Guns.ru Talks
Винтовка глазами владельца
Ruger American Ranch 7.62x39 есть уже у кого? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Ruger American Ranch 7.62x39 есть уже у кого?
eirecraft
9-1-2018 06:10 eirecraft
В этот Рюгер лезут магазины от Mini-30. Понятно что они у вас не на каждом углу продаются, однако для 527 нет ничего другого _в_принципе_! Никто не производит, если только не научились клепать их на Малой Арнаутской

Для меня наличие выбора магазинов это show stopper. Именно из-за этого подумываю сменить свой Рюгер .308 на Mossberg MVP .308. Как ружье Моссберг хуже, стоит вдвое дороже, но берет магазины от AR-10.

Ruslan1604
15-1-2018 01:54 Ruslan1604
Кто привозил интересный стволик ?
eirecraft
16-1-2018 02:49 eirecraft
quote:
Изначально написано Ruslan1604:
Кто привозил интересный стволик ?

Ко мне вопрос или вообще?

switch_on
17-1-2018 00:44 switch_on
ствол черный или нержавейка ?
eirecraft
17-1-2018 00:50 eirecraft
quote:
Изначально написано switch_on:
ствол черный или нержавейка ?

Черный. В нержавейке пока не делают.

Ruslan1604
18-1-2018 09:39 Ruslan1604
В магазинах в России появится я думаю не скоро.
eirecraft
19-1-2018 02:27 eirecraft
quote:
Изначально написано Ruslan1604:
В магазинах в России появится я думаю не скоро.

Кто знает как оно повернется

xwing
19-1-2018 08:41 xwing
quote:
Изначально написано eirecraft:
В этот Рюгер лезут магазины от Mini-30. Понятно что они у вас не на каждом углу продаются, однако для 527 нет ничего другого _в_принципе_! Никто не производит, если только не научились клепать их на Малой Арнаутской

Для меня наличие выбора магазинов это show stopper. Именно из-за этого подумываю сменить свой Рюгер .308 на Mossberg MVP .308. Как ружье Моссберг хуже, стоит вдвое дороже, но берет магазины от AR-10.

Зачем много магазинов для болта? Собственно зачем вообще болту отьемные магазины большой емкости?
Я не любитель этих новомодных бюджетных стволов но Рюгер этот толково сделан. Шасси там в ложе неплохо устроенно и затвор мне нравится. Кучность хорошая у вас.

Howa сильно сьехала по качеству исполнения, недавно держал в руках - был неприятно удивлен.

edit log

eirecraft
19-1-2018 10:19 eirecraft
quote:
Изначально написано xwing:

Зачем много магазинов для болта? Собственно зачем вообще болту отьемные магазины большой емкости?

Магазин 4-5 патронов вполне достаточен для охоты, но очень анноит в тире. А в тире стрелять приходится гораздо чаще и больше, чем в поле. В десятки раз. По мне так оптимальна емкость для болта в тире - два по 10, для полуавтомата - 20.

xwing
19-1-2018 10:56 xwing
quote:
Изначально написано eirecraft:

Магазин 4-5 патронов вполне достаточен для охоты, но очень анноит в тире. А в тире стрелять приходится гораздо чаще и больше, чем в поле. В десятки раз. По мне так оптимальна емкость для болта в тире - два по 10, для полуавтомата - 20.

Я на охоте бывает больше двух не заряжаю - незачем. В тире тоже как-то не гужны 10 - ствол же греется, болт не калашмат очередями палить. Перегрев ствола ведет к преждевременному его износу, стволы болтов на очереди не расчитанны.

eirecraft
19-1-2018 21:35 eirecraft
quote:
Изначально написано xwing:

Я на охоте бывает больше двух не заряжаю - незачем. В тире тоже как-то не гужны 10 - ствол же греется, болт не калашмат очередями палить. Перегрев ствола ведет к преждевременному его износу, стволы болтов на очереди не расчитанны.

3-4 выстрела в минуту это не очередь

Orationis
11-3-2018 14:00 Orationis
Так кто нибудь в Россию привёз? Или может привезти?
Raccoon
12-4-2018 00:29 Raccoon

quote:
Originally posted by eirecraft:

Приехало ружьишко. Прикрутил линейный компенсатор, оптику, и поехал тестить

Н-да-а, красава... люто завидую! Как жить... Цвет синтетики на сайте другой, или есть выбор?

всего страниц: 2 :  1  2