Guns.ru Talks
  Винтовка глазами владельца
  CZ 750 S2 M1 глазами владельца

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Упоры для стрельбы, Cошки, Прицелы Hawke, Sightron и пр. крепёж для оптики.Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите! 
Автор Тема:   CZ 750 S2 M1 глазами владельца
  версия для печати
Evgeni odessa
9-4-2007 23:19    

Наконец то я получил наруки свою покупку! Первым делом поехал обкатывать ствол, так как терпения жены и патронов для неё (223)на долго не хватило смог отстрелять только 17 патронов. Ранее из винтовки известный мне настрел составил 33 патрона с 5 чистками. Обкатывал вольфом. Из недостатков было выявлен традиционный для чехов скрипп спуска, благо лечится элементарно. Дома разобрал и полностью расконсервировал, довёл до ума спуск, проверил притирку боевых упоров. Упоры имели следы притирки на заводе, о чём говорит вмятина на зеркале затвора(просто варвары!) однако есть что доработать. сегодня купил по пачке партонов каждого вида из имеющихся в магазине, так сказать посмотреть что как летает, поэтому посчитал достаточным отстрелять по одному магазину(4 патрона). Сечас поставлен нико стерлинг 6-24 на кольца таско(15$). комплект временный. Калибр 308 твист 10. стрелял лёжа, упор покрывало скрученное валиком, хват свободный, правая рука под прикладом. Жуткий мираж, центр мишени не видел, ветер "слабенький" порывистый слева. Результаты отстрела ниже.
click for enlarge 2338 X 1667 628.0 Kb picture
click for enlarge 2156 X 1654 566.5 Kb picture
click for enlarge 2189 X 1637 478.6 Kb picture
Есть и первая поломка:-)) сошки харрис. Долго пытался зафиксировать в одном положении качалку, от руки гайка не крутилась, пришлось применить "нагрузку" не выдержал винт и свернулся, завтра сделаю новый комплект.

edit log

SlavikTs
10-4-2007 11:22    

Поздравляю с приобретением, ну а где фото винтовки?
Evgeni odessa
10-4-2007 12:22    

спасибо за поздравления. Не очень хочу вешать здесь фото по причине "ненагружать" форум, все фото есть у меня на фтп, ftp://81.25.229.217/Public/оруже /cz/750 там ищите. Если надо просто нафоткать, скажите с каких ракурсов, фотограф с меня никудышний. в дальнейших планах беддинг, упоры, дульный срез, плюс какая-то "приблуда" вроде для снятия остаточных напряжений металла, пока не готов рассказать, что это такое. Так же в планах другая ложа, когда будет нормальный упор прийдётся ставить другую ложу наиболее подходящую. пока думаю где взять заготовку, кто то производит ложе для чехов?

edit log

SlavikTs
10-4-2007 14:47    

Много фоток не надо, хотя бы 2-3 с общим видом, думаю форум они не перегрузят, а Ваша тема станет интереснее.
Evgeni odessa
10-4-2007 20:13    

При снаряжении магазина четвёртый патрон либо загоняется с большим трудом либо не лезет вообще, в чём проблемма?
click for enlarge 2048 X 1536 793.1 Kb picture
click for enlarge 2048 X 1536 824.9 Kb picture
click for enlarge 2048 X 1536 820.9 Kb picture
click for enlarge 2048 X 1536 878.8 Kb picture

edit log

следующая тема | предыдущая тема