Guns.ru Talks
  Винтовка глазами владельца
  Купил GSG-5! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Упоры для стрельбы, Cошки, Прицелы Hawke, Sightron и пр. крепёж для оптики.Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии 
Автор Тема:   Купил GSG-5!
  версия для печати
Рыжий Одесса
16-5-2008 21:59    

На Белку смотри здеся http://forum.guns.ru/forummessage/56/266395-2.html.Игрушка ИМХО. Скрипки Вальтер делает для спортцмэнофф, а для нормальных пацанов -GSG-22.

oleg535
20-5-2008 00:35    

Игрушка отменная! Патроны только подавай на днях отстрелял 150 патронов, задержек не было, неполная разборка простая, о полной пока не хочется думать. Где бы нарыть правильный прикладик?
click for enlarge 1920 X 830 284,4 Kb picture

edit log

GrayFox
20-5-2008 00:40    

to oleg535: Отписал в Р.М.
333sergey1977
22-5-2008 19:28    

Купил. Играться. С коротким стволом. Иногда бывают осечки, и заключаются они вот в чём: нет накола на гильзе. Повторно вставляю в магазин, потом в патронник - всё ОК. Других осечек, невыбросов не было. Думаю, из-за слишком сильной пружины, которая подпружинивает боёк. И ещё. Дозвуковые патроны работают плохо - т.е. выстрел есть, выброс тоже, но ударник не взводится - соответственно нет следующего выстрела.
ryslan0707
23-5-2008 13:41    

Дозвуковые патроны работают плохо - т.е. выстрел есть, выброс тоже, но ударник не взводится - соответственно нет следующего выстрела. это бывает при каждом выстреле или с пачки один, у меня такое бывает со 100шт один раз ну может два и токо климовским стандартом. другими марками такое не наблюдалось
аэронафт
25-5-2008 22:57    

Уважаемые владельцы GSG-5!
Увидел в Кольчуге сей аппарат и заболел - красавец просто. На днях иду за "розовой бумажкой".Посему есть несколько вопросов - На что обратить особое внимание при выборе? И второй вопрос - поставляеться ли в Россию вариант с коротким стволом?
333sergey1977
26-5-2008 12:51    

quote:
Дозвуковые патроны работают плохо - т.е. выстрел есть, выброс тоже, но ударник не взводится - соответственно нет следующего выстрела. это бывает при каждом выстреле или с пачки один, у меня такое бывает со 100шт один раз ну может два и токо климовским стандартом. другими марками такое не наблюдалось

333sergey1977
26-5-2008 13:06    

quote:

Нет следующего выстрела через раз, а старыми советскими - всегда нет высьрела. Стреляю ремингтоновскими за 5$ пачка сверхзвуковыми thunderbolt - отлично. Но больше интересует, почему иногда (раз на 30) -нет накола.
oleg535
26-5-2008 14:50    

Настрел пока порядка 550, в том числе в очень быстром темпе, осечек не было. Раза 3 не подавался патрон из магазина, надо его тоже начищать, а то гильзы в смазке.

edit log

333sergey1977
26-5-2008 16:29    

Ув. посетители данного форума !
Кто-нибудь даст внятное пояснение, почему иногда нет накола на донце гильзы!? Это происходит, в среднем, один раз на 30 патронов. При повторном использовании данного патрона - все ОК.
И еще вопрос. КАК РАЗБИРАЕТСЯ ЗАТВОР ???
333sergey1977
26-5-2008 17:43    

За неделю пристреливала 6 ГСГ. Глушители работают, но нет соостности со стволом, пуля цепляет снизу за перегородки у всех. Все отправили на переделку в магазин. Кучность примерно 50мм на 50м.Задержки были у всех 2-3шт. на пачку. С глушаком отстрел по разному. У двух кучность сохранилась, у других увеличилась до 70-90мм. отстреливала с оптикой и коллиматором. Точка коллиматора закрывает мишень Н4 черный круг полностью. В общем, игрушка не плохая, но Г22 лучше. БЕЛКА.
quote:
[B][/B]

G22 длинне в 2 раза, сложнее в конструкции, хлопает прямо в ухо
ryslan0707
26-5-2008 17:46    

надо зделать полную разборку затвора, посмотреть работу механизмов, попробуй почистить затвор может что попало, разбирается он с помощью крестовой отверки гдето на форуме был мануал по разборке я первый раз разбирал по нему
333sergey1977
26-5-2008 18:46    

надо зделать полную разборку затвора, посмотреть работу механизмов, попробуй почистить затвор может что попало, разбирается он с помощью крестовой отверки гдето на форуме был мануал по разборке я первый раз разбирал по нему
quote:
[B][/B]

там на затворе есть штифт с 3-мя углублениями. Так он вытаскивается или выкручивается (и чем) ? Но думаю, разборка ничего не даст. Надо менять пружину, которая подпружинивает боек. Хотя можно на данный дефект махнуть рукой - задержки все-таки редки.
ryslan0707
26-5-2008 21:53    

может померить пружину. вечером посмотрю
oleg535
27-5-2008 12:02    

Вчера разобрал карабин для чистки полностью, не разбирал лишь затвор. Первый блин комом но во второй раз, думаю, проблем уже не будет. Долго не мог сообразить, как закрепить маленькую, вечно выпадающую пружину. В итоге понял, что держится она затвором.
алик
3-6-2008 21:18    

http://www.ar15.com/forums/topic.html?b=6&f=41&t=236712
изучайте
v0land
12-6-2008 00:14    

пиз.. дец, нах....
Нет, сами разбирайте.
Ствол почистил, задержек нет?
Нет.
И хватит.
алик
13-6-2008 23:44    

При чистке не надо разбирать сам затвор и корпус затвора(в чем он ходит) просто промойте его в ваночке керосина и если есть сжатый воздух продуйте его если нет то просто встряхните его и сможте, вот и всё....
v0land
26-8-2008 17:00    

Периодически надо все равно снимать приклад, и проверять, не открутилось ли че....
Ace
5-9-2008 10:23    

Что то мне подсказывает что крепление прикладов оригинальной версии и аирсофта одно и тоже, следовательно можно попробовать раздвижной или складной вбок как на ПДВ версии от аирсофт реплик.
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=TM-PDW-S_cat_Stocks
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=TM-PT-MP5SS_cat_Stocks
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема