Guns.ru Talks
Винтовка глазами владельца
Два Savage 10FP и 110FP + Savage 10FCP HS Precision ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 30 : 12345678...27282930
связанные темы
Автор
Тема: Два Savage 10FP и 110FP + Savage 10FCP HS Precision
Karp
6-4-2010 17:16 Karp
quote:
Originally posted by Coroner:

во сколько примерно всаёт доставка

Где-то двадцать пять - сорок. Там даже и не сообразишь как считается, но не фиксировано, и не рассчитывается при заказе. Делаешь заказ, через один-три дня списываются деньги и приходит мыло с подтверждением и полной выкладкой, сколько товар, сколько доставка. Последнее время даже стали давать номер трэкинга на простые, авиа, посылки.
Karp
6-4-2010 17:45 Karp
Вот ещё какая просьба ко всем, кто покупал десятки через Байкал: пожалуйста, посмотрите на упаковке от магазина (вроде он в отдельном пакетике шёл), ежели таковая конечно осталась, номер (вроде бы из шести цифирь).
BEDUIN
6-4-2010 19:43 BEDUIN
quote:
номер

- а конкретно какой и где? Там надписей и номеров - как у дупачка фантиков...
Karp
6-4-2010 20:02 Karp
quote:
Originally posted by BEDUIN:

- а конкретно какой и где? Там надписей и номеров - как у дупачка фантиков...

Ром, давай все! Могу перечислить те каталожные номера магазинов, которые есть на сайте Брунелса, для сравнения так сказать.
Кстати мой Саважик, последний, байкальский, пришёл в коробке от... САЙГИ!!! Это ещё хорошо что у меня с сердцем всё фпорядке, а то легко бы инфаркт выхватил . Я когда коробку из мешка дома вытащил и прочитал надписи на ней... просто замер минут на несколько, открывать боялся . Посидел, поразмышлял, подумал что ежели чего, знаю к кому лично обратиться с содержимым коробки , ну и достал. По-этому с родными пакетиками у меня не комплект .
Drop 18
6-4-2010 20:25 Drop 18
quote:
Кстати мой Саважик, последний, байкальский, пришёл в коробке от... САЙГИ!!! Это ещё хорошо что у меня с сердцем всё фпорядке, а то легко бы инфаркт выхватил . Я когда коробку из мешка дома вытащил и прочитал надписи на ней... просто замер минут на несколько, открывать боялся .

Ммдяа...., капец. Рашин сервис!
Karp
6-4-2010 20:31 Karp
Наверное какой-нить демонстрационный экземпляр мне отдали . Но ощущения непередаваемые .
SNG
6-4-2010 20:55 SNG
quote:
Кстати мой Саважик, последний, байкальский, пришёл в коробке от... САЙГИ!!!

Это еще ничего, а вот если бы наоборот...
Karp
6-4-2010 21:07 Karp
quote:
Originally posted by SNG:

Это еще ничего, а вот если бы наоборот...

Вот по-этому и не решался коробку открывать . Вот чесслово, как мальчик маленький, сидел, грустил и не решался .
BEDUIN
6-4-2010 22:06 BEDUIN
Хе-хе...
Вся коробка обклеена скотчем итальянским "Galleria del tiro". - Предположительно дилер, у которого всё приобреталось в Италии. Как наверное все уже давно знают - пришлось это делать там, так как сами амеры послали наших покупателей на интересное слово. То ли малы мы для них, то ли ихний Госдеп таким образом с терроризмом типа борется... - мне неизвестно. Единственный шильдик завода-изготовителя практически полностью старательно кем-то содран. Шестизначный код нечитаем. Есть только код 16139.

Может, у DM и Krycek больше инфы - я им лично выдавал стволы. В родных коробках. То, что аппарат пришёл в чужих штанах - это просто потому, что родные коробки изношены были до такой степени, что ещё одного транснационального переезда просто не пережили бы.

edit log

Coroner
7-4-2010 00:57 Coroner
с фотографиями сегодня не срослось, видимо завтра
quote:
Где-то двадцать пять - сорок. Там даже и не сообразишь как считается

на всякий случай буду прибавлять по 50 процентов на доставку, так оно вернее будет.
Karp
7-4-2010 01:05 Karp
quote:
Originally posted by BEDUIN:

Хе-хе...

Рома, дык эта... предупреждать надо .
quote:

на всякий случай буду прибавлять по 50 процентов на доставку, так оно вернее будет

Достаточно будет сорок накидывать. Там ещё есть некая приколюшка... ну, допустим тот же магазин будет стоить не 52,26 а 41,81. Ну это нюанс такой .
BEDUIN
7-4-2010 01:27 BEDUIN
Пока вторые сутки сижу над кнопками... Чтобы отвлечься - отпишу некоторые мысли.

Пока что, исходя из состоявшихся пары вылазок на пострелять - из аппарата отстреляно 130 патронов. Из них - 20 - новосиб оболочка - редкостная гадость... - грохот и срань. Остальное - кентавр.
Патрон за его цену - просто чудесный. Как раз пристреляться на несколько сот метров, почувствовать как это ощущается. В первый раз, за всю 22-х летнюю историю моего "знакомства" со стрельбищем, которое сейчас называется "СК Мастер" - мне совершенно тесно на нём. Во-первых - потому, что оружие и стекло позволили рисовать смайлики на "террористе" на предельной для места дальности, во-вторых - на этом дурацком стрельбище просто невозможно нормально отработать, к примеру, лёжку. Если только в то время, когда нет снега. А в зимнее время - нам вот тут пришлось отодвигать сугробы, чтобы и со стола мишень увидеть. И всё равно - в итоге, чтобы и самому увидеть свою мишень, и соседям было где разместиться, пришлось выкраивать сектор... - в общем, вышло так, что на пути траектории оказался стояк для мишеней на 100м. Так вот - в итоге получилось, что мою цель видно только через узкую щель между краем стояка - трубой - и краем ДВП, который висит на стояке - всего-то сантиметров 15. Вот в эту щель я и просовывал пулю, которая летела дальше, на 200м рубеж в искомую мишень. Цирк, да и только!... На фото (стойка на 100 метрах) показана траектория. Просто случайно вспомнил, что у меня оказывается есть этот ракурс...

737 x 492
737 x 492

обведённая кружком группка из пяти - это когда пристрелялся, подстроил барабаны и никто не тряс стол... Это - под локтем у "террориста". 43мм по центрам крайних пробоин. И это патроном стоимостью чуть за 20 рЭ...

737 x 492

edit log

Coroner
7-4-2010 09:07 Coroner
quote:
43мм по центрам крайних пробоин. И это патроном стоимостью чуть за 20 рЭ...

ром мож прислать те всетки денег на кентавр то ? а? и мож ты мне ясшо три коробки прикупиш( дава-а-а-ай вгоняй меня в долги )

quote:
Вот в эту щель я и просовывал пулю, которая летела дальше, на 200м рубеж в искомую мишень. Цирк, да и только!...

не Рома это не цирк это полицейский сна-а-йпинг на Ульяновском Сурке я буду Болеть за Удмуртию( ОЛЕ-Е-Е-Е!!!! ОЛЕЕ-ОЛЕЕ-ОЛЕ )

Dr. Watson
7-4-2010 09:21 Dr. Watson
quote:

полицейский сна-а-йпинг на Ульяновском Сурке

А в ННов через месяц?

На Пятачке снайпинг скорее уж армейский.

Док

Coroner
7-4-2010 10:41 Coroner
quote:
А в ННов через месяц?

Приветствую Андрей батькович, поедите?
Dr. Watson
7-4-2010 12:21 Dr. Watson
А как же, Георгий, надо ехать.

Док

bdk
7-4-2010 13:16 bdk
Док, а на Пятачке, по своей программе можно пострелять? или обязательно учавствовать в общих стрельбах? с уваж. Александр.
Dr. Watson
7-4-2010 13:26 Dr. Watson
Александр, Пятак тем и хорош, что скучно никому не было. Обязаловки нет, есть интересное. Но и пальбы без контроля тоже не будет, всё под присмотром.

Док

bdk
7-4-2010 13:36 bdk
quote:
Но и пальбы без контроля тоже не будет,

Док, это само собой, Т.Б.-наше все!!!!(буду стараться приехать, хорошо-бы из Питерских, кто-нибудь взял с собой!)
Coroner
7-4-2010 16:39 Coroner
quote:
А как же, Георгий, надо ехать.

ну вот приедите (к тому времени ужо просохнет и я доведу саважа до сотояния пригодности к стрельбе )ну и в пампасы надо наведаться там и пообщаемся, мясо как всегда за мной, только лёшу сразу к Петровичу в машину сажайте и руки ему вяжите
всего страниц: 30 : 12345678...27282930