Guns.ru Talks
  Винтовка глазами владельца
  Benelli MR1 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Лучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите!Автоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Benelli MR1 версия для печати
irvin
11-6-2011 19:38 irvin    

Вот это другое дело, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ! За что низкий поклон.
Я его как в руках подержал, так ни о чем более и думать не могу. Вот только магазины...
Да, а это все в Москве продается?

edit log

hurik
11-6-2011 19:44 hurik    

В Москве только 30-зарядные по явно завышенной цене. Остальное - здесь: http://forum.guns.ru/forummessage/100/574002.html
irvin
11-6-2011 19:48 irvin    

Всю Ганзу поиском прошерстил, искал "магазины AR-15", и ничего стоящего. А тут такое!
Вас мне Господь прислал в эту ветку Спасибо.

edit log

hurik
11-6-2011 20:06 hurik    

Да пустяки,дело то житейское.
Alex 44
29-6-2011 14:08 Alex 44    

Приобрел МРку, доволен как Novosib54)))))) Пока не стрелял, сдал корешок лицензии в ГУВД, жду разрешения. Есть вопрос, может кто знает, приклад телескопический отдельно можно где купить. Или может есть затыльники другой толщены, например как на гладкоствольных комфортах и винчи? А то руки коротковаты.)

edit log

irvin
29-6-2011 16:38 irvin    

Искренне поздравлю! Молодец! Хоть и дорого, но это похоже вещь! И прицел цепляется куда надо в отличие от той же Сайги.
Alex 44
29-6-2011 20:02 Alex 44    

quote:
Originally posted by irvin:

И прицел цепляется куда надо в отличие от той же Сайги.

Ну с сайгой ни как.... Была она у меня лет десять назад. МРка вещь! Стоял перед выбором между АУГом и МРкой. АУГ понравился меньше да и по цене почти вдвое дороже.

Novosib54
1-7-2011 22:30 Novosib54    

quote:
Originally posted by Alex 44:

Приобрел МРку, доволен как Novosib54))))))

Тоже Искренне поздравлю! Молодец!
quote:

Есть вопрос, может кто знает, приклад телескопический отдельно можно где купить.

Когда покупал в кольчуге сказали что от гладкой бинельки может подойти но в наличие не было .
Novosib54
1-7-2011 22:44 Novosib54    

Поставил пока Zeiss Duralyt 1.2-5x36 с кольцами не угадал хочу щас поставить вот эти колца :
http://swfa.com/Burris-AR-PEPR-QD-30mm-Scope-Mount-P48180.aspx
И ищу этот крепежь как на фото
352 x 239
irvin
2-7-2011 09:14 irvin    

Ребята, теперь я с вами. Вчера приобрел Benelli MR-1.
Пока никаких отчетов писать не могу, ибо сейчас меня переполняют только эмоции. Но они все - положительные.
Покупку честно выстрадал, долго выбирал, не торопился. И результат этого пути пока меня радует.
irvin
2-7-2011 09:16 irvin    

Да, подскажите плиз. Диоптрический прицел сразу узкий ставить?. Что-то в это широченное кольцо сложно целиться...
Alex 44
2-7-2011 15:47 Alex 44    

я купил крон за 285 рублей и не стал париться по поводу его "фирменности". По высоте подошел как родной. Прицел Trijicon 3х9х40.
click for enlarge 1920 X 746 244,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 743 246,4 Kb picture

Сегодня ездил пристреливать ну и заодно посмотреть какие патроны лучше летят. Как летит "кентавр" не понравилось. norma 3,56 отлично, sako `тоже хорошо, S&B 4,5 грамм кучно но 13 см выше и 5-6 см левее, S&B 3,56 куча хуже - 2 МОА

edit log

Alex 44
2-7-2011 16:18 Alex 44    

да, кстати, сегодня на стрельбище после порядка двух десятков выстрелов карабин стал давать осечки. Разобрал затвор прям в полевых условиях, расстелив полотенце, выяснилось что в канале бойка оказались два мелких кусочка металлической стружки. Откуда они там? В общем все протер, собрал и все заработало как часы...
irvin
2-7-2011 17:34 irvin    

В принципе такое возможно. Идет притирка приработка.
Я вот все разобрал, отмыл в уайт-спирите УСМ (была консистентная смазка), газовый двигатель оттер. Разобрал затвор и тоже промыл все в уайт спирите. На днях буду ещё основательно чистить.
Хочу приобрести щеточку с металлической щетиной, чистить газовый блок в керосине. Это я у оружейника подсмотрел. Сейчас проверил с обычной зубной щеткой - отлично все отошло.

Не могу только оттереть боевую личину в месте контакта с гильзой. Стреляли сцуки каким-то говном, не почистили конечно и там остались следы нагара. В общем - потемнение такое. Что теперь - разбирать выбрасыватель, экстрактор и драить по полной, не знаю. Посмотрю.

Alex 44
2-7-2011 20:00 Alex 44    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ирвин:
[Б]
с обычной зубной щеткой - отлично все отошло.
[/Б]
[/QУОТЕ]

Я тоже зубной щеткой пользуюсь при чистке уже давно и успешно

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ирвин:
[Б]
Не могу только оттереть боевую личину в месте контакта с гильзой. Стреляли сцуки каким-то говном, не почистили конечно и там остались следы нагара. В общем - потемнение такое. Что теперь - разбирать выбрасыватель, экстрактор и драить по полной, не знаю.
[/Б]
[/QУОТЕ]

У меня тоже такая же хрень была, но после сегодняшних пострелушек и соответственно последующей чистки все благополучно исчезло...

amon
4-7-2011 01:00 amon    

quote:
да, кстати, сегодня на стрельбище после порядка двух десятков выстрелов карабин стал давать осечки. Разобрал затвор прям в полевых условиях, расстелив полотенце, выяснилось что в канале бойка оказались два мелких кусочка металлической стружки. Откуда они там? В общем все протер, собрал и все заработало как часы...

анологично та же фигня тоже после 30 выстрелов

Novosib54
4-7-2011 10:58 Novosib54    

У меня осечек не было было 1 раз утыкание патрона .
Каким не обратил внимание .
Стрелял барнаулом дешевым оболочкой и кентавром 2х видов
Пристрелял сначало барнаулом на 100 метров тройку ложил в спичечный коробок потом кентавром пули легли влево и выше на 10 см но тоже примерно так же .
Дальше мошка заела у нас ее прям нашествие какое то ели ноги унес
Стрелял с капота ружо ложил на чехол от ружья .
Надо в тир поехать там пострелять .
Zeiss Duralyt 1.2-5x36 на 100 метров мишень плохо видно надо кратность по больше брать .
irvin
4-7-2011 17:59 irvin    

Андрей, подскажи, диоптр оставил? Я сейчас установил узкий (тот что второй шёл в комплекте), т.к. широким вообще можно стрелять только на 25 метров, ИМХО.
Какие кольца используешь? Ведь если оставлять диоптр, то уж больно высоко получается прицел поднимать.

edit log

Novosib54
8-7-2011 16:06 Novosib54    

Хочу заказать парочку 20 з и 30 зарядный у кого ни будь такие есть ?

http://palmettostatearmory.com/magpul-industries.php

quote:
Originally posted by irvin:

Андрей, подскажи, диоптр оставил? Я сейчас установил узкий (тот что второй шёл в комплекте), т.к. широким вообще можно стрелять только на 25 метров, ИМХО.
Какие кольца используешь? Ведь если оставлять диоптр, то уж больно высоко получается прицел поднимать.

Да оставил кольца щас эти буду заказывать с быстросъемом
http://swfa.com/Burris-AR-PEPR-QD-30mm-Scope-Mount-P48180.aspx
Novosib54
8-7-2011 16:07 Novosib54    

Фотка только одна с оптикой больше пока нету .
click for enlarge 1920 X 1577 509,7 Kb picture
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема