Guns.ru Talks
Винтовка глазами владельца
Положение об аккредитации блогеров у ООО "Молот-Оружие" ( 30 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 33 : 123...27282930313233
Автор
Тема: Положение об аккредитации блогеров у ООО "Молот-Оружие"
Просматривающий
13-8-2018 15:06 Просматривающий первое сообщение в теме:
По просьбе завода разместил здесь это Положение.
Модераторам просьба - если это возможно, пусть повисит пару дней, не сносите. Возможно многим здесь аккредитация будет интересна.
Спасибо

Положение об аккредитации лиц, имеющих намерение создавать и опубликовывать обзоры о продукции ООО «Молот-Оружие» и иных событиях в жизни завода

Настоящим ООО «Молот-Оружие» вводит институт аккредитации для блогеров, желающих делать обзоры продукции завода, а также иных событий его жизни.

1. Аккредитованным может стать любой блогер,
- снимающий или пишущий обзоры оружия,
- имеющий более 500 подписчиков, и
- имеющий намерение стать аккредитованным блогером Молота,
- не замеченный в заведомой необъективности любого характера,
- демонстрирующий достаточный уровень понимания темы и имеющий возможность создать отчет как минимум в рамках стандартного формата (стандартного перечня аспектов, которые должны быть освещены - как минимум - умение стрелять и наличие возможности проводить легальные отстрелы (стрельбище));
- согласный на принятие правил объективности и корректности в освещении.

2. Под корректностью освещения понимается соответствие обзора следующим принципам:
- все, что делается для одного оружия при сравнении, делается и для другого;
- если сравнивается сравнимое (например, изделия с одной длиной ствола, твистом) - изделия отбираются соответствующие;
- если сравнивается несравнимое - разные длины ствола, твисты, вес - обязательно объяснение оснований возможности и смысла такого сравнения; невозможность отказа от сравнения-вывода/оценки/резюме в рамках такого сравнения в виду разных характеристик (веса, габаритов, твиста, калибра) - то есть если начал, например, сравнивать кучность изделий с разным твистом/длиной/толщиной ствола, то не можешь сказать: сравнивать не могу, у них твист/длина/толщина стволов разная;
- сохранение фокуса на объекте - невозможность вывода, заключения, оценки в отношении иного предмета, нежели того, что заявлен предметом обзора.

3. Обозначение и подтверждение статуса аккредитованного блогера
ООО «Молот-Оружие» рекомендует аккредитованным блогерам размещать на своем обзоре отметку о том, что блогер является аккредитованным блогером, но оставляет это на усмотрение блогера. ООО «Молот-Оружие» предоставляет графическое изображение отметки об аккредитации в момент ее получения.
ООО «Молот-Оружие» обеспечивает подтверждение аккредитации блогера любому заинтересованному лицу в ответ на предоставление информации, которую блогер разместил как аккредитованный блогер.

4. Прозрачность отношений ООО «Молот-Оружие» с блогерами
Правила аккредитации и критерии оценки публикуются заблаговременно, в том числе и при их изменении;
Решение о предоставлении/лишении аккредитации принимаются комиссионно;
Состав комиссии, принимающей решения о статусе аккредитации, публичен;
В состав комиссии включаются независимый(е) участник(и) —лица, известные оружейному сообществу и независимые от ООО «Молот-Оружие»;
Все члены комиссии имеют право на особое мнение, которое могут опубликовать в любом месте по своему усмотрению, если они не были согласны с решением комиссии;
Принятые решения об аккредитации и их основания протоколируются (заочное письменное документированное мнение/голосование);
Публикация протоколов о принятии решений осуществляется при условии заранее выданного согласия блогера на такую публикацию, или его требования;
Список преференций и условия сотрудничества публичны и единообразны для всех блогеров.

Контактные реквизиты и регламенты взаимодействия предоставляются в момент аккредитации.

5. Преференции для блогеров и иные условия сторудничества
Аккредитованному блогеру по его желанию обеспечивается
Продажа оружия для обзора со скидкой 15%;
Предоставление новинок для обзоров по схеме:
- оружие предоставляется в магазине: оружие предоставляется в сопровождении сотрудника магазина; патроны не предоставляются;
- оружие предоставляется на заводе: оружие предоставляется в согласованных местах, в том числе на полигоне, патроны предоставляются в количестве, необходимом и достаточном для обзора.
Ответы и комментарии конструкторов, производственников, службы сбыта на заблаговременно предоставленные вопросы.
Возможность посещения завода и мероприятий службы сбыта (день блогера, закрытые показы);
Заблаговременное предоставление информации о возможности обзора новых изделий;
Размещение ссылок на каналы блогеров в каналах продвижения информации, контролируемых заводом.

6. Условия публикаций и иные условия информационной политики завода
ООО «Молот-Оружие» не осуществляет премодерации, предпросмотра, предварительных согласований, разрешений на публикацию аккредитованного блогера и не отвечает за нее.
В публикациях обзоров не допускаются:
- Оскорбительные высказывания в отношении любого из сравниваемых изделий и производителей;
- нарушение правил объективности и корректности в сравнении;
- необоснованные обобщения в отношении изделия, производителя;
- выдача мнения за факты.
Ответственностью является лишение аккредитации, осуществляемой в соответствии с правилами, установленными настоящим положением.

Состав комиссии по аккредитации лиц, имеющих намерение создавать и опубликовывать обзоры о продукции ООО «Молот-Оружие» и иных событиях в жизни завода

Дегтярев Михаил Евгеньевич - главный редактор журнала «КАЛАШНИКОВ. Оружие, боеприпасы, снаряжение»
Иоффе Эдуард Альбертович - Коммерческий директор ООО «Форт», г. Реутов
Махнева Ирина Александровна - директор по качеству ООО «Молот-Оружие»
Сидоров Вадим Евгеньевич - SvinArka
Пономарев Андрей Николаевич - начальник бюро ОГК ООО «Молот-Оружие»

Ответственный секретарь комиссии - Вадим Сидоров

Для открытия процедуры аккредитации необходимо направить отсканированную копию собственноручно подписанного заявления в произвольной форме на адрес
auditcheckquality@gmail.com
в заголовке письма - на аккредитацию.

В заявлении на имя Ответственного секретаря комиссии необходимо
указать свою фамилию, имя, отчество/полное официальное наименование, паспортные данные (необходимы будут для оформления решений о скидках),
заявить о своем желании быть аккредитованным лицом, имеющим намерение создавать и опубликовывать обзоры о продукции ООО «Молот-Оружие» и иных событиях в жизни завода,
заявить о своей готовность соблюдать принципы подачи материала, изложенные в Положении об аккредитации лиц, имеющих намерение создавать и опубликовывать обзоры о продукции ООО «Молот-Оружие» и иных событиях в жизни завода;
заявить о необходимости публикации решения о его аккредитации или об отказе в аккредитации;
указать реквизиты для контактов.

Ориентировочноый срок принятия решения - две недели с момента получения письма.

Справочно
Эдуард Альбертович Иоффе
Родился 7 июня 1970 года.

Профессиональная деятельность (последовательно)

Занимал руководящие посты в ведущих оружейных компаниях: «Кольчуга», «Ижевский Механический завод», «Русский Орел».

Генеральный директор ООО «Русское Стрелковое Оружие».

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам в АО «Концерн «Калашников».

Советник генерального директора по коммерческим вопросам в АО «Концерн «Калашников».
в настоящее время - Коммерческий директор ООО «Форт», г. Реутов

edit log

маузер2000
16-8-2018 17:28 маузер2000
quote:
Originally posted by Baika-s:

Сегодня юрист знакомый сказал - дело простое

нету явной угрозы вас обманули, просыпается ""желание"" а не проснулось, может и не проснутся))).
Baika-s
16-8-2018 17:34 Baika-s
НЕТ немного не так .
А в законе чётко сказано
quote:
Но если следствием будет установлено, что угрозы в свой адрес потерпевший воспринял как действительную опасность для жизни или здоровья, то виновное лицо будет привлечено к уголовной ответственности.
Личная ли это угроза или угроза в интернете - не имеет значения: если следствие докажет, что она воспринималась реально, виновное лицо понесет справедливое наказание, предусмотренное Уголовным кодексом РФ.
Так как данное преступление не относится к делам частного или частно-публичного обвинения, 'забрать' заявление из органов правопорядка у заявителя не получится

Тут теперь только от Лиса зависит как он воспримет угрозу

quote:
что она воспринималась реально,

quote:
что угрозы в свой адрес потерпевший воспринял как действительную опасность для жизни или здоровья,

Baika-s
16-8-2018 17:36 Baika-s
Так что сухарики пора уже готовить.
Или следить за своими мыслями в слух.
маузер2000
16-8-2018 17:44 маузер2000
quote:
Originally posted by Baika-s:

Тут теперь только от Лиса зависит как он воспримет угрозу

лис может воспринять угрозу от чего угодно, даже когда скажут ""хотят по голове погладить"". не было сказано чем влепить, может бумажкой , от бумажки не может быть убийства или тяжкого вреда.
Lis-biker
16-8-2018 17:47 Lis-biker
quote:
Originally posted by ORENGUN:

чёт опять рвотный рефлекс на посты байбака

да всё просто, тебе 35 ему 52 я тоже в 13 лет думал по-другому, тоже все взрослые были странные и глупые.

edit log

маузер2000
16-8-2018 17:49 маузер2000
ты видал лис на что тебя подстрекают ?)))))
Lis-biker
16-8-2018 17:50 Lis-biker
maxoren бро, у прости, я правда не хотел тебя обидеть ( в отличии от вашего подкола в стиле немагии "лижет молоту" ) не буду я больше стебать руками в масле, и прочим, раз это так огорчает. да и не солидно это.. опять же в духе посонов из немагии, а я таким быть не хочу.

edit log

Baika-s
16-8-2018 17:51 Baika-s
quote:
ты видал лис на что тебя подстрекают ?)))))
P.M. Ц

Ни в коем разе.
Это дело не моё.
маузер2000
16-8-2018 17:53 маузер2000
quote:
Изначально написано Baika-s:

Ни в коем разе.
Это дело не моё.
ИГНОР.

Lis-biker
16-8-2018 17:56 Lis-biker
quote:
Originally posted by маузер2000:

ИГНОР.

о да! напугал
маузер2000
16-8-2018 17:59 маузер2000
quote:
Изначально написано Lis-biker:

о да! напугал
сам боюсь

Baika-s
16-8-2018 18:01 Baika-s
quote:
Ну так, что б фильтровал

Только для этого
маузер2000
16-8-2018 18:03 маузер2000
Костя посмотрел отстрел СР, и машина есть и "пульман", а вот линейки кучу мерить нет))))).
ORENGUN
16-8-2018 18:08 ORENGUN
quote:
Изначально написано маузер2000:
Костя посмотрел отстрел СР, и машина есть и "пульман", а вот линейки кучу мерить нет))))).

для меня там вопрос ресурса был , куча в спортивном карабине в конце чемпионы мира сказали же что в районе 2минут норма. это им нужно было и они получили свои ответы)

maxoren
16-8-2018 18:09 maxoren
Байкал-с, а это у вас в вашей тайге, про которую вы так часто пишете, принято на подобные высказывания к юристу бежать? Я чет думал там люди попроще и посуровее. А оно вона как...

Лис, меня в тебе больше раздражает даже не вездесущесть и скорость написания постов, а то, что тебе обьясняешь причину того или иного (упора, например), а ты как попугай тылдычишь свое.

По поводу юристов и судов. Хочешь - пиши. Мне пофиг. Как раз хотел же на твою фото поглядеть, а тут такая возможность вживую, да еще с фио и паспортными данными!
Кстати, суд по месту нахождения ответчика! Приезжай - еще никто не жаловался на гостеприимность Оренбурга. Степь покажу. Она большая. Урал. Чапаю, правда, не понравился.

maxoren
16-8-2018 18:13 maxoren
Спешл фо Лис: Жора Губич с ролика про sr-1 - это и есть Энерджайзер))) Пятое место в мире, четырехкратное в России.
Lis-biker
16-8-2018 18:17 Lis-biker
quote:
Originally posted by maxoren:

упора, например

упор у тебя в ролике действительно хреновый Baika-s совершенно справедливо тебе про это сказал.

quote:

раздражает

знаешь.. я думал ты извинишься за "лижет молоту" это ведь настоящий мужской поступок, сильный не каждый способен признать не правоту, и извинится без реальной угрозы.
quote:

вездесущесть и скорость написания постов

ну не.. в высокоточке меня к примеру нет и не будет
форум живёт постами и посещаемостью, без неё это не более чем ЖЖ чей-нибудь никому не интересный.
quote:

По поводу юристов и судов. Хочешь - пиши.

да ну вот ещё смысл?

quote:

Мне пофиг

не поверишь, я знал это ДО твоего ответа

edit log

маузер2000
16-8-2018 18:17 маузер2000
quote:
Изначально написано ORENGUN:

для меня там вопрос ресурса был , куча в спортивном карабине в конце чемпионы мира сказали же что в районе 2минут норма. это им нужно было и они получили свои ответы)

Константин нам тоже интересно какая куча, линейкой раз к дыркам, и куча такая то такая))))).

Lis-biker
16-8-2018 18:19 Lis-biker
это и есть Энерджайзер))
- у него ПУСТОЙ профиль, откуда мне знать кто он? Константин ведь не любит пустые профили да?
маузер2000
16-8-2018 18:20 маузер2000
quote:
Изначально написано maxoren:
Жора Губич с ролика про sr-1 - это и есть Энерджайзер)))
берите его к себе в команду, прикольный парень ))))))

всего страниц: 33 : 123...27282930313233