вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 61 : 12345678...58596061
Автор
Тема: Reminton 597
Dolinskij
25-11-2006 16:53 Dolinskij первое сообщение в теме:
Отзовитесь,у кого такой есть,какая кучность,каким патроном?
HanterUS
7-5-2008 18:55 HanterUS
Pliz a gde brali za 140 bakov ??? ya na saitax videl samuyu deshevuyu s scope 195 s shipingom, a ne novye i za 120 videl, podskajite esli ne trudno,za ranee blagodaryu.
ramashkaus
7-5-2008 20:38 ramashkaus
я в местном Диксе ее брал. там еще вроде оставались. продавец сказал что одна из самых покупаемых винтовок там.
HanterUS
9-5-2008 21:16 HanterUS
quote:
я в местном Диксе ее брал. там еще вроде оставались. продавец сказал что одна из самых покупаемых винтовок там.

proshu prosheniya za nazoilivost a kakie doki nujny esli ya budu pokupat vintobku cherez inet/( uchityvayu chto ya jivu v US )
ramashkaus
10-5-2008 03:13 ramashkaus
зависит от штата. мне совсем не влом ответить но давай не будем засирать тут тему. поступим так: зайди в короткоствол без границ и сделай там отдельную тему. там очень много хороших и знающих людей в том числе и экс-кап. ну и я чем смогу помогу. просто это не на три строчки писанины а побольше, а тут всетаки про ремингтон.
п.с. когда постишь там есть кнопочка *транслит*. мне совершенно пофиг как читать но некоторых участников это напрягает.
совсем без наезда, Рома.

edit log

OlegI
1-6-2008 01:10 OlegI
quote:

Где появиться? Скока денег стоит?

появились на www.rimfiresports.com производства Remington. Eaglearms похоже больше не производит. Я взял черные. Недостаток - однорядные, а не двухрядные, поэтому размер большой - ходить с ними нет смысла, проще несколько стандартных по 10. Для тира нормально - стандартные тяжелее заряжать. Стандартные быстро отщелкиваются, а рожки надо вынимать, так как входят туго. Стоят по 25$, доставка 13,60$ в большой коробке, шло по почте 24 дня.
30RD magazine Remington 597 22LR

взял еще курок Volquartsen. Довольно легко поставил, спуск стал действительно мягче. Разница с оригинальным курком в наклоне и глубине порожка. Но самому вручную обтачивать штатный курок не стоит - можно так обточить, что от легкого удара будет сам срываться.
790 x 360

edit log

ramashkaus
2-6-2008 22:27 ramashkaus
есть возможность взять такой курок. насколько легко его поставит учитывая откуда ростут мои руки. есть ли инструкция?
OlegI
4-6-2008 00:14 OlegI
несложно. Взводите затвор, откручиваете 2 винта, отсоединяете ложу. Подходящим штырем из набора отверток выдавливаете штифт, отсоединив механизм. Спускаете курок придерживая пальцем, выдавливаете штифт постукивая отверткой по штырю, штифт выходит - он туже, чем первый. Не растеряв два пластиковых циллиндра на оси штифта вынимаете курок, вставляете новый, смотрите на просвет в дырку от штифта, потом аккуратно вдавливаете штифт на место. Следить за механизмом спуска - там подпрушиненная штучка выгибается в другую сторону, ее просто аккуратно выгнуть обратно на место. Еще следить за механизмом датчика пустоты магазинов - не свернуть его резкими движениями.
Сломать что-то сложно.

edit log

ramashkaus
4-6-2008 18:57 ramashkaus
спасибо. заказал.
ramashkaus
26-7-2008 04:12 ramashkaus
поставил курок- гораздо легче стал спуск. спасибо за инструкцию.
если кто может дайте фотку пружинки возврата датчика пустоты магазинов(во завернул) а то моя погнулась а как она должна быть я не помню.
Markiz-5
16-8-2008 07:48 Markiz-5
Всем доброго времени суток!Сегодня купил сей девайс, но в магазе были только модели с открвтым прицелом. Я думаю снимать мушку и гривку. Кто-то может подсказать - 1. Как заглушить отверстия под винты после снятия прицельных приспособлений? 2. Отразится ли эта операция на точности виниовки (изменение амплитуды вибрации ствола, ослабление ствола и прочая заумная дребедень)?
Заранее благодарен!
svt1941
17-8-2008 00:46 svt1941
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Селектор:
[Б]Мужики, подскажите где прикупить магазины на сабж в российских интернет магазинах (пардон за каламбур . Не могу найти никак. Хороший человек попросил купить, думал что быстро найду, оказалось не так просто. Подскажите если кто нибудь знает. [/Б][/QУОТЕ]

Тогда уж заказываите не в кабеласе, а в ЦДНН- у них сеичас 25 патронные продаются по 7 баксов за штуку.

ramashkaus
18-8-2008 06:21 ramashkaus
после замены екстрактора на волькварстеновский проблеммы с выкидыванием прекратились совсем, очень советую. курок и екстрактор вещи совершенно мастхэвные имхо

edit log

Markiz-5
20-8-2008 09:29 Markiz-5
Робяты, прсветите сирого! Как покрасть ложу (stock) в камувляжную расцветку, а то оригинал светло-серого цвета, как-то не очень смотрится.
Ну и по ходу попутный вопрос - каие патрочики лучше использовать, со свинцовой пулей или с медной? Логика подсказывает, что после свинцовых пуль, чистка будет легче.

Пы.Сы.
ПОциент: Доктор, почему меня все игнорируют?
Дохтур: Следующий... (с)Анкдот

edit log

ramashkaus
20-8-2008 22:13 ramashkaus
я бы свою покрасил в черный, но тоже не знаю технологии. я позую "медные" пули и имхо после них гораздо легче чистить. стрелял безоболочечным свинцом (говенный ремингтон) только первых пару раз после покупки винтовки и чистить было очень трудно (может из-за заводского нагара), теперь стреляю "медными"(винчестер с иксом на жопке гильзы), чистить гораздо легче. винтовка прожевала уже под 1500 таких пуль, пока-порядок.
Markiz-5
27-8-2008 04:31 Markiz-5
Други! Помогите! Разобрал УСМ, чтоб установить рекомендованный target hamer, но во время разборки всё разлетелось в разные стороны. Еле собрал все запчасти, надеюсь, что все... Вобщем не знаю как собрать. Если кто-то имеет чертеж УСМ или какоето руководство по сборке буду очень благодарен
Markiz-5
27-8-2008 08:37 Markiz-5
Отбой тревоги! Всё собрал, всё работает
Markiz-5
28-8-2008 03:20 Markiz-5
Вот такой "зверёк" получился
click for enlarge 1920 X 1440 397,2 Kb picture
таран
18-9-2008 12:15 таран
А я вот давеча косулю взял, за 160 метров 22 wmr ссi экспансивная. Попал в позвоночник перед тазовыми костями, так навылет пробила, а на выходе дырень такая два палька влазит. Вот не ждал от малыша такой прыти.
всего страниц: 61 : 12345678...58596061