Guns.ru Talks
Винтовка глазами владельца
Два Savage 10FP и 110FP + Savage 10FCP HS Precision ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 30 : 12345678910...27282930
связанные темы
Автор
Тема: Два Savage 10FP и 110FP + Savage 10FCP HS Precision
Karp
9-4-2010 00:22 Karp
quote:
Originally posted by Coroner:

фото страшилища своего приаттачел

Дульник ну ооочень забубённый .
Материал медь (или сплав, хз), да и восемь миллиметров маловато будет . Если делать руками то не надо - не верю я в ручную однообразность, а точность там нужна очень приличная.
Coroner
9-4-2010 08:34 Coroner
quote:
Дульник ну ооочень забубённый .

ну дык я старался
quote:
восемь миллиметров маловато будет

этож какой те калибр то точить? 338?

quote:
Если делать руками то не надо

не не руками буду искать именно станок с чпу, а точность изготовления можно будет оценить контрольными стрельбами( там заодно и БК можно будет империческим методом подобрать)
Karp
9-4-2010 08:57 Karp
quote:

а точность изготовления можно будет оценить контрольными стрельбами

Несогласная я , ну его, такие эксперименты, только точная копия.
Coroner
9-4-2010 09:14 Coroner
quote:
Несогласная я , ну его, такие эксперименты, только точная копия.

да копия то будет точная , только точность это понятие относительное комуто точно это 0.1мм а комуто 0.001, мужики обещались делать с точностью до 3 х меикрон, нои цена будет соответствующая, да и пруток который я собираюсь применять будет чисто латунным.

я когда чертёж нарисю , допуски прсотавлю отправлю на суд . проставите отклонения , а потом я узнаю сколько это будет нам стоить, а то как бы стоимость одного булета неперевалила все граници

Karp
9-4-2010 09:19 Karp
Понятно. Адрес твой у меня есть, я как до почты доберусь, отправлю в конверте пупырчатом одну бульку.
Coroner
9-4-2010 11:23 Coroner
ок, упаковывай какчествено Ж, ато нашо почта иль потеряет иль сломает
Karp
9-4-2010 12:23 Karp
quote:

ато нашо почта иль потеряет иль сломает

Эт точно, могут вдоль пулю лопнуть при пересыле .
Karp
14-4-2010 11:24 Karp
Ну вот, и года не прошло . Приехали магазины. Входит девять патрон, впрочем столько и обещали. Выполнен индикатор количества. Возможно в поле он и будет выполнять функцию пылесборника, но тем не менее, он есть.
Так как магазин переделан из родного, то его изюминка, в наполняемости длинными патронами, никуда не делась. На одном из фото патрончики со сто девяностым Бергером, длина 73,94. В шахту Саважа они не проваливаются, в магазин входят, ещё и запас остаётся приличный.
Из быстро замеченных минусов - небольшой поперечный шат вставленного магазина, соответственно чуть погромыхивает.

click for enlarge 1759 X 1611 329,8 Kb picture
click for enlarge 1408 X 2109 153,3 Kb picture
click for enlarge 1642 X 1379 153,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 171,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 839 113,8 Kb picture
Coroner
16-4-2010 15:31 Coroner
Красата-а-а-а-а, амне пока ниче не пришло, сидю курю бамбук. жду когда придёт заветная деталюха и окалимается мастер, чудитсямн что будет это примерно в одно и тоже время- месяца через два( крышку то фрезеровать надо- я её задумал сделать из капралактама, его ( если что) напильничать проще.
BEDUIN
16-4-2010 19:01 BEDUIN
Karp!
Не - ну реально фирма веников не вяжет!
Теперь, с такой-то надписью (Sharpshooter supply) - ващще промахиваться моветон!!! Гы-ы-ы!!!

А мы вот тут у нас - чешем репки и пытаемся нормальные сохи заказать... ну и так... по мелочи...

Karp
16-4-2010 19:17 Karp
quote:
Originally posted by BEDUIN:

Sharpshooter supply

Ваще-то так контора называется , сцылку на неё я как-то в начале темы давал.
quote:

пытаемся нормальные сохи заказать... ну и так... по мелочи...

Получается? Может помочь чем?
BEDUIN
16-4-2010 23:09 BEDUIN
quote:
помочь

- вот сейчас разрабатываем темку ушей активных. Нужна пара "Peltor Sportac" - блин - даже с Кабеласа 4200рэ выходит... - ну блин дорого ить... но хосиса... ! А ещё нужнее muzzle brake. И уровень на прицел - но это мы сами закажем-привезём. А вот с ДТК - надо токарить-фрезить... Надо чертёж толковый под контур ствола 10-го дикаря. Есть?
Karp
17-4-2010 10:32 Karp
quote:

Нужна пара "Peltor Sportac" - блин - даже с Кабеласа 4200рэ выходит..

Ром, как бы не было дорого с Кабыласа, но дешевле чем доставка от них, хрен найдёшь. Ну и, если честно, не увидите вы разницу между Спортаками и теми же Говардами, которые стоят гораздо дешевле.
quote:

А вот с ДТК - надо токарить-фрезить... Надо чертёж толковый под контур ствола 10-го дикаря. Есть?

Есть наброски подобия Роедале, в "Компасе", но там размеры нужно пошевелить, есть ошибки. Посадочное на ствол не проставлено, ибо пока не дошло до этого, но думаю измерить особых проблем не будет .
Вообще-то мы пытаемся разместить заказ на дульники, на одном из весьма интересных предприятий на ДВ. Цимус их в том, что оне титановые. Уж шибко напрягает вес Гериных, при стрельбе с рук. Так что если не сильно горит, то можно подождать, правда ценник обещают примерно такой же.
BEDUIN
17-4-2010 11:11 BEDUIN
quote:
правда ценник

- - мне чем тяжелее - тем лучше
идея фикс - сделать монстрообразный дульник, который будет максимально гасить отдачу. Внешний вид устройства не имеет абсолютно никакого значения... !
quote:
теми же Говардами

- ето чо за звери?..
Dr. Watson
17-4-2010 12:17 Dr. Watson
quote:

монстрообразный дульник, который будет максимально гасить отдачу

BEDUIN
17-4-2010 13:12 BEDUIN
Karp
17-4-2010 13:18 Karp
Да.. такой тоже был бы интересен .
quote:

- ето чо за звери?..

Howard Leight Impact каталожный номер IA-228573
Dr. Watson
17-4-2010 15:00 Dr. Watson
quote:
Originally posted by Karp:

тоже был бы интересен

https://forum.guns.ru/forummessage/153/613555.html
Но на Украйне.

Док

Karp
17-4-2010 15:10 Karp
Читал. Красивые, рабочие (вроде как), ценник хороший, дык не хотят же к нам слать .

edit log

Coroner
18-4-2010 21:55 Coroner
quote:
помочь

ну наушники и сошки ( не китайский харис ) ты мсожеш и с ебея достать ( почта работает медленней чем обычно) но вот на прошлой недели пришла 13 гк посылка ждали месяц.
Про ДТК чертёж в компасе есть у Крайчека( человек он сиии-и-и-ильно занятой не смог за 6 месяцев выполнить его на бумаге потому при встрече в субботу мне егопредать не смог)

ДТК из титанового спалва это конечно хорошоо-о-о но если вдруг у вас с титаном не выйдет то через пару месяцев я возобновлю работы и мы чегонибудь придумаем( но титана и люминя у нас нет )
расценки и какчество моих мастеров вы знаете.

всего страниц: 30 : 12345678910...27282930