вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: сайга м3
акула78
17-3-2014 16:28 акула78
quote:
Originally posted by ГГГГ:

Воодушевило просто это заявление, но после просмотренной мишени успокоился.

По данной коробке стреляли из двух карабинов(пристреливали оптику а не патрон), разными патронами и калибрами, отверстия заклеивали скотчем чтоб не мешали. И что Вас ГГГГ воодушевляло и что успокаивала НЕ ПОЙМУ?

Jagder; 1.Я не ваш, да не дружил я с засанцами в детстве.
2.Да не верю! Да х...р с вами.

edit log

каштанка ру
17-3-2014 16:52 каштанка ру
quote:
Originally posted by Jagder:
Эт зря-чудеса все в детстве зассатом остались увы..

А если стрельнуть минуту из сайги ты что кончишь,или просто наСССышь в штаны ?

edit log

акула78
17-3-2014 16:59 акула78
+5
ГГГГ
17-3-2014 20:17 ГГГГ
quote:
Originally posted by акула78:

По данной коробке стреляли из двух карабинов(пристреливали оптику а не патрон), разными патронами и калибрами, отверстия заклеивали скотчем чтоб не мешали. И что Вас ГГГГ воодушевляло и что успокаивала НЕ ПОЙМУ?

Ну и выражайтесь корректно, типа бывает прилетает в около минуты. Уже был субминутный тигр, минутный скс, теперь и сайга.
каштанка ру
18-3-2014 06:37 каштанка ру
Для особо не понятных ганнофилоф-сказал спокойно срелляет минуту-минута это попадание пули в размер 3см,он попадает на 100м в мишень разм3см,я свидетель,про метод не кто не сказал не слова,да он и найух не кому не нужен чей то метод.Я вообще непонимаю эту дрочь что пишите,вы что в натуре обассытесь если тигр сайга или скс выстреллит в минуту по какому то методу? Акула,повтори для особо тупых,что если ты три раза попал в минуту,то для твоих охотничих задач это более чем достаточно,и назови этот метод-*бабушкины очки*
каштанка ру
18-3-2014 06:43 каштанка ру
quote:

Ну и выражайтесь корректно, типа бывает прилетает в около минуты. Уже был субминутный тигр, минутный скс, теперь и сайга.

А почему /были/?Их что кто то сожрал? Там кстати в продаже висит тигрёнок,с мишенями, или он пейстит?
ГГГГ
18-3-2014 11:00 ГГГГ
quote:
Originally posted by каштанка ру:

А почему /были/?Их что кто то сожрал? Там кстати в продаже висит тигрёнок,с мишенями, или он пейстит?

Не ужели ты пропустил аукцион под названием кто предъявит минутный тигр тот получит до хрена бабла! Началось с 500 долларов и ставки дошли до каких то мифических миллионов. И как и следовало ожидать владельцы уникальных тигров подообосрались. Тоесть не нашлось реального девайса который это смог.
Давно подметели что если в купле продаже то все суперкучные, повторить у них не получается.
У меня есть сайга мк, есть тикка варминт с которой идет сертификат что пять пуль меньше полугла. Как стреляет сайга я знаю, а вот что я могу из тикки стабильно лупить меньше моа я никогда не скажу.
Поэтому и пр иципился к фразе:"что легко в минуту"., потом обычный слив что для охоты этого не нужно и т.д. и т.п.
Ну купили эрзацштурмовое оружие для задач выпустить большое кол-во пуль в направление, ну хули еще пытаться мечтать что оно снайперское, какие нах углы?Эти самые углы полуглы и пр. из заточенного оружия за.бешься держать.
А тут сайга.
Но тем неменее: "У каждого нормального мужика,должна быть сайга".
saruman
18-3-2014 12:59 saruman
Не пойму, что-то? Это забава какая-то, в каждой теме нарезняка, "минутные" срачи устраивать?

Сайга не снайперское оружие. Это всем очевидно. Но если, более - менее приличный экземпляр и подобранный патрон, то существенно превосходит армейские требования по кучности. Для большинства охотников и любителей плинкинга - вполне достаточно.
Любителям "минутных" полуавтоматов можно порекомендовать купить АР-ку. Вот где можно за относительно немаленькие деньги, потешить самолюбие владельца "минутного" полуавтомата.

каштанка ру
18-3-2014 13:23 каштанка ру
Случайте уважаемый гы гы гы гы,с точки зрения банальной эрудиции я йёп ваши пародоксальные эмоции .Мне глубого тописты какой сертификат и с каким углом у вашей тикки,след- оружие которое вы называете штурмовым,оно далеко не штурмовое,нужно смотреть и читать внимательней,и напоследок-вот о снайперском тут вообще разговора не было,что касается охоты,конкретно эта сайга наипенила столько- что вашей углосертифицированной тикке не снилось даже во сне,отвечаю что приставку варминт эта сайга заслуживает больше.ПЫ.ЗЫ у настоясчиго мужика,должна быть не сайга,а угол между животом и хером не более 45 градусов

edit log

ГГГГ
18-3-2014 13:44 ГГГГ
quote:

Случайте уважаемый гы гы гы гы,с точки зрения банальной эрудиции я йёп ваши пародоксальные эмоции .Мне глубого тописты какой сертификат и с каким углом у вашей тикки,след- оружие которое вы называете штурмовым,оно далеко не штурмовое,нужно смотреть и читать внимательней,и напоследок-вот о снайперском тут вообще разговора не было,что касается охоты,конкретно эта сайга наипенила столько- что вашей углосертифицированной тикке не снилось даже во сне.ПЫ.ЗЫ у настоясчиго мужика,должна быть не сайга,а угол между животом и хером не более 45 градусов

Я очень рад за Вас и вашу сайгу, тока "углами" начали вы мерятся. Стреляйте в лапти, небо станет светлее. А углы оставьте кому не надо ипенить стока, а надо ипонуть один раз но по месту.
Тропик
18-3-2014 14:09 Тропик
quote:
Случайте уважаемый гы гы гы гы,с точки зрения банальной эрудиции я йёп ваши пародоксальные эмоции .Мне глубого тописты какой сертификат и с каким углом у вашей тикки,след- оружие которое вы называете штурмовым,оно далеко не штурмовое,нужно смотреть и читать внимательней,и напоследок-вот о снайперском тут вообще разговора не было,что касается охоты,конкретно эта сайга наипенила столько- что вашей углосертифицированной тикке не снилось даже во сне,отвечаю что приставку варминт эта сайга заслуживает больше.ПЫ.ЗЫ у настоясчиго мужика,должна быть не сайга,а угол между животом и хером не более 45 градусов

пожалуй поддержу

акула78
18-3-2014 15:06 акула78
Нихрена себе "каштанка ру" нагнул гы гы гы гы :=) :=)
акула78
18-3-2014 15:08 акула78
Нихрена себе "каштанка ру" нагнул гы гы гы гы
ГГГГ
18-3-2014 15:09 ГГГГ
quote:
Originally posted by Тропик:

пожалуй поддержу

Так и я поддержу ни хера сайга в "угол" не попадает.
ГГГГ
18-3-2014 15:14 ГГГГ
quote:
Originally posted by акула78:

Нихрена себе "каштанка ру" нагнул гы гы гы гы

Да у него амплуа не позволяет по другому. Самое главное чтоб понял мою мысль,хотя и не важно....
акула78
18-3-2014 15:41 акула78
quote:

Да у него амплуа не позволяет по другому

В моем понимании ваш амплуа связан с вашим детством
Jagder
18-3-2014 16:37 Jagder
quote:
1.Я не ваш, да не дружил я с засанцами в детстве.

Да тут это уже все поняли-Вы дружили с засранцами..
quote:
В моем понимании ваш амплуа связан с вашим детством

Тоже самое можно сказать о Вас..
quote:
Да х...р с вами.

Вам того же желаю.
quote:
Сайга не снайперское оружие

По последним данным Вы безнадежно отстали от жизни.
quote:
Это всем очевидно
А Акула против!
Дайте порадоваться человеку-видно первый нарезной,вот и думает что алмаз в руки попал.Минутный срач такие ребята и устраивают.Относитесь снисходительно.Повзрослеют-поймут.

edit log

акула78
18-3-2014 16:46 акула78

quote:
Originally posted by Jagder:

Да тут это уже все поняли-Вы дружили с засранцами..

Судя что на стороне подобных, это ваша прерогатива в детстве.

каштанка ру
18-3-2014 17:05 каштанка ру
quote:

а надо ипонуть один раз но по месту.
покажи мне это место,а то шот покавырялся у тебя в профайле там чёт одни какие то бумажки зелёные с дырками это ты их что ли по месту ипенишь?

ГГГГ
18-3-2014 17:08 ГГГГ
quote:

покажи мне это место,а то шот покавырялся у тебя в профайле там чёт одни какие то бумажки зелёные с дырками это ты их что ли по месту ипенишь?

Ты про охоту чтоль?
всего страниц: 10 : 12345678910