Guns.ru Talks
  Винтовка глазами владельца
  Вепрь-Хантер 30-06-гремят патроны в магазине. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Упоры для стрельбы, Cошки, Прицелы Hawke, Sightron и пр. крепёж для оптики. 
Автор Тема:   Вепрь-Хантер 30-06-гремят патроны в магазине.
  версия для печати
mixmix
28-1-2008 20:05    

quote:
Originally posted by мц108:

ЗЗЫ. Насчет емкости карабина - то с удовольствием уменьшил бы ее до 3 патронов, что бы магазин был вровень с ложей.

Так стальной, отпиливай лишнее.

ХАНТЕР -12
29-1-2008 13:40    

Так на завод бумагу писать будем или нет?
Petr...sh
29-1-2008 15:18    

Мих Мих, отпишите, пожалуйста на завод. Ответят- хорошо. Ответят и переделают- отлично. Не ответят-плохо. А может ответят так, переделано, дефект устранен, завод готов всем разослать новые магазины. Просьба сообщить N карабина и дату приобретения. Издержки разумеется за счет завода. С ув. Ген. Дир..........
mixmix
29-1-2008 16:05    

Так чем больше подписей, тем весомей.
ХАНТЕР -12
29-1-2008 22:31    

quote:
Мих Мих, отпишите, пожалуйста на завод. Ответят- хорошо. Ответят и переделают- отлично. Не ответят-плохо. А может ответят так, переделано, дефект устранен, завод готов всем разослать новые магазины. Просьба сообщить N карабина и дату приобретения. Издержки разумеется за счет завода. С ув. Ген. Дир..........

Так хоть бы так ,все равно ведь будет результат.
mixmix
29-1-2008 22:47    

А кому магазин не жалко?
Kentus
29-1-2008 23:31    

Давайте, чего для этого нужно от меня. Через месяц розовая портянка будет на руках и я хочу взять "тихий" ВПО- 102м, а не детскую погремушку (они уже выросли). Даже если за такой малый срок конструкторы не успеют все исправить, пусть другим качество достанется.

edit log

mixmix
30-1-2008 12:29    

Магазин то и нужен
ХАНТЕР -12
30-1-2008 20:33    

quote:
mixmix
ветеран posted 30-1-2008 12:29

Магазин то и нужен

А зачем магазин ?
mixmix
30-1-2008 20:58    

quote:
Originally posted by ХАНТЕР -12:

А зачем магазин ?

а дарабатывать что

ХАНТЕР -12
30-1-2008 21:08    

Так мы просим бумагу на завод, а с магазинами мы сами ,на месте будем колупаться.
mixmix
30-1-2008 21:20    

Так опишите все что не устраивает, опишите что желательно доработать. И выложите.
Не знаю его статуса, но http://forum.guns.ru/forum/show_profile/00069624?username=Просматривающий
Antur
12-2-2008 13:35    

quote:
mixmix Магазины конечпо г.. Но изменить угол подачи можно.

подскажите как?
Lee Martin
12-3-2011 19:07    

уважаемые коллеги! я вижу, чат старый, но, может, повезет...хочу хантер в .308 кал.со стволом 650, планирую заказывать на заводе (я левша). какие косяки есть у этого девайса (кроме описанных выше). на что надо обратить внимание...
заранее спасибо
seho
12-3-2011 22:28    

quote:
уважаемые коллеги! я вижу, чат старый, но, может, повезет...хочу хантер в .308 кал.со стволом 650, планирую заказывать на заводе (я левша). какие косяки есть у этого девайса (кроме описанных выше). на что надо обратить внимание...
заранее спасибо

3 год владею, косяков больших нет, магазины не гремят, точность такая как описана выше, с этим особо не заморачивался, при первом отстреле с открытого тогда оптики еще не было, 3 выстрела, закрылись 3 плотно сжатыми пальцами руки "в штык", на этом для меня пристрелка закончилась, рядом товарищь с тигра тренирровался с оптики, весь лист А-3 был дырах по периметру, Косяк был один откручивался винт крепления цевья и ремня выличил старым дедовским способом, выкрутил винты, забил туда сухую деревяшку (хвойных пород), развернул отверствие шилом и закрутил все на место. На этом вся модернезация закончилось. 2 раза был неперезаряд, в чем причина не установил, грешу на магазин по совету с форума подточил переднюю кромку магазина, пока нормально правда и настрел после этого маленький и вес мой тянет на 4.5, на заяввленные 4 никак не укладывается, в остальном зер гуд,- не жалею. Кстати со стволом 650 хантер не делают и поверь и на...й не надо 550 за глаза и удобней намного.
Alexanderlaw
2-5-2013 11:00    

Может немного не в тему, но все-же...
Два дня назад был в Климовском "Тепгане" (хотел прикупить "Тигра", какового не оказалось вообще).
Интереса ради попросил вынести "Хантера" в 30-06, так у всех четырех, которые мне вынесли, замер калибрами показал, что 7,65 -проходной...ужаснах... - и это у новых стволов!
К слову, три из них были 2012 г.в., а один - 2011.
Да. захромало, видать качество, на "Молоте".
VitMan66
30-5-2013 07:31    

quote:
что 7,65 -проходной...

То-то я задолбался к своему патрон подбирать.
VVS 66
1-6-2013 20:48    

quote:
, что 7,65 -проходной...ужаснах... - и это у новых стволов!

Калибр 7,62 он-же .30 имеет истинное значение 7,6-7,85 мм
так-что 7,65 это нормально.
quote:
То-то я задолбался к своему патрон подбирать.

У меня неплохо летит Норма Орикс 13 г.
Может дело не в патроне а в кронштейне?
Попробуйте пострелять с открытого.
Я тоже думал, что всё плохо сделал стол, набил мешки песком и барнаул с открытого полетел в вполне достойно.
VitMan66
1-6-2013 22:22    

Барнаул у меня тоже летит нормально,но бывают бешеные отрывы,нормально летят орикс,вулкан,аляска в 11.7,а вот 13гр орикс очень плохо.Стреляю в основном с открытого,был Пилад,сдох,сейчас Хоук,с него стреляю только лёгкими,боюсь тоже крякнет.В общем нет уверенности,хоть и зверя взял с его прилично,но были и досадно-обидные промахи,от этого и неуверенность.Стреляю тоже со стола(самопальный) и мешок с песком.

edit log

VVS 66
1-6-2013 22:54    

quote:
Барнаул у меня тоже летит нормально,но бывают бешеные отрывы

Аналогично.
11.7 Норма пластик пойнт полетела неплохо а вот орикс 11.7 не понравился.
13 граммовый орикс порой в 5-6 см укладывается, думаю может было бы и лучше если стрелка сменить.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема