Guns.ru Talks
  Винтовка глазами владельца
  мой Вепрь а также 5.45Х39 и популярные мифы ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Упоры для стрельбы, Cошки, Прицелы Hawke, Sightron и пр. крепёж для оптики. 
Автор Тема:   мой Вепрь а также 5.45Х39 и популярные мифы
  версия для печати
Мингазов.Р
28-9-2015 15:16    

quote:
Изначально написано Фаза56:
Приветствую, камрады! Приобрел сей девайс. Руки горят отстрелять-посмотреть на что он способен... Но пока разрешение еще не получил (документы сдал). Ездил в Вятские Поляны, брал на Молоте.
Цевье родное деревянное снял, поставил от 410 охотсайги.

Как только "семечек" куплю, результат обязательно здесь выложу.

Наверное на МолотАрмс покупали?

MalmihMM
12-10-2015 17:39    

click for enlarge 960 X 1280 225.3 Kb
MalmihMM
12-10-2015 17:42    

Не могу понять ,почему попадания вытянуты по горизонтали? 100м, со станка,5,45х39,
АПЗ иБПЗ
nekobasu
15-10-2015 19:18    

quote:
Originally posted by MalmihMM:

Не могу понять ,почему попадания вытянуты по горизонтали?

Возьмите что-то мягкое (отличный вариант - свернутый спальный мешок) и используйте его как опору для цевья. Из положения лежа отстреляйте. Пули используйте только одной партии одного производителя. Держите оружие строго однообразно. Думаю, что такого разлета не будет.
MalmihMM
15-10-2015 20:30    

Патроны и так одной партии, Вы наверное правы. Я тоже думаю это у меня чтото со вкладкой, на станке с задним упором с R93 все ок, а у вепря хват другой и прижимаю приклад к плечу через задний упор, спуск тугой и как то плывет ствол по горизонтали. По вертикальному разбросу амурским патроном пули укладываются в минуту а по горизонту в три. Так не должно быть. Буду стрелять еще.Спасибо за совет.
С ув. Михаил
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема