Guns.ru Talks
  Винтовка глазами владельца
  Benelli MR1 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите!Лучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите!
Автор Тема:   Benelli MR1 версия для печати
irvin
8-7-2011 17:12 irvin    

Ясно, но прицел высоковато стоит. А я вот решил поставить Aimpoint CompС3 (точка 2 МОА) или маленький Aimpoint Micro H-1 Complete (точка 4 МОА). До 100 метров мне хватит.

Хотел спросить, на первой фото патроны лежат, красная пачка, Hornady. Как полетели? У нас такие видел, но там пуля что то более 4 г и экспансивная.

irvin
8-7-2011 17:16 irvin    

Да ещё. Может кому пригодится. У кого уже есть Бенелли со стандартным пластмассовым кейсом, знайте - он подходит и для MR-1. Для этого надо выдрать оттуда пластиковую вкладку (которая делит пространство на отделы) и заменить её на самоклеящийся поролон (Изопласт) толщиной 15-20 мм. Правда места под прицел остается мало, но указанные в посте выше коллиматоры - влезут. Оптический прицел - нет.
Novosib54
12-7-2011 18:16 Novosib54    

Кто ни будь поставил себе ее или нет где можно купить я пока находил в одном месте но там щас нету их .
http://www.gunpartscorp.com/catalog/Detail.aspx?pid=1167520&filter=benelli
click for enlarge 700 X 524 58,0 Kb picture

edit log

Novosib54
12-7-2011 18:22 Novosib54    

Хочу к ним добавить вот такую рукоятку с сошками :
http://cgi.ebay.com/Mako-FAB-TPODG2-Vertical-Bipod-Foregrip-TPOD-T-POD-Grip-/310321567566?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item48409b574e
click for enlarge 261 X 358  95,8 Kb picture
flint
12-7-2011 18:39 flint    

Андрей Валерьевич,

Тема не соответствует формату раздела.
179 x 200
Будьте любезны, ознакомьтесь:
http://forum.guns.ru/forummessage/56/297856.html
http://forum.guns.ru/forummessage/56/405112.html

Вы же понимаете...
"Купил... доволен как слон..."
Это не обзор.
Это скорее тост.

Мой косяк, сразу не уследил.
Переносить уже не буду, но огромная просьба приблизиться к оному формату...

edit log

hurik
23-8-2011 20:32 hurik    

Ну вот,пришел модератор и всех разогнал...владельцев и так мало,люди скромные,пугливые, а их страшными картинками с агрессивными субъектами в подозрительной униформе стращають. Нехорошо...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B-AT_DXjXXE#!

По существу:получил Picatinny Tri-Rail Forend Kit

click for enlarge 1920 X 1440 284,9 Kb picture

Исследование показало, что девайс довольно хилый и представляет собой тонкий кусок пластмассы. Нижняя планка полая изнутри. Для установки надобно сверлить 4 дырки в цевье. При примерке выяснилось, что Tri-Rail неплотно лежит на цевье, уплотнение возможно только ежели всю конструкцию приклеить эпоксидкой или мастикой.
click for enlarge 1920 X 1440 251,7 Kb picture

edit log

hurik
23-8-2011 20:53 hurik    

Так что надо еще подумать - надо ли вообще такое счастье лепить на цевье.
click for enlarge 1920 X 1440 380,6 Kb picture

edit log

hurik
23-8-2011 21:04 hurik    

Зато целик привернут намертво - пока отвернул,сломал четыре отвертки на Т-15. Два раза грел винты строительным феном,в итоге еле отвернул. Что характерно - винты не пострадали.
click for enlarge 1920 X 1440 189,2 Kb picture
sealdriver
24-8-2011 16:00 sealdriver    

Осилил четыре страницы с трудом-где мишени?Или неудобно вывешивать?Если этот слюновыделительный аппарат за слонячьи деньги стреляет как "Арго"-тогда и мишени вывешиватьне надо.
Alex 44
25-8-2011 08:03 Alex 44    

quote:
Originally posted by sealdriver:

этот слюновыделительный аппарат за слонячьи деньги

Это приятная во всех отношениях игрушка для пострелушек, для тех кто может себе позволить ее купить. На охоте может быть буду ее использовать для охоты на лис во время бешенства со снегохода. А так только по бумаге... У меня не плохо полетели патроны S & B 223 REM.HPBT 69 gr. Мешеньки вроде не выбрасывал. После открытия охоты если интересно выложу.

edit log

sealdriver
25-8-2011 10:37 sealdriver    

Очень интересно.
sealdriver
25-8-2011 11:04 sealdriver    

Вот,хоть что то нашёл-результаты хороши,но дистанция-46 метров

http://www.youtube.com/watch?v=twIsrA9-Hec

Novosib54
31-8-2011 13:22 Novosib54    

quote:
Originally posted by hurik:

По существу:получил Picatinny Tri-Rail Forend Kit

Я тоже заказал себе придет со дня надень тоже буду ставить отпишусь .

Стрелял с товарищем он с мелкашки я с бинельки по подвесным железным мишенькам их 3 штуки висят разных размеров кода пошли смотреть ее кент был удивлен и маленько расстроен она была пробита навылет метал толшиной 6-7 мм патроны Кентавр HP 62 gr .
Фотку потом размещю .

hurik
31-8-2011 17:19 hurik    

Ставится легко, я дырки в цевье дремелем за несколько секунд провернул. Но перед этим сначала залил полость нижней планки эпоксидкой,подождал, пока отвердеет.

Затем еще раз смешал эпоксидку,дождался,когда сделалась тягучей - и присобачил Picatinny Tri-Rail Forend Kit к цевью намертво. Очень меня щель между его нижней частью и цевьем раздражала, все равно снимать не собираюсь.

Bolnoy
26-3-2012 13:05 Bolnoy    

quote:
Мешеньки вроде не выбрасывал. После открытия охоты если интересно выложу.

Дружище, давай скорее мишеньки и результаты охоты! Лицензия горит, покупать надо! Только вот никто не отписался, как ведет себя аппарат на охоте! Ну уж очень нравится, зараза... )

Alex 44
28-3-2012 06:28 Alex 44    

quote:
Originally posted by Bolnoy:

Дружище, давай скорее мишеньки и результаты охоты! Лицензия горит, покупать надо! Только вот никто не отписался, как ведет себя аппарат на охоте! Ну уж очень нравится, зараза... )

к сожалению мишеньки не сохранились. да и время уже прошло много. В Р.М. отписал ответ на Ваш вопрос. Добавлю еще, что аппарат приятно держать в руках, приятно с него стрелять, но практического применения на охоте
я для него не вижу.

AGS23
25-4-2012 19:12 AGS23    

Могу предложить вот такие магазины. http://forum.guns.ru/forummessage/120/979922.html
AGS23
25-4-2012 22:26 AGS23    

Многие стрелки из Федерации практической стрельбы закупают такие магазины,а среди них я знаю и КМС есть и МС. Значит они с головой не дружат. А пальцем показать без проблем
sergikon
11-6-2012 23:08 sergikon    

Уважаемые коллеги, кто-нить вдумчиво стрелял кентавром на кучу? в полторы минуты укладывается?
hurik
29-7-2012 15:18 hurik    

Подниму тему, как-то все подозрительно затихло.

К штатному ортоптическому прицелу привыкнуть не смог, решил его депульпировать за ненадобностью и как мешающему низкой установке оптического прицела. Заодно заменить планку из аллюминевого сплава на стальную,для чего была приобретена заготовка от Найт Форс. По закону подлости,у последнего винта при откручивании сорвало головку, пришлось пускать в ход дремель. Винты, кстати, забавные,назваются хрен найдешь: резьба метрическая М4, а головка торкс 15. Знакомый фрезировщик порезал заготовку по размеру и посадочному месту.
click for enlarge 1920 X 1440 110.8 Kb picture

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема