Guns.ru Talks
Винтовка глазами владельца
впо-105 и застава -м70 - близнецы братья- глаз ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

впо-105 и застава -м70 - близнецы братья- глазами владельца

лешовик
P.M.
9-8-2011 06:54 лешовик
Я тоже думаю что кучности 10 см с рук на 100 м это даже очень хорошо,и если отстрелять этот же ствол с оптикой и со станка то кучность усохнет раза в два я думаю.
romario-agro71
P.M.
9-8-2011 07:33 romario-agro71
Я тоже думаю что кучности 10 см с рук на 100 м это даже очень хорошо,и если отстрелять этот же ствол с оптикой и со станка то кучность усохнет раза в два я думаю.

Совершенно в дырочку. В подтверждение Вашей мысли посмотрите еще раз посты N 47,53 Юрец 1 на третьей страничке этой темы -- стрельба с ВПО-105 без оптики - пост 47 - и с оптикой - пост 53 - так что если при предыдущих отстрелах в магазине результат с открытого прицела был в пределах 5 МОА - я полагаю это не говорит о том, что ствол говно -- что бы раскрыть его потенциал нужна нормальная оптика и подобранный патрон. Так что для начала постреляйте разными пульками Кентавра с открытого, а там будет видно - желательно бы фоточек в темку - если не затруднит.
С уважением, Роман.

лешовик
P.M.
9-8-2011 12:25 лешовик
Карабин еще не купил на отстрел пробится не могу.очередь оказывается ,вооружается народ,да я и не заморачивался отстрелом зделал предоплату половину так бы и купил но бдительный МедВедь2010 постом N65 меня сбил с пути, забрал покой с моей души,если куплю то что-нибудь всеравно сфотаю не мишень дак трофей,надеюсь последних будет больше.
Бурбон
P.M.
17-8-2011 09:19 Бурбон
Наконец вернулся из отпуска!
Здравствуйте уважаемые владельцы (а так же потенциальные и будущие) ВПО, Заставы и т.д. Владею аппаратом ВПО-106. Стреляю Кентавром 10,7 обол. и 11,7 п. обол. Аппарат достойнеший. За эти деньги лучше не купить (да и зачем). При пристрелке вышеозвученной оболочкой третий выстрел на 100 м. послал точно в 10-ку (с сошек), на этом пристрелка закончилась. 05.12.2010 г. вышеозвученной п. оболочкой взял лося кг. так на 250-300 (не взвешивали, похоже 2-х летка) одним выстрелом метров так на 80, шёл очень шустро через кусты. Аппарат предназначен для промысловой охоты, в паспорте про любительскую ничего не сказано. Отсюда вес и неубиваемость. Надёжнейший агрегат, с регулируемым спуском и нормальным предохранителем, хромированный ствол, что в условиях промысла очень не лишнее. В коробке уже просверлены стандартные отверстия под планку! Карабин лишён всех недостатков, присущих боевому Маузеру (пустой 98-ой весит ровно 4,5 кг), а при установке быстросъёмных кронштейнов просто песня. Что ещё надо? Романа поздравляю с обкаткой прицела по бобру, полностью с тобой согласен по поводу сербской (югославской) Заставы. Напомню, что боевой югославский маузер ничем не уступает, а кажется тщательностью обработки превосходит обендорфский оригинальный 98-ой. Это и немцы признавали (лень искать ссылку). Вот, как-то так...
С уважением к сообществу, Бурбон.
юрец 1
P.M.
17-8-2011 12:27 юрец 1
привет всем, решил для поддержания темы кинуть парочку фоток планки и впо с пнв..
click for enlarge 1920 X 1440 828,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 977,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 964,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 911,8 Kb picture
лешовик
P.M.
17-8-2011 13:26 лешовик
Все прикупил всетаки я этот карабин,съездил сначала отстрелял в ормаге,стреляли с братом он три патрона кентавра барноульского полуоболочки и я оболочку НОРМА,вобщем у брата разброс 5см у меня зрение подводит все плывет 10см мне этого достаточно вчера забрал ствол,сегодня свозил в разрешиловку показал,жду синию бумажку,патронов по лицензиине дали,другу брали в другом ормаге сразу со стволом дали,вопрос как разобрать затвор,по паспорту что то не получается.
юрец 1
P.M.
17-8-2011 13:30 юрец 1
принимай поздравления, ждем фото трофеев..
Бурбон
P.M.
17-8-2011 17:19 Бурбон
вопрос как разобрать затвор,по паспорту что то не получается

Отжимаете курок на затворе, сжимая боевую пружину, обо что-нибудь (кромка стола, стула), пока не появится дырочка на курке, в которую вставляете выколотку. После этого откручиваете муфту как в боевом 98К и дальше всё так же как и в 98-ом.

лешовик
примите поздравления. Думаю, что об этой покупке не пожалеете.
С уважением, Бурбон.
лешовик
P.M.
17-8-2011 18:54 лешовик
Спасибо за поздравления,второй день глажу как жену,в сейф дкаже не ставлю ,друзья идут смотрят крутят,вобщем пока одни положительные эмоции,ну а трофеи в ноябре точно будут.
nazar138
P.M.
27-8-2011 23:13 nazar138
Уважаемые! Подскажите где можно приобрести пластиковое ложе на ВПО-105. Если не затруднит киньте ссылочку.
С ув. Н.
лешовик
P.M.
28-8-2011 10:14 лешовик
посмотри тему с начала помоему была ссылка.
МедВедь 2010
P.M.
29-8-2011 23:07 МедВедь 2010
[QUOTE][B]Спасибо за поздравления,второй день глажу как жену,в сейф дкаже не ставлю ,друзья идут смотрят крутят,вобщем пока одни положительные эмоции,ну а трофеи в ноябре точно будут.
------
Поздравляю от Души!!!!
Я до сих пор в раздумьях!! В принципе с ИЖ-27 Медведя взял уже!!! ))
остановился на CZ-550 FS коротыш ствол 520 в калибре 30-06 уже
переговорил с РУСАКом в Москве, но как вариант М-70 Застава чисто егерские карабины!! Для лабаза самое то!!! Куплю суть позже...
Жду фото!! Тему незакрывай!!! Удачи!!!
romario-agro71
P.M.
30-8-2011 07:49 romario-agro71
Все прикупил всетаки я этот карабин

Мои поздравления!!! В нашем полку прибыло!!! Ждем фото!!!

Романа поздравляю с обкаткой прицела по бобру, полностью с тобой согласен по поводу сербской (югославской) Заставы.

Спасибо Виталий!!! Как успехи у самого?? В отпуске не баловался???

привет всем, решил для поддержания темы кинуть парочку фоток планки и впо с пнв

Привет Юрий! Тоже поздравляю с покупкой!!! Что за ПНВ, скока стоит??уже пристрелял??? Трофеи есть??? Выкладывай все!!!
Да - Все таки планочка у тебя знатная !!! -- надо, дневной прицел на быстросъеме поставить - пожалуйста!!! Понадобилось ПНВ -- да ради бога!!! Универсальная вещь - сам десять раз пожалел, что сразу себе такую не заказал.
А я все шаманю со своим Свином - довожу до ума.
Вепрь 308 и Вепрь супер глазами владельца
Вепрь 308 и Вепрь супер глазами владельца
Тоже подумываю о ПНВ.

С уважением, Роман.

юрец 1
P.M.
30-8-2011 11:26 юрец 1
Привет Роман, спасибо за поздравления, взял с форума ПНВ GALS NS-21 2+, ссылка по нему: Прицел ночного видения GALS NS21(2+и 3 пок.в корпусе 3х и 4-х крат). Новые. Цены вниз , от себя скажу, вещь стоит своих 70р., вместе с кроном меньше 1-кило, вес получился одинаковый, что с дневным, что с ночным, пристрелять все руки не доходят,.
лешовик
P.M.
30-8-2011 15:45 лешовик
Дождался я синенькую бумажку заехал в ормаг отоварился патронами,купил пачку оболочки барнаульской вес9,4г и две пачки полуоболочки 9,1г сейчас 3 числа откроется охота на утей поеду конкретно постреляю под шумок(по бумашке),вопрос кто регулировал спуск как это выглядит два вечера просидел с отверткой ошютимых результатов не добился понял что нужна разборка усм и шлифовка меньше 2 кг не мог спуск зделать,ваше мнения и советы.. .
romario-agro71
P.M.
1-9-2011 18:28 romario-agro71
ошютимых результатов не добился понял что нужна разборка усм и шлифовка меньше 2 кг не мог спуск зделать,ваше мнения и советы...

Я регулировал спус на 105 и насколько мне помнится -- с помощью трех винтиков можно настроить очень комфортный спуск без полировки деталей УСМ. Я остановился граммах на 900. Сколько сейчас у Юрия не знаю - может подрегулировал под себя.

Бурбон
P.M.
2-9-2011 10:17 Бурбон
Рома ЗДРАВСТВУЙ!!!
В отпуск ездил в Севастополь, там не побалуешься. Вернулся 15.08., а 20.08.2011 съездил на утреннюю зорьку на Коваши (Питерцы знают). Срубил двух кряковых с ИЖ-27, да кореш одну, в обед сварили отличнейшую шурпу с добавлением грибов и отлично отпраздновали открытие. На вечерней там же чуть не погибли от комаров, думали отстреливаться (так они отомстили за утренних кряковых).. . Был полный штиль, ушли без вечерней добычи покусанные и злые (думаем как отомстить комарам)

С уважением, Бурбон.

Diego Mendes
P.M.
4-9-2011 20:06 Diego Mendes
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС.
Diego Mendes
P.M.
4-9-2011 20:42 Diego Mendes
приобрел м70,ума не приложу каким образом функционирует планка для прицеливания.Какие-то риски без обозначений и два шурупа.Есть вепрь 39 там-то всё понятно,где 100,а где 200м.Буду признателен так как у нас здесь никто толком объяснить не может и хвала Всевышнему,что нашел эту тему.С ув.
romario-agro71
P.M.
5-9-2011 21:56 romario-agro71
Поздравляю с приобретением!!!
Если не секрет -- где брали, в каком калибре и по чем? Стреляли уже или нет еще??? Когда первый раз отстрелялся с открытых ПП со своей М70 был очень порадован заводской пристрелкой -- пули легли строго по центру и сантиметров на пять выше точки прицеливания -- так что может и регулироватьь Вам ничего не придется. Сегодня я на дежурстве -- завтра доеду до дома -- отфотографирую и разъясню что там и как. Хотя насколько я помню - там ничего непонятного нет. Сам уже давно использую оптику и даже мушку с основанием демонтировал что-бы на малой кратности не отвлекала.
С уважением.
romario-agro71
P.M.
5-9-2011 22:52 romario-agro71
Был полный штиль, ушли без вечерней добычи покусанные и злые (думаем как отомстить комарам)

Привет Виталя. У нас в субботу такая же фуйня приключилась - три часа караулили козлят -- нихрена не выседели - зато комары так надрючили -- до сих пор почесываюсь и тоже думаюю как отомстить!!! Никакие брызгалки не помогают от этих гундосиков - надо костюмчик какой-нибуть хитрый от этих тварей с москитной сеткой. Хорошо хоть Застава не подвела -- на следующий день выиграл на спор пол ящика пива -- фотку завтра прилеплю.
Удачной охоты!!!
С уважением, Роман.

Бурбон
P.M.
6-9-2011 08:50 Бурбон
Рома, привет!
11-12.09. едем туда же, надеемся что северная утка подтянется. Уже стреляли её, но массового пролёта ещё нет. ЖДЁМ-С.. . Удачной охоты и тебе, Рома. (давай хвастайся фоткой)
С уважением, Виталий.
Diego Mendes
P.M.
6-9-2011 21:48 Diego Mendes
Originally posted by romario-agro71:
Поздравляю с приобретением!!!
Если не секрет -- где брали, в каком калибре и по чем? Стреляли уже или нет еще??? Когда первый раз отстрелялся с открытых ПП со своей М70 был очень порадован заводской пристрелкой -- пули легли строго по центру и сантиметров на пять выше точки прицеливания -- так что может и регулироватьь Вам ничего не придется. Сегодня я на дежурстве -- завтра доеду до дома -- отфотографирую и разъясню что там и как. Хотя насколько я помню - там ничего непонятного нет. Сам уже давно использую оптику и даже мушку с основанием демонтировал что-бы на малой кратности не отвлекала.
С уважением.

Рахмат большой,живу в Киргизии г.Бишкек,брал здесь же в магазине за 1100 бакинских.Продал своего вепря 39 и хотел именно болтовик в 308,мучился перед выбором что взять-А.Золи,ЧЗ или лося-7 от Легиона,причем цена у нас здесь на них примерно одинаковая от 1700-1900долл.Случайно зашел в один загашенный магаз и увидел эти карабины,цены просто сказка.Вепрь39 стоит также как Застава М70.Читая росс-е цены на отечест-е карабины и импорт утираю слёзы и слюни,дайте два.С карабина ещё не стрелял жду корочку разрешения.С оптикой здесь не проблема,проблема с базой под кольца.Жду одного кулибина хваленого когда примет заказ на изгот-е.

лешовик
P.M.
7-9-2011 13:35 лешовик
проблема с базой под кольца.

так так так,с этого места по подробнее. Владельцы умудренные опытом подскажите что лучше на ВПО раздельные базы или сплошной вивер,чет базы как-то выглядят не очень надежно,хотя в руках не держал.. .
romario-agro71
P.M.
7-9-2011 17:55 romario-agro71
Теперь что касается регулировки открытых прицельных и баз под оптику.
Для начала фоты.
click for enlarge 1024 X 768 52,4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 55,1 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 56,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 44,0 Kb picture

Ну сами по себе открытые прицельные довольно-таки удобные.
Во-первых: они расположены на стволе так, что не мешают установке ни загонников ни средних прицелов типа 2-8х32 - фото в теме есть.
Во - вторых: как видно из фоток основание целика складывается вперед, что позволяет даже при длинных прицелах с большим объективом использовать более низкие кольца, а это - удобство прикладки.
Ну и при всем при этом прицельная линия остается довольно-таки длинной, что позволяет хорошо выцеливать с открытых.
Регулируются открытые тоже легко.
По горизонтали можно регулировать сдвигая вправо-влево как основание целика - А, или основание мушки - F.
По вертикали регулировка осуществляется поднятием-опусканием детали целика - С относительно детали -В. Для этого отпускаются два винтика и деталь С передвигается на какое-то кол-во делений вверх - если нужно поднять СТП, вниз - если нужно опустить СТП. Цена деления мне неизвестна, поскольку моя Застава изначально была отлично пристреляна, но полагаю выяснить это при пристрелке не составит труда -- два-три патрона и все станет ясно на сколько см уходит СТП.

Что касается баз для установки оптики.
По моему, наиболее выигрышным будет установить планку Вивер -- такую, как установлена у Юрия от Кэн Фаррэл(фото есть выше в теме). На нее можно лепить все, что пожелает душа - хоть оптику на быстросъемных кольцах, хоть ночник, хоть коллиматор - ну очень универсальный вариант и подходит и на ВПО и на Заставу. Ну а если попроще(и подешевле) то можно без проблем подобрать что-нибудь из Люпольда, Ворн, Миллет - на первой страничке варианты перечислялись мной - на ПРИЦЕЛ.РУ без проблем все заказывается.
Вот как то так.
С уважением, Роман.

romario-agro71
P.M.
7-9-2011 18:43 romario-agro71
чет базы как-то выглядят не очень надежно,хотя в руках не держал...

Люповские базы серии QRW с быстросъемными колечками ну очень надежны -- за полтора года эксплуатации нареканий не было (Бурбон наверное может подтвердить - я ему одни свои с дюймовыми кольцами подгонял, когда менял прицел - себе потом взял такие же, но с 30 мм кольцами) - СТП не сбивается после снятия и установки - очень качественная вещь.

Кстати у Люпа есть еще одна серия баз и колечек подешевле - STD. Так вот, базы и кольца этой серии в силу своего конструктива позволяют устранить одну нехорошую какашку, которая, как я слышал, периодически встречается на отдельных ВПО. Так вот, наши Молотовские ушлепки при выпуске ВПО-105-106 иногда даже не могли нарезать прямую посадочную резьбу на стволе и прямо посадить ствол в Сербский ресивер, что приводило в конечном итоге к несоостности ствола и ресивера, что в свою очередь приводило к невозможности нормально пристрелять оптику( ну т.е. пристрелять то можно, но на одну дистанцию, а при изменении дистанции пули уходили вправо-влево от вертикальной оси). Базы серии STD позволяют премещать заднее кольцо в базе в горизонтальной плоскости, что позволяет в некоторой степени сделать оси ствола и прицела параллельными и нормально пристрелять винтовку.

юрец 1
P.M.
7-9-2011 22:58 юрец 1
Роман привет и привет всем любителям впо, ездил сегодня на пострелушки с своим впо-105, вот несколько фоток, стрелял со стола с упора,подряд сначала бпз, затем норма, мишени не выборочные, первое: бпз 10.9 гр SP, с уравненной навеской, второе: норма орикс 13 гр,(сцука патроны дорогие, но разок от стрелять на кучность пришлось) думаю, что барнаул имеет право на жизнь, оставлю на козликов и т.д..

click for enlarge 1920 X 2560 203,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 180,8 Kb picture

romario-agro71
P.M.
8-9-2011 00:21 romario-agro71
Роман привет

Доброй ночи Юра! Зачетные мишеньки для российского, заводского, охотничьего, хромированного ствола, а для БПЗ так вообще сказка -- так держать!!!! Ну а Норма 13г --- в самый раз для сурков, типа того, что ты на аватарке за уши держишь
С полем и удачной охоты.
С уважением, Роман.

лешовик
P.M.
8-9-2011 08:25 лешовик
Кстати у Люпа есть еще одна серия баз и колечек подешевле - STD.

Если вас незатруднит ссылочку пожалуста выложите в теме ,очень интересует,спасибо.
лешовик
P.M.
8-9-2011 08:52 лешовик
Да еще вчера вечером с другом и братом съездили пострелять (1й раз из впо)фотать не стал хотя фотик был мишени были взяты с работы из тира старые,стремно как-то такие выкладывать они как решето,скажут лучшие пробоины выбрал,но карабин порадовал 100м патрон барноул оболочка 9,4г,три выстрела с открытого прицела пришли в спичечный коробок на 8часов,дал выстрелить брату ,две к моим присоседились одну оторвал вправо,приподнял планку на пол оборота винта контрольный выстрел,десятка но опять на 9 часов мушку колотить не стал просто молотком как-то не эстетично поищу какую нибудь медную или латунную болванку,вобшем я даже сам от себя не ожидал что так кучно смогу положить со 100м ,мишень вижу практически на уровне интуиции.
Бурбон
P.M.
8-9-2011 09:02 Бурбон
Люповские базы серии QRW с быстросъемными колечками ну очень надежны

Подтверждаю! Надёжны и удобны. Рома, выстрел зачётный (а ведь кто-то, не будем показывать пальцами, хотел продать этот карабин.. . , а кто-то, тоже не будем показывать пальцами, его отговорил )! Мишеньки красивые. ВПО - 105, 106 - это вещь!!!
С уважением ко всем владельцам (настоящим и будущим), Бурбон.
romario-agro71
P.M.
10-9-2011 10:47 romario-agro71
(а ведь кто-то, не будем показывать пальцами, хотел продать этот карабин.. . , а кто-то, тоже не будем показывать пальцами, его отговорил

Каюсь -- был грешен -- аж два раза делал попытки -- спасибо, что не дал совершить глупость. Третьего раза думаю не будет

А если и возникнет такая мысля -- есть кому мозги вправить в очередной раз

romario-agro71
P.M.
10-9-2011 11:09 romario-agro71
Если вас незатруднит ссылочку пожалуста выложите в теме ,очень интересует,спасибо.

Что-бы понять как это выглядит посмотрите здесь - первое что нашел поиском--
смотреть нужно "База для Mauser FN" -- они есть в первом ряду справа - единая база и в третьем ряду слева - раздельная. А колечки на эти базы смотрите ниже на этой же странице - они там есть средние и высокие -- Leupold Standard 1" Rings - сразу после быстросъемных.
megamaga.ru

А заказать лучше из Пиндосии - даже с учетом цены доставки должно выйти дешевле -- я все заказывал здесь - нормальная фирма, давно работает, очень отзывчивый и вежливый персонал.Но лучше с кем -нибуть скооперироваться, чтоб доставку распилить.
prizel.ru

Кстати насчет распилить доставку возникла интересная мысля. Я уже писал(слюни просто текут), что лучшим вариантом установки любой оптики на ВПО и Заставы считаю планку от Кэн Фаррэл, такую как заказал себе Юрий -- ставить можно все от коллиматора до ночника. В шатах она стоит порядка 115-120 долларов - кстати вот она
kenfarrell.com
Может кто-то из владельцев ВПО-Застав надумает прикупить себе такой девайс, Юрий распишет нам подробно, как он заказывал сам, и на двоих-трои-четверых(чем больше тем дешевле обойдется доставка) закажем себе эту замечательную базу - кому захочется можно и с наклоном 20МОА. Технические подробности при наличии желающих можно обсудить. Так что "думайте пиратики!!!!" Я готов первый.

С уважением, Роман.

лешовик
P.M.
10-9-2011 20:37 лешовик
Извините я только учусь ,а что дает наклон планки в 20 моа
romario-agro71
P.M.
10-9-2011 20:49 romario-agro71
Извините я только учусь ,а что дает наклон планки в 20 моа

Это необходимо для стрельбы на дальние дистанции у высокоточников. На больших дистанциях поправок у прицела по вертикали не хватает, поэтому изначально наклоняют планку на 20 угловых минут вниз и соответственно ось прицела, что бы пользоваться не половиной, а всем(ну или большей частью) диапазоном возможных поправок.

лешовик
P.M.
11-9-2011 11:08 лешовик
Спасибо все ясно мне этого не нужно,прицелы смотрю только загонники так как приходится стрелять только в лесу,250-300м это все предел, в основном от 50до 150 метров все добывается,но а ваше предложение насчет планки вивер интересно, только нужен механизм взаимодействия ну и желающие впринцыпе я за.
Diego Mendes
P.M.
11-9-2011 19:03 Diego Mendes
Может кто-то из владельцев ВПО-Застав надумает прикупить себе такой девайс, Юрий распишет нам подробно, как он заказывал сам, и на двоих-трои-четверых(чем больше тем дешевле обойдется доставка) закажем себе эту замечательную базу - кому захочется можно и с наклоном 20МОА. Технические подробности при наличии желающих можно обсудить. Так что "думайте пиратики!!!!" Я готов первый.

С уважением, Роман.

Дельное предложение,нужно два,только я из Бишкека и как все это дело бы обмозговать?
romario-agro71
P.M.
13-9-2011 18:47 romario-agro71
Роман привет и привет всем любителям впо

Привет Юрий!
Обзавидовался я твоей планке и решил заказать себе, ну а если найдутся желающие , то это будет вообще нормально - доставка обойдется дешевле.
Я пробил сколько это будет стоить через Прицел.ру -- получается следующее --
Считал из расчета на четверых
Планка -- 116х4=464$
Комиссия за спец. заказ 15%=70$
Доставка от Кен Фаррэлл до Прицел.Ру - 10$
Доставка до России - 55$
ИТОГО :599%
Комиссия за перевод денег в США - 4%=24$
Плюс 3 бандероли 1 кл по России - 600 рубл - 20$
ИТОГО : 643$ / 4= грубо 161$ - обойдется планка с доставкой одному заказчику.
Кроме этого желающие могут до кучи заказать на ПРИЦЕЛЕ кольца.

Наверное это дороговато -- комиссия за спец. заказ сжирает всю выгоду совместного заказа, хотя в принципе приемлемо.
Поэтому решил прикинуть сколько это будет стоить напрямую у производителя, как ты и сделал.
Если не затруднит -- распиши пожалуйста подробно -- как заказывал себе планку на Кен Фаррэлл. Лучше в теме, но можно и мне в электронку - адрес наверное остался.
Удачной охоты.
С уважением, Роман.

Diego Mendes
P.M.
13-9-2011 22:04 Diego Mendes
ну а если найдутся желающие

Прайс в принципе адекватный за такую нужную вещь,если не затруднит узнать во сколько обойдётся пересылка к нам в Бишкек от Вас после получения.Доставка DHL.Соот-но деньги переведу Вам заранее.С ув.
romario-agro71
P.M.
13-9-2011 23:43 romario-agro71
Прайс в принципе адекватный за такую нужную вещь,если не затруднит узнать во сколько обойдётся пересылка к нам в Бишкек от Вас после получения.Доставка DHL.Соот-но деньги переведу Вам заранее.С ув.

Вам проще наверное будет заказать самому, поскольку сумма доставки DHL из России(моего города) в Бишкек вылезает в 100$ -- оно Вам надо. Проще самому в Бишкек заказать из Штатов.
Я уже зарегистрировался на сайте Кен Фаррэлл, попробывал заказать, но мне почему то выдается счет без стоимости доставки -- пока сам не разберусь никак--в ближайшее время Юрий полагаю все пояснит и проблемы отпадут.
С уважением, Роман.

Guns.ru Talks
Винтовка глазами владельца
впо-105 и застава -м70 - близнецы братья- глаз ... ( 3 )