Guns.ru Talks
  Винтовка глазами владельца
  Ruger M77R Mark II Target GreyR Target ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Упоры для стрельбы, Cошки, Прицелы Hawke, Sightron и пр. крепёж для оптики. 
Автор Тема:   Ruger M77R Mark II Target GreyR Target
  версия для печати
Rodger Odessa
24-9-2007 11:44    

Это, точно или шутка?

Evgeni odessa
24-9-2007 11:49    

стоит смайл, значить шютка, хотя сама идея неплохая, чем он хуже нас ;-)))
Rodger Odessa
24-9-2007 12:19    

Он мне как-то намекал, что пора брать нарезняк )))
RNN
24-9-2007 18:27    

Не, такую не хочу, хочу мосю, я на нее уже прицел себе клею потихоньку
Evgeni odessa
24-9-2007 21:40    

Предлагаю заказать у китайцев специальную сетку, в виде профиля кабана, если кабан которого ты увидишь в прицел окажится меньше сетки то его нельзя стрелять, он молод ещё, а если больше то темболее ему твоя мося дожопы, поэтому будет подранок и надерёт тебе ж... ну а всё остальное отрегулируется кратностью прицела, туда-сюда крутнул, подошёл-огонь! не подошёл беги!
Rodger Odessa
25-10-2007 18:40    

quote:
Originally posted by Solidol:

Оно у меня уже 4 с гаком года, могу, как говориться, поделиться.
1. Твист 10 несколько резковат для легких пуль, так что сюрплас и пальма из него, как правило, не очень хорошо летают. Хорошо летает 165-168, сейчас пробую перейти на 175, но результат пока не знаю.
2. У Ругера передний анкерный винт наклонен назад на 30 град., это создает направленное назад усилие, суммирующееся с отдачей. В сочетании с довольно хрупкой североамериканской березой в ламинате и дешевым клеем (там не эпоксидка, а что-то попроще) это чудо дизайна ведет к трещинам вокруг переднего винта.
3.Перемычка между выборками для магазина и СМ легко выкрашивается, лучше срвзу ее убрать и вклеить прямоугольный алюминиевый пиллерс.
Можно прихватить боковины токими винтами - хуже не будет.
4. Не знаю, как у Вас, а у меня ствольная коробка сидела в ложе неплотно - можно было сдвигать чуть левее или правее, что вело к сильному разбросу по горизонтали.
В общем, двойной беддинг (glass+pillar) - обязательно, причем в районе боевого упора ствольной коробки (его еще лапой отдачи называют..) лучше выбрать ламинат на пару-тройку мм.

5. Будь внимателен с родными кольцами - при недостаточной затяжке винты склонны отдаваться.

6. Попробуй сходить на www.varminthunters.com/tech/ruger77trigger.html
- если откроется. Там была описана регулировка СМ.

7. Ругер - недорогой ствол. Не удивляйся появлению ковочных меток в канале ствола.

Если финансы позволяют, то у Бушнела сейчас появился интересный прицел - Элит 4200 6х24 - 50 с целевыми барабанами. У нас он идет за 710 гусей, так что даже дешевле ствола получается. Еще один вариант - тот же Буш, но 3200 10 - 40. Он у меня уже 3 с лишним года и все еще жив.

Не хочу разочаровать, но у Вас не такой ! читайте начало! По поводу регулировки УСМ тоже другое!

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема