Guns.ru Talks
  Винтовка глазами владельца
  Тигр из Легиона дождался я посылки ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5 ... 13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Упоры для стрельбы, Cошки, Прицелы Hawke, Sightron и пр. крепёж для оптики. 
Автор Тема:   Тигр из Легиона дождался я посылки
  версия для печати
sauer
1-7-2006 18:29        первое сообщение в теме:

Итак пришел долгожданный Тигр из Легиона
Однако радость омрачило криво вставленная планка и мушка соответсвенно.
Заказал оптику у Алексея (Хабаровск).
Пока еще не пристрелял документы не готовы.
млин и где спрашивается хваленая ручная сборка ?
придется заменить планку и пристреливать
click for enlarge 2816 X 2112   1.4 Mb picture
click for enlarge 2816 X 2112   1.8 Mb picture
click for enlarge 2816 X 2112   1.4 Mb picture
click for enlarge 2816 X 2112   1.6 Mb picture

sauer
1-10-2006 19:26    

quote:
Originally posted by Konstruktor:

можно фирму производитель, цену (примерную хотя бы), массу сошек, еще что-нибудь

коробку выбросил сразу, а так на ней было написано
Universal Bipod лучше у Хабаровска спросить где и чо

Хабаровск
4-10-2006 02:09    

китайские сошки Липерс, были куплены в США, sauer"у были подарены. Простые и надежные. С уважением Алексей
КуК
30-1-2007 14:26    

Привет тигрятники!)
Подскажите кто знает, как снять пламегаситель?
У меня Тигра легионовская, пламегаситель на двух штифтах, штатной выколоткой не получилось, гнеца она...

edit log

седой
1-2-2007 19:02    

Читаю и балдею! Из моей Сайги308(сошки вместо анабки)все желающие выбивыали 2-2.5 МОА а один (с тресущимися руками "сука" выбил 1.5 МОА)по бумаги\Хотя в паспорте было написано 85мм.Стреляли Барнаулом(оболочка)сошки крепились к передней антабки.Хотя брали у Легиона Тигр(кучность 24мм).При обмывке ВСЕ желающие рубили ветки на тополе с 20-30 м Барнаулом.Хотя до сих пор поражаюсь как попадали(ходили с трудом)может целялись в одно а попадали в другое)Но машинка порадовала,все одобрели (на радость хозяину)хотя как в пословице стеклянный х-й на один раз ....
Крестьянин
2-2-2007 10:43    

КуК: Вы просто куда-то не туда и не так колотите.Может,лучше попросить
того,кто с железками дружит? ;-)
sauer
7-2-2007 10:57    

quote:
Originally posted by седой:
Читаю и балдею! Из моей Сайги308(сошки вместо анабки)все желающие выбивыали 2-2.5 МОА а один (с тресущимися руками "сука" выбил 1.5 МОА)по бумаги\Хотя в паспорте было написано 85мм.Стреляли Барнаулом(оболочка)сошки крепились к передней антабки.Хотя брали у Легиона Тигр(кучность 24мм).При обмывке ВСЕ желающие рубили ветки на тополе с 20-30 м Барнаулом.Хотя до сих пор поражаюсь как попадали(ходили с трудом)может целялись в одно а попадали в другое)Но машинка порадовала,все одобрели (на радость хозяину)хотя как в пословице стеклянный х-й на один раз ....

Улыбнуло
может всетаки растояние было 50м а то и 25 ?

Бекхан
20-2-2007 10:41    

а кто нибудь знает как просто ПОЛОСАТЫЙ становится ЛЕГИОНЕРОМ?
Hunt
20-2-2007 17:04    

Тайна сия мраком покрыта.
Одни говорят что идет предварительный отбор, потом на Легионе доводка.
Другие говорят что никакого отбора нет. И те и другие приводят кучу доводов.
Мне пришлось промерить стволы трех тигров от Легиона, стволы были, в одном случае 7.62 в двух 7.63. зеркальный зазор, и длину пульного входа не замерял. Но на днях думаю вернусь к теме и уговорю человека померить хоть один полностью.

edit log

Avega
22-2-2007 22:11    

Да,и где же то самое животное зарыто.Уж больно много разговоров о Легионовских Тиграх.Прям родная СВД в гражданском прикиде и прирост цены значительный.Даже интересно за что?
Серебряный
22-2-2007 22:39    

quote:
Originally posted by Avega:
Да,и где же то самое животное зарыто.Уж больно много разговоров о Легионовских Тиграх.Прям родная СВД в гражданском прикиде и прирост цены значительный.Даже интересно за что?

Дело в том, что легионовский Тигр с доставкой спецсвязью обходится дешевле магазинного.
Купленный мной за 34,5 тысячи с доставкой в конце 2006 года Тигр в приблизительно таком же исполнении - пластик, ствол 620 мм, с кастрированной прицельной планкой, без пламягасителя, в магазине в Питере стоил 49 тысяч.

mixmix
22-2-2007 22:45    

quote:

http://www.exclusivegun.ru/ru/exclusivegun/index.php/id19
pakon
25-2-2007 09:01    

Не знаю как ваши Тигры, а мой Барс 223, на заводе отстреливался патронами LAPUA. Хитрые они, заводчане.
ВАГорбатый
27-2-2007 19:12    

quote:
Originally posted by pakon:
Не знаю как ваши Тигры, а мой Барс 223, на заводе отстреливался патронами LAPUA. Хитрые они, заводчане.

Ведь они такие хитрые,а как вы узнали что отстрел был LAPUA? Я не думаю что Барсик только этим потроном в 40мм затянуть можно.А нашим Тиграм и Экстра в радость.

Avega
1-3-2007 17:59    

Всё равно вопрос цены ,её рост удивляет.У нас в Алматы ( Казахстан ) последняя партия Тигров ,Легионовский " Премьер", продалась с колёс по 2700 $ Американских за штучку и всем желающим не хватило.Вот и интересно насколько Легионовский агрегат лучше обычного.Пользуюсь уже вторым ,заводским,Тигром и доволен обоими,но может Легион лучше и двойная цена оправдана??
ВАГорбатый
3-3-2007 06:10    

Свой брал из за того что в наших магазинах скудный выбор,да а то что есть на 15 тыр дороже чем в Легионе.Ну а Ваши цены явный перебор как раз в два раза.
Avega
13-3-2007 19:44    

Сегодня подвернулось пострелять из "Легионовского" Тигра .Новосибирская оболочка повышенной кучности меньше 50мм не прилетела,на сто метров,ЛПС разлетелась до 70мм ,снайперские уложились в 55мм.Экстрой хозяин стрелять не разрешил,где то читал что нельзя,А в паспорте прописаны 30мм.Так чем они на заводе такую кучу собирают?? Может зря Калугин со своим Тигром борется,может случайно мой короткий Тигр лупит всеми выше отписанными патронами кучнее Легионовского.Чем ,кроме внешности,"Премъер" лучше заводского ,без явного брака,ствола???
ctrelok72
14-3-2007 12:57    

quote:
Сегодня подвернулось пострелять из "Легионовского" Тигра .Новосибирская оболочка повышенной кучности меньше 50мм не прилетела,на сто метров,ЛПС разлетелась до 70мм ,снайперские уложились в 55мм.Экстрой хозяин стрелять не разрешил,где то читал что нельзя,А в паспорте прописаны 30мм.Так чем они на заводе такую кучу собирают?? Может зря Калугин со своим Тигром борется,может случайно мой короткий Тигр лупит всеми выше отписанными патронами кучнее Легионовского.Чем ,кроме внешности,"Премъер" лучше заводского ,без явного брака,ствола???

У моего легионовского Тигра лучше всего( по повторяемости) идёт новосибирская 9.7 гр томпак -- где-то 30-40 мм на сотку. Экстра и другие 12-13 грамовые летают через раз. Так, что надобно подпирать свой патрон.

edit log

Avega
17-3-2007 21:16    

Да на счёт патрона давно всё ясно ,вопрос за что деньги!!!
Adrien
18-3-2007 02:09    

У Вас в Алматы цены на "Легион" действительно "заряжены". В России, если брать на прямую, через Ижевск-цены соответствуют розничным ценам на рядовой "Тигр" в магазинах регинов. примерно 1000 евро.
ctrelok72
18-3-2007 16:55    

quote:
Да на счёт патрона давно всё ясно ,вопрос за что деньги!!!

Да, собственно за качество -- есть возможность сравнивать обычного Тигренка и от Легиона. Разница действительно есть -- и промеры ствола, и сама сборка карабина гораздо более аккуратная, ну и точность конечно. Так, что при заказе прямо в Легионе, а не в региональных магазинах -- выигрыш как по цене, так и по качеству.

edit log

всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5 ... 13  14  15  16 

следующая тема | предыдущая тема