Guns.ru Talks
Винтовка глазами владельца
armscor ria 22 филиппинский аnschutz ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 26 : 1234567...23242526
Автор
Тема: armscor ria 22 филиппинский аnschutz
sagra
13-8-2016 18:57 sagra первое сообщение в теме:
Недавно приобрёл сей ствол.
Который меня приятно удивил стрельбой.Стрелял и с аншутца и с риа 22. Выбор пал на последний .
Ну ,во первых цена а во вторых, не увидел разницы в стрельбе.
Хотя огорчил один не совсем приятный минус.
Странный магазин ( американский) .Не совсем привычный пластик самой кассеты, в следствии неприятный шат. Лапуа- второй выстрел бывает клинит и не досылает . Стандарт - нет. Ну опять же это непонятный мне , какой то космический рожок. Думаю дело всё в нём.
Из плюсов: пожалуй ещё и нарезка для цанги в конце ствола , что позволяет накрутить дульные "ништяки".
Уже опробован в деле ( птица на 120 и 150 шагах)битая наглухо.
Дальше отпишу по зверькам и боровой..
Упражнялся пока с колена на 100 метрах ,ветер боковой.. 1 угловая ...и это без станка , чисто присев.1 выстрел лапуа ...ну а там уж подкрутил барабан и вставил Стандарт.Да, оптика Veber
Ну и в конце . было бы интересно мнение владельцев....

edit log

Rentgen-1
27-10-2017 19:46 Rentgen-1
А ствол легко снимается?
RICCI
27-10-2017 20:07 RICCI
Скажем так, не сложно, надо снять ложе и открутить два болта на планке прижимающей ствол.
Rentgen-1
29-10-2017 11:34 Rentgen-1
Если заказать ложе от тэйк-даун из США, получится что-нибудь толковое? Или вряд ли.
RICCI
29-10-2017 12:29 RICCI
А можно ссылку, если оно для ругера то наверное да, сколько есть информации в интернете всё сходится что рио это клон ругера.
Rentgen-1
29-10-2017 12:31 Rentgen-1
quote:
Изначально написано RICCI:
А можно ссылку, если оно для ругера то наверное да, сколько есть информации в интернете всё сходится что рио это клон ругера.

Как вариант:

http://opt-mart.com/prod/loge-...-10-22-takedown

Дороговато, конечно. Можно и более "классическое" найти.

RICCI
29-10-2017 17:19 RICCI
Я за 7 в Израиле с ебея можно попробовать взять ну или за 9 такую же но с наворотами типа приклад регулируемый и алюминиевый квадраил, если не придёт то денег возврат гарантирован.

edit log

Sintsov I
2-11-2017 14:25 Sintsov I
Какие настрелы, какие проблемы?
Как металл "себя чувствует"(наклеп, трещины, ржавчина)?
С Ругерами сложно, а Армскор, можно приобрести.
Точная самозарядка.
Делитесь владельцы, пожалуйста!

edit log

Sintsov I
9-11-2017 09:18 Sintsov I
Ствол чистится с дульного среза, или гибким шомполом?
romario-agro71
10-11-2017 19:55 romario-agro71
Есть кто в Ижевске с этой балалайкой??? Очень надо!!!
Железо как я понимаю с Рюгером один в один???
RICCI
10-11-2017 22:13 RICCI
quote:
Originally posted by Sintsov I:

Ствол чистится с дульного среза, или гибким шомполом?

Да с дульного чистится, есть фиксатор болта в заднем крайнем положении.
romario-agro71
10-11-2017 23:28 romario-agro71
АУ! Владельцы в Ижевске!!!!
Sintsov I
11-11-2017 16:44 Sintsov I
Да, хреново, что Ругеров, в разных модификациях в России не продают.(грустный смайлик).
Самая точная лёгкая самозарядка.имхо.
Приходится выпендриваться(опять грустный смайлик).
Либо филлипины, либо Наши, либо заказывать в тридорого.
ober
11-11-2017 20:20 ober
quote:
Originally posted by Sintsov I:

Самая точная лёгкая самозарядка.имхо.

на иностранных форумах говорят о 2-3 МОА из коробки. это на уровне китайской пневматики с пружиной от мопеда.

click for enlarge 1366 X 768 745.7 Kb

https://www.youtube.com/watch?v=Hv1R8_bUfQQ

то есть точность из коробки - говно.
НО
на нее продается огромное количество "тюнинга" вплоть до матчевых стволов и "спортивных" усм. и вот тут она начинает играть другими красками. но стоимость комплекта начинает душить ))
этому способствует отсутствие номера на стволе (поправьте, если не прав) что выводит за рамки ограничений оборот шмурдяка на эту винтовку, ruger 10/22

edit log

RICCI
11-11-2017 21:03 RICCI
quote:
Originally posted by ober:

поправьте, если не прав

У меня есть цифры какие то, кривенько так накарябанные но есть. Тюнинг по железу кое какой можно сделать имея прямые руки.
pakon
12-11-2017 10:45 pakon
quote:
Originally posted by ober:

что выводит за рамки ограничений оборот шмурдяка на эту винтовку, ruger 10/22

Только на таможне во Внуково об этом не знают))) Номер краской на коробке...Скоро слезать начнет ИМХО.Пойду тогда к граверу или уж VTB уговорю коробку сделать новую с моим номером.)))
RICCI
12-11-2017 16:52 RICCI
quote:
Originally posted by pakon:

Скоро слезать начнет ИМХО.

К разрешителю за направлением на ремонт а там выбьют новый и пометку сделают вроде так.
romario-agro71
12-11-2017 20:16 romario-agro71
quote:
то есть точность из коробки - говно.

Наверное все же кучность имелась ввиду.
Там про 2-3 моа написал какой то задрот про свою винтовку выпущенную в восьмидесятых годах прошлого века Она уже наверное убита в хлам
Вот тут шлепали из Риа из коробки не самыми крутыми патронами. Две группы подряд - т.е. практически по методу Ганзы 20-22 мм - и это даже не по центрам, а по краям. Думаю если подобрать патрончик будет Риа делать минутку. Не думаю что Рюгер стреляет хуже, это просто пиндос рукожепый попался

http://www.nobninsk.ru/news/ob...ok-armscor.html

edit log

ober
12-11-2017 21:12 ober
quote:
Originally posted by romario-agro71:

про 2-3 моа написал какой то задрот

что характерно, про 2-3 моя писАли на одном форме, а видео выложили на другом)))

тем не менее, этот ругер (ругер, не армскор) - очень достойная винтовка. стоит порядка 250 баксов в валмарте (это такой американский ашан, продвинутый). тюнится, стреляет из коробки (то есть берем-стреляем. не пилим). надеюсь, армскор, такая же кондовая вещь

edit log

romario-agro71
12-11-2017 21:42 romario-agro71
quote:
очень достойная винтовка. стоит порядка 250 баксов в валмарте

Я тут хотел недавно заказать ложу от Бойдз (там 129 баксов). Так мне зарядили перевозчики 370 ... ЕВРО. Акуеть... я конечно понимаю - жажду наживы никто не отменял, но в четыре раза это круто
Я поэтому и интересуюсь у кого есть РИа в Ижевске. Там фирма из ламината делает, но им нужна родная буратина и железо.

ober
12-11-2017 21:49 ober
крепитесь
всего страниц: 26 : 1234567...23242526

Guns.ru Talks
Винтовка глазами владельца
armscor ria 22 филиппинский аnschutz ( 4 )