вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: ТОЗ КО ВСС к. 9х39
strr
20-9-2018 12:45 strr
quote:
Изначально написано Starway48:
[URL=https://www.tempgun.ru/catalog/patrony/patrony_dlya_nareznogo_oruzhiya/patrony_k_9x39_tulammo_obolochka_bimetall_16_g_stalnaya_gilza/]https://www.tempgun.ru/catalog...stalnaya_gilza/[/URL]

Да в темпе такие патроны появились, посмотрим посмотрим как они, ох и ругают туламо все

edit log

Bida_1987
7-10-2018 14:37 Bida_1987
https://www.youtube.com/watch?v=fo90Hx0h3DI вот обзор на него есть
Starway48
7-10-2018 15:54 Starway48
Захотелось но кусается цена
Bida_1987
8-10-2018 08:10 Bida_1987
quote:
Изначально написано Starway48:
Захотелось но кусается цена

цена напрямую с завода 120 к, но мне не нравится не отстегиваемый прилад и ствол торчит с имитатора ПБС, а так вроде бы ничего

strr
8-10-2018 18:22 strr
quote:
Изначально написано Bida_1987:
[QUOTE]Изначально написано strr:
[B]У меня такой.

У вас с пикатини или простой? Отстрел делали?

Доброго времени суток.

Наконец то добрался до тира.

Приводил прицел к нормально бою.
"до конца не привел", не нравиться мне...

ну по изделию что могу сказать - в целом ощущения положительные.
С учетом моих "кривых" рук на 100 примерно (оценивал по размерам мишени на мониторе) 45мм - 50мм (+-) куча получается, но видимо можно и лучше.

Патроны в основном климовские, взял 10 тулы, больше брать сыканул (отзывы нехорошие про тулу), но... но мне походу повезло. Кучу конечно не пробовал ими, цеплялся за мишень. Конечно хвалить не с чего, мало очень проб, но и чтобы сказать жесть полная, тоже не скажу. Можно пробовать их.

Если у кого какие более детальные вопросы - пишете постараюсь ответить.

Shock
13-10-2018 13:26 Shock
Смотрел его вчера на выставке.
Жесть конечно полная. Почему нельзя сделать все красиво-не понятно!
Спуск вообще не понравился. Усилие ровное и мягкое. Не понятно когда карабин выстрелит. Цевье вообще убило! Из чего его делают? Где нашли такой отвратительный пластик?!Оно люфтит страшно! Очень мерзкое по ощущениям! Держать не приятно!
Ещё были варианты в тюнинге. Смотреться красиво. , но цевье все портит.
хмУРый
15-10-2018 06:43 хмУРый
quote:
Изначально написано Shock:
Смотрел его вчера на выставке.
Жесть конечно полная. Почему нельзя сделать все красиво-не понятно!
Спуск вообще не понравился. Усилие ровное и мягкое. Не понятно когда карабин выстрелит. Цевье вообще убило! Из чего его делают? Где нашли такой отвратительный пластик?!Оно люфтит страшно! Очень мерзкое по ощущениям! Держать не приятно!
Ещё были варианты в тюнинге. Смотреться красиво. , но цевье все портит.

Его таким корявым делали для максимальной аутентичности. Оригинал тоже судя по всему ПТУшниками точится.

Shock
15-10-2018 11:06 Shock
quote:
Originally posted by хмУРый:

Его таким корявым делали для максимальной аутентичности. Оригинал тоже судя по всему ПТУшниками точится.

У меня просто цена в голове не укладывается.
Никак не пойму за ,что такие деньги просят?!
хмУРый
15-10-2018 11:23 хмУРый
quote:
Изначально написано Shock:

У меня просто цена в голове не укладывается.
Никак не пойму за ,что такие деньги просят?!

За то же, за что АК-74 за эти же деньги продавали - эксклюзив типа. Кто то даже покупает. Привыкли работать от цены а не от количества, вот и пытаются создать дефицит на ровном месте.
Shock
15-10-2018 11:39 Shock
quote:
Originally posted by хмУРый:

За то же, за что АК-74 за эти же деньги продавали - эксклюзив типа. Кто то даже покупает. Привыкли работать от цены а не от количества, вот и пытаются создать дефицит на ровном месте.

Это точно,Советское мышление!
Просто 100 тр для завода это копейки.
Сколько человек по стране готовы это купить ради коллекции?
Я думаю не много. В результате не прибыли,не репутации за такое завод не получит. И смысл? Показать в очередной раз какие мы "криворукие"?
Будь я директором завода,за такое изделие уволил бы целый отдел. Даже если у меня в этом отделе самые близкие родственники работали. А на выставке мне такое показывать просто было бы стыдно!
Bida_1987
15-11-2018 17:14 Bida_1987
Интересно, а есть владельцы уже этих аппаратов?
Эйно
15-11-2018 22:18 Эйно
Strr, вы тут специально ради рекламы этого продукта зарегистрировались ? Колличество ваших сообщений и дата регистрации наводит на размышление. За те деньги что хотят за этот выкидыш его не купят, можете не стараться.
Bida_1987
16-11-2018 10:20 Bida_1987
Мне вот интересно, приклад туда отсоединяемый встанет?
TerminatorFH
20-11-2018 14:13 TerminatorFH
Вряд ли приклад отсоединяемый сделают. Что произвели, то и покупайте, родные! Поддержите отечественного производителя рублем! Рукожопы.
Bida_1987
20-11-2018 15:16 Bida_1987
quote:
Изначально написано TerminatorFH:
Вряд ли приклад отсоединяемый сделают. Что произвели, то и покупайте, родные! Поддержите отечественного производителя рублем! Рукожопы.

Я имел ввиду, если взять и открутить от ко всс приклад и взять родной, который отстегивается, он встанет туда, будет съемным ?

Rimo
24-11-2018 14:51 Rimo
Обзор, сравнение с "Молотом"

https://www.youtube.com/watch?v=00yQ0HctJ50

Magnum_357
30-11-2018 20:33 Magnum_357
Этого вроде не было в теме:

гильза73
4-12-2018 13:57 гильза73
quote:
Изначально написано Rimo:
Обзор, сравнение с "Молотом"

https://www.youtube.com/watch?v=00yQ0HctJ50

Сравнение с "АРМЗом", к Молоту(ВМПЗ МОЛОТ не выпускал и не выпускает реплики ВСС) он отношения не имеет.
gross kaput
7-12-2018 21:11 gross kaput
quote:
Originally posted by savem:

ствол, вероятно, шунтирован, судя по закопченности пули после выстрела

Чавой-чавой?
gross kaput
16-12-2018 19:50 gross kaput
quote:
Originally posted by savem:

Честно говоря, была бы цена на ТОЗ на уровне МА я бы взял ее.

Дык у него-ж ствол шунтированный и пулько закопченая
Кстати не расскажете что такое шунтированный ствол?
Да, кстати, поинтересуйтесь на досуге что такое "поясок обтирания" вам полезно будет для общего развития.
всего страниц: 5 : 12345