скидки в районе 450$-500$ плюс перечисленные сборы, как понял в любом случае дешевле цены в России, также уже прикупил патронов 22LR c хорошей начальной скоростью - Aguila Interceptor. velocity 1470 FPS, хотел CCI Stinger c 1640 FPS но они быстро раскупаемые и нужно постоянно мониторить наличие, также заказал дополнительный магазин на 10, и в пути недорогая оптика, может следом поставлю компактный red tactical laser чтоб уж поиграться)).Плюс этой винтовки например над Mossberg Tactical 715T что верхний и нижний ресивер металлические, а не из полимеров как в Mossberg, также переносная рукоятка с рэйла съёмная, да и брэнд Colt внушает больше доверия). Кому что интересно пишите.
parvus M444V124
25-5-2015 09:43 parvus M444V124
ап
afgancheg
27-5-2015 13:49 afgancheg
Добрый день всем. Я обладатель м16. Использую ее как тренировочную (берегу соревновательную в 223). Сделал около 10 000 выстрелов.
Сломался ударник ((((((((
Что делать не знаю. помогите. Живу в Москве. Может кто-то знает как купить такую детальку. Может а США ее можно купить. Или если у кого то есть это оружие и кто-то за бооольшое вознаграждение может дать снять размеры с ударника.
Кстати я думаю рано или поздно все столкнутся с этой проблемой.
Спасибо.
afgancheg
27-5-2015 13:51 afgancheg
Кстати винтовки есть в наличии в Арсенале на Грузинском валу.
Oldwolfs
2-6-2015 12:01 Oldwolfs
цитата:
в наличии в Арсенале на Грузинском валу.

По чем опиум? Не помните?

AlexDen
23-10-2015 14:15 AlexDen
Всем доброго времени суток!
Озадачился я разборкой своего карабина. Хотелось бы узнать кто-нибудь это уже делал и каким образом?
Буду благодарен за ответ.
scorale 1
14-1-2016 11:36 scorale 1
Кто желает купить карабин, вэлкам в Р.М.
Через пару недель повешу в купле-продаже.
lexeyka
27-1-2016 21:22 lexeyka
ТС, ты ж из Краснодара, давно хотел попробовать что это за зверь - Walter Colt M4, может выберемся постреляем, а, земляк?
sherenkov
3-2-2016 17:18 sherenkov
Доброго часа!
Пару месяцев назад купил это чудо, приучать подрастающего сына к стрельбе.
У винтовки оказался очень тугой спуск, приходится нажимать серединой указательного пальца, откликнитесь владельцы- это только у меня или это нормальное явление?
Может чего там попилить-поточить или УСМ заменить?
Из косяков- отвалилась кнопка, закрывающая окно затвора и улетела куда-то навсегда.
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10