вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Remington 74 00 кал 30 06

Генералисимус Сталин
P.M. Ц
27-10-2022 01:46 Генералисимус Сталин
Заранее прошу модераторов если подобная тема есть ( искал не нашол ) То перемистите Если нет
То владею данным полуавтоматом два года как раз брал тут через Ганзу в ровень до Короновируса Успел... Состояние можно сказать нового предидущий первый владелец отстрелял не более 50 ти выстрелов Финской SAKO я ими же их пристеливал под себя остатком что он мне отдал с карабином... Далее стреляю NORMA 11 гр полуоболочка
Карабин мне нравится не слишком тяжелый прикладистый С Загонником очень хорошо работает мои добычи из него пока один кабан ходовый и один Олень с засады дистанции не более 250 метров чишу в мастерской Хотя он в разборе и не сложен по сравнению с тем же BRAUNING
Хочу в этом сезоне опробовать его на медведя Если кто то брал с такого мишку расскажите Ну и владельцы как Ваше мнение о данном карабине ну и что посоветуете если кто обладает им давно Всегда готов выслушать опытного и умного человека....... Всем Добра........
click for enlarge 1920 X 1080 100.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 151.2 Kb
click for enlarge 720 X 1280 63.3 Kb