Guns.ru Talks
Винтовка глазами владельца
КО-44. Немного улучшили ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: КО-44. Немного улучшили
Andrey_64
23-2-2019 23:23 Andrey_64
нашел детальное видео про булку, 350$ в США - http://www.cbrps.com/
(в Украине продают за 20437грн https://eger.ua/magazin/vendor/cbrps-ssha )

Egor_xZ
23-2-2019 23:33 Egor_xZ
Спасибо, посмотрю завтра с пк.
Andrey_64
23-2-2019 23:53 Andrey_64
купить и выслать вроде есть вариант, а вот интересно сколько растаможка сейчас затянет..
Egor_xZ
23-2-2019 23:58 Egor_xZ
Выглядит в принципе как штамповка на заклепках, внешний кожух и фрезеровка под ним, впринципе можно было бы и своим производителям такое освоить.
Andrey_64
24-2-2019 00:03 Andrey_64
ну и хде они, производители им пока список из миллиона человек не создашь и вперёд 100500 миллионов не заплатишь, то они и не почешутся
А когда создашь и заплатишь, то их "эффективные менеджеры" посчитают, что дешевле заказать в Китае
уничтожили производителя..
а кого не уничтожили, то там уже все американские акционеры
пардон, за эту истерику

edit log

Egor_xZ
24-2-2019 00:50 Egor_xZ
Если алюминь дырчатая то можно прессом на оправке в гараже обжать, впрочем и сталь там полтора мм максимум. Да и завод с прессами через дорогу у меня от дома, кстате последние лет пять выполняет вроде работы на договорной основе.
Andrey_64
24-2-2019 01:52 Andrey_64
да вот чую, что придется на коленке согнуть этот буллпап да и всё
растаможка нужна, если только свыше, чем на 500 евро в посылке (включая стоимость доставки) или более 31кг в месяц = 30% от стоимости + услуги брокера

только вот пишут американцы на своем сайте:

International Customers:
Due to enhancements by our products and current international security/customs guidelines, we will only be shipping products to US Customers with US addresses.

Международные клиенты:
Благодаря усовершенствованиям наших продуктов и действующим международным правилам безопасности / таможни мы будем отправлять продукты только клиентам из США с адресами США.

edit log

karabut
25-2-2019 08:56 karabut
В США есть люди которые берут за использования своего адреса 2-5% от стоимости заказа. Но очкливо отправлять деньги не знакомым, а так варианты есть.
Andrey_64
25-2-2019 09:50 Andrey_64
вот, с их же сайта, детальное видео..
не знаю, может у них всё и посчитано, но как-то хлипко кажется

коробка-то винтовки самодостаточна, но фактически приклад крепится в одной точке (передний винт), не в двух (передняя муфта на стволе, конечно, тоже есть, но она ведь не жесткая), а вся отдача идет через задний стяжной винт, частично с обратной нагрузкой и на магазинную коробку..

пружинку-то они поставили, от несанкционированного спуска при ударе прикладом, но оно как ударить, всё-равно..

кроме того, они сами пишут, что алюминий имеет свойство быть или очень холодным, или очень горячим, поэтому они сейчас разрабатывают новые модели, с использованием новых материалов..

edit log

Lis-biker
26-3-2019 16:20 Lis-biker
по моему это какая-то дикая хренота мало того что не удобно будет, так ещё и х.з. что там со спуском и надёжностью крепления железяки, у ТС как-то получше, непонятно только почему на мишени тока 3 дырки, это лучшее что получилось?
karabut
2-4-2019 16:46 karabut
Это Ваше мнение - у хозяина иное мнение. Где не удобно? УСМ супер - почитали бы сначала прежде чем обосрать
Lis-biker
2-4-2019 16:55 Lis-biker
quote:
Originally posted by karabut:

УСМ супер

какой супер? де? в видео? там родной просто тяги, потом прицел не к железу нормальному крепится, а оно к стволу, а как какой-то жестянке.
(я не про ваш вариант а про видео с булпап) ну а что до вашего.. только три дырки? больше не стреляли нет?

edit log

Lis-biker
2-4-2019 17:00 Lis-biker
click for enlarge 875 X 656 103.4 Kb
- это мне как раз понравилось, я правда не знаю как сварка может влиять на коробку, но работа и то что получилось внешне- мне понравилась, а то ч о в видео
quote:
Originally posted by Andrey_64:

вот, с их же сайта, детальное видео..

- нет. говно какое-то.
karabut
4-4-2019 17:47 karabut
Все понял. ИЗВИНЯЮСЬ
Хозяин КО-44 про метод ГАНЗЫ не слышал - поэтому стреляет по три.
Сварка не повлияла отрицательно на коробку. Сейчас завод боковой крон варит к коробке. Даже на новоделе видел приваренный целик.
Dirty Carry
4-4-2019 18:22 Dirty Carry
Здорово получилось. Проблем с ЛРО после привариания планки к коробке не будет? Я примерно тоже самое хотел сделать, обратился в Левша-Т там мне сказали что это внесение изменений в конструкцию и необходима будет сертификация.
Дмитрий Иванович
4-4-2019 18:46 Дмитрий Иванович
Я улучшил более простым способом. И у ЛРО вопросов нет
click for enlarge 1052 X 780  80.7 Kb
click for enlarge 780 X 1052 119.4 Kb
click for enlarge 1052 X 780  65.4 Kb
click for enlarge 780 X 1052  41.6 Kb
Lis-biker
5-4-2019 12:11 Lis-biker
quote:

поэтому стреляет по три.

да я не про это, группа одна всего
Lis-biker
5-4-2019 12:12 Lis-biker
quote:

ИЗВИНЯЮСЬ

не за что
karabut
5-4-2019 18:19 karabut
quote:
Изначально написано Lis-biker:

да я не про это, группа одна всего

Просто первую сфоткал - потом не до фоток было (стрельбище у нас не официальное)

edit log

karabut
5-4-2019 18:28 karabut
quote:
Изначально написано Dirty Carry:
Здорово получилось. Проблем с ЛРО после привариания планки к коробке не будет? Я примерно тоже самое хотел сделать, обратился в Левша-Т там мне сказали что это внесение изменений в конструкцию и необходима будет сертификация.

Видели не чего не сказали.

всего страниц: 4 : 1234