Guns.ru Talks
  Винтовка глазами владельца
  ФАБовский обвес на АКМоиды ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Как похудеть с помощью ванны с содой? Мы не знаем, но у нас и так обрез БРАТ 2 БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и пачка патронов БЕСПЛАТНО! Смотрите! Пацанское пырялово здесь! Единственные в России ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия!
Упоры для стрельбы, Cошки, Прицелы Hawke, Sightron и пр. крепёж для оптики. 
Автор Тема:   ФАБовский обвес на АКМоиды
  версия для печати
Олеггг
2-11-2014 16:14    

цитата:
Originally posted by Lis-biker:

сообщение удалено автором темы

Присоединяюсь, совершенно согласен.

Может догадается перенести в раздел рекламы.

Саныч59
2-11-2014 16:19    

цитата:
Originally posted by Олеггг:

вы что он же проделал такую работу! и именует ее не иначе как доведением до ума и тестом!
Lis-biker
2-11-2014 17:19    

мне вот интересно, а куда чел прицеливается на фотке, он же не через прицел смотрит а гораздо ниже
Leshkoff
2-11-2014 17:41    

Извращённая жажда наживы, ИМХО!!!
Gazi
2-11-2014 18:50    

цитата:

Ну, не в рекламу уж . А вот в тюнинге теме - самое место.

И вообще, сурово так не надо. По пистолетам ТС отличные обзоры сделал. А здесь... Ошибся с разделом и названием, но инфа-то интересная, и подано неплохо.

Lis-biker
2-11-2014 18:53    

угу, однако обвес этот всю эстэтику калаша убивает.
Gazi
2-11-2014 19:12    

цитата:
обвес этот всю эстэтику калаша убивает.

И не только эстетику. Обвес, имхо, ерундистика полная. Из всего более менее можно использовать цевье, без накладки, трубу пластиковую, без аморт. системы, пару рукояток. По памяти у фаба были достаточно удобные антабки на вивер. Все. Остальное - "лего, звездные войны", мягко говоря на любителя.
Олеггг
2-11-2014 19:36    

Теперь этот доведенный до ума надо в Ижевск, в музей.
Самое место ему там - только с надлежащей подписью.
Саныч59
2-11-2014 21:40    

цитата:
Originally posted by Олеггг:

да не, в сайгу ее надо, там любят всякого тактического фуфла особенно на с410 понавесить и доказывать, что оно очень помогает.
Gunbroker
3-11-2014 01:28    

Ценовая составляющая данного обвеса, его широкое распостранение и отсутствие близкой по цене, но более качественной альтернативы - в результате он весьма распостранён.
Но ИМХО "кесарю - кесарево", на АКоидах этот "обвесинг" не сильно уместен. Как будто работяге УАЗИку сиденья и руль поменяли, а двигатель тот же остался.
АК хорош в классическом варианте. Доводка же в случае с АК имеет смысл если улучшаются стрелковые характеристики самого оружия.
Но не все и не сразу это понимают. Вот боец на картинке например. Не израильский кстати. Хотя...может это все как эффект плацебо срабатывает...
763 x 416

edit log

walet
3-11-2014 21:35    

Да ладно, набросились на человека, как хотел, так и потюнил.... Я вот тож сайгообразное напообвесил жестоко в стиле "сцукомегабластер", зато знаю чего надь, чего нет мне лично для пострелять вплоть до писот метров
mirag80
5-11-2014 01:46    

цитата:
Изначально написано Gazi:
ТС спасибо за обзор - интересно. Хотя, раздел не тот выбран.

По теме - в очередной раз убедился, что магпул и ультимак рулят и не имеют конкуренции, имхо. Единственно, цевье ижмашевское, с планкой, может влиться в дружную компанию. Фаб же - "лего, звездные войны" .

Насчет раздела,скорее Вы правы.В теме я попросил модераторов,если ошибся,перенести пост в соответствующий раздел.
Магпул-да,интересно.Но у меня есть всего пару деталей от него.Не буду же я ради этого тему писать

mirag80
5-11-2014 01:49    

цитата:
Изначально написано Саныч59:

вы что он же проделал такую работу! и именует ее не иначе как доведением до ума и тестом!

цитата:
Изначально написано Leshkoff:
Извращённая жажда наживы, ИМХО!!!

Дышите глубже-Вы взволнованы!
Господа,повторюсь.Если Вам не нравиться мое изложение,то можете его не читать!Мы живем в свободной стране,и я никому ничего не навязываю.За сим-разрешите откланяться.

edit log

mirag80
5-11-2014 01:51    

цитата:
Изначально написано НикитаЕц:
магазины их интересны, какая цена?

Всем добрый вечер.Я переговорил с человеком предоставившим тюнинговые детали для теста.Он согласился предоставить небольшую скидку 5-7 % для пользователей форума.Переход по данной ссылке:http://www.zahal.org/?a=344171 .Скидка предоставляется по этому купону:01EH-414T-09L3-B31T.

edit log

Красный бригадир
5-11-2014 22:23    

А знаете почему многие так резко отреагировали? Люди не любят когда их дурачат, а реклама написанная в стиле "как от себя", это верх циничного обмана, которым не гнушаются многие продавцы не очень качественного товара. Вот и вышел парадокс - нормальный в общем обзор, полезная в принципе информация, НЕ ПРЕДЪВЗЯТОЕ , даже искренне критичное мнение об изделиях. И изделия в общем вполне имеющие право на существование, тем более есть дилер в России, в отличии от многих других производителей ништяков.
kovab
12-11-2014 10:57    

цитата:
Изначально написано mirag80:

Всем добрый вечер.Я переговорил с человеком предоставившим тюнинговые детали для теста.Он согласился предоставить небольшую скидку 5-7 % для пользователей форума.Переход по данной ссылке:http://www.zahal.org/?a=344171 .Скидка предоставляется по этому купону:01EH-414T-09L3-B31T.

А вот и она - РЕКЛАМА

Феникс 10
13-11-2014 19:50    

Реклама и черт сней , только там все на буржуинском языке. Заказывать то как??
law & Rights
19-11-2014 04:54    

Эх, надо было ТС эту тему пораньше открывать , а то я все это уже купил, и большую часть уже раздал, как излишнее для меня (ну не получается у меня продавать, подарить приятнее). Про квадрейл мало ТС написал, а хорошая вещь, тестировал уже, минус её только в цене, а пользоваться позволяет с тяжелыми оптическими системами и при установке ничего пилить и напильничать ненадо. Более того, дополнительный собственный крепеж выполнен из стали и потому жестко фиксируется с калашем. А вот с "универсальным " прикладом с регулируемой щекой я с ТС не согласен, именно этот вариант мне подошел как наиболее удачный, а ваш выбор мне не подошел, в том числе и из-за того, что он складной. Тоесть, на вкус и цвет все бабы разные ) Но все равно, спасибо за обзор.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 490.9 Kb

edit log

Dr. Watson
20-11-2014 09:48    

Переименовал ближе к теме. Куда переносить?

Док

law & Rights
20-11-2014 11:25    

Док, теперь название темы соответствует содержанию, а оставить можно и здесь
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема