Guns.ru Talks
  Винтовка глазами владельца
  winchester cherokee за ящик русской водки ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Упоры для стрельбы, Cошки, Прицелы Hawke, Sightron и пр. крепёж для оптики.Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии 
Автор Тема:   winchester cherokee за ящик русской водки
  версия для печати
W40
27-9-2006 11:24    

да мне за эту сумму 2 года работать . а у меня жена и 12 детей

yukon
29-9-2006 00:04    

sorry, ne hotel obidet.
Mike

nikandr23
23-10-2006 23:30    

quote:
Originally posted by yukon:
случайно заметил,но с уважением к Вам. Вы немного ошиблись индейцами. у нас в резервациях аклоголь запрещённ, да и вы не были в наших несчастных резервациях

а ружьё такое, оно мне на стене и не нужно, я охотник и считаю, что ствол должен жить так , как было предназначенно ему.

с уважением yukon

какие то странные у вас резервации.
вот у нас резервация - один гороцкой квартал.
дык у них там алкоголь и табак по смешным прайсам.

yukon
24-10-2006 10:30    

да нет, просто такие ограничения у нас в определённых провинциях на местного жителя.

живут бедно, только на пособиях. фото не делал, чтоб не позорить их. есть и другойтип местного жителя, живут не плохо в городе. с образованием, но ... пить им нельзя. слишком слабые люди, организм не выдерживает алкоголь.

skorik
27-10-2006 03:08    

[QUOTE]Originally posted by yukon:

Майк прими мои поздравления никого не слушай на счет цены, либо чего еще. Если ты приобрел такую вешь которая тебе по душе, то нужно как можно больше получать удовольствия от приобретенного. Искренне рад. Достойная вешь. Я думаю многие просто завидуют. Вот и все.
С ув. Skorik.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема