Guns.ru Talks
Винтовка глазами владельца
R-93-й - пацанское оружие, конкретно - отвечаю за слова! ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 392 : 123456789...389390391392
Автор
Тема: R-93-й - пацанское оружие, конкретно - отвечаю за слова!
БИТ
10-11-2005 09:57 БИТ
У на В Алма-Ате базовый без "сменки" - за три тонны переваливает. Кронштейн - 600. Магазин за 200.
T_RB
10-11-2005 22:54 T_RB
ну если по магазинам смотреть и на все лукатся то и у нас в магазине город герой Минск R93 2 ствола продавали за 5800$(стандарт) и продали между прочим! в соседнем я сако видел 300wm за 3000$!
а если мозг включить можно по нормальной цене коталога всегда купить!

edit log

БИТ
11-11-2005 10:27 БИТ
Получается, что две Сако дороже 93-го с двумя стволами.
Raven1
13-11-2005 10:12 Raven1
quote:
Originally posted by svm:
Был свидетелел недоподачи патрона 223 в ответственный момент. Приятного мало.

Зато сколько сил и нервов было потрачено на убеждение этого владельца не приобретать R93! С иллюстрациями и различными статьями. Бесполезно. Купил, а нахваливал-то! Теперь продал. Ну и ладно.

tmx
13-11-2005 23:27 tmx
да неплохая игрушечка внешне была,неплохая...
Raven1
14-11-2005 07:59 Raven1
quote:
Originally posted by tmx:
да неплохая игрушечка внешне была,неплохая...

Ну а теперь-то, мнение устойчивое?

Механик
15-11-2005 03:11 Механик
Всякий раз читаю эту ветку, но так и не могу найти ответ на вопрос: почему Blaser - это "пацанское" оружие? И кто такие, эти "пацаны"?
fbor
15-11-2005 03:33 fbor
Ну я видел "пацанов" таких:
Приезжают втроем на гелендвагене, достают LRS-2(калибр 300WIN MAG или выше судя по гильзе, я близко не подходил), расстилают модный коврик и стреляют. Ой больно!!! Срочный апгрейд, навинчивается компенсатор. Выстрел, рядом стоящие "пацаны" получают легкую контузию! Снова апгрейд, навинчивается глушитель! Снова стрельба, на третьем выстреле, глушитель самопроизвольно отделяется от ствола(частями!), "пацаны" собираются и счастливые покидают стрельбище! Занавес.

edit log

Musso
15-11-2005 09:15 Musso
quote:
Originally posted by fbor:
Ну я видел "пацанов" таких:
Приезжают втроем на гелендвагене, достают LRS-2(калибр 300WIN MAG или выше судя по гильзе, я близко не подходил), расстилают модный коврик и стреляют. Ой больно!!! Срочный апгрейд, навинчивается компенсатор. Выстрел, рядом стоящие "пацаны" получают легкую контузию! Снова апгрейд, навинчивается глушитель! Снова стрельба, на третьем выстреле, глушитель самопроизвольно отделяется от ствола(частями!), "пацаны" собираются и счастливые покидают стрельбище! Занавес.

Ну, просто Станиславский и Нимирович-Данченко в одном флаконе!!!

Dr. Watson
15-11-2005 09:38 Dr. Watson
quote:
Originally posted by fbor:
...и счастливые покидают стрельбище!

Заради того ведь все и затевалось, не так ли?

Док

fbor
15-11-2005 09:47 fbor
quote:
Originally posted by Musso:

Ну, просто Станиславский и Нимирович-Данченко в одном флаконе!!!

you welcome Musso, you welcome!

fbor
15-11-2005 09:51 fbor
2 Док:
100%, хлеба и чего там еще... , не каждый день такая развлекуха, внутренности глушака крошащие впереди стоящий хронограф
БИТ
15-11-2005 13:58 БИТ
[QUOTE]Originally posted by fbor:
[B]Ну я видел "пацанов" таких...

"Пацаны" разные бывают, и вышеописаное характеризует именно их а не карабин. Есть "пацаны", которые с 93-м объездили весь мир и проверили его на всевозможных охотах от луговых собачек до слонов. И подавляющее большинство (за исключением ОТДЕЛЬНЫХ и ЕДИНИЧНЫХ, прпитанных духом противоречия) ВЛАДЕЛЬЦЕВ очень им довольны.

БИТ
17-11-2005 08:47 БИТ
Ну вот! Наконец-то! Завезли запасные магазины. Прикупил себе запасной 223-й, и все как по маслу пошло! Ни утыканий, ни неподач, ни выпрыгиваний! Зря я эту тему поднял. Злопыхатели сразу зацепились. Кстати, продавцы сказали, что магазины, так же, как кронштейны и кик-стопы ( а может и еще какие прчиндалы, типа глушителей) производит не обязательно сам Блазер. К тому же, глушителей я в каталоге не видел. Кик-стопы видел, кронштейны, даже шнеллер. А вот глушителя не видел.
Дервиш
17-11-2005 08:57 Дервиш
quote:
Originally posted by БИТ:
[

"Пацаны" разные бывают, и вышеописаное характеризует именно их а не карабин. Есть "пацаны", которые с 93-м объездили весь мир и проверили его на всевозможных охотах от луговых собачек до слонов.
[/B]

Ну такие тоже бывают Типа ЮАР сильно не раннее утро . Выходит пацан похмеляется с горла Гленливетом 12 летей выдержки .Вокруг в кучу преданно глядящие профи хантеры с проводниками и боями ждут что скажет ПАЦАН.
Пацан зевает и грит А не завалить ли нам сегодня слона? (переводчик переводит на африаакнс)-бурное ликование несут счет слон-50 000 $ пацан не глядя подписывает. Пацана везут на водопой на Лендровере с обивкой из кожи зебры на втором лендровере везут его верный R-93 375 Хи Ха в исполнении Империал или на худой конец Гранд Люкс.
Выносят кресло пацан садится приносят его верный R-93 375 Хи Ха в исполнении Империал или на худой конец Гранд Люкс.
Пацан берет в руки верный R-93 375 Хи Ха в исполнении Империал или на худой конец Гранд Люкс обводит взглядом окрестности и мрачнеет -Так все сюда! Я не понял где слон???!!! Чтоб через 10 минут слон был .(Через 10 мин приносят слона). Так не понял почему он стоит не боком???!!! Ну как быстро поствавиь боком! (слона быстро ставят боком). Так не понял почему он ходит???!! Быстро сделать так чтоб стоял! (слона быстро ставят чтоб стоял).ПАЦАН стреляет из своего верного R-93 375 Хи Ха в исполнении Империал или на худой конец Гранд Люкс. (сон немного думает и падает) Пацан встает с кресла с криком УУУААААУУУ ПАЦАН СКАЗАЛ _ПАЦАН СДЕЛАЛ!!!! Потом успокаивается принимает немного Гленливет 12 лет выдержки и грит. Скучно чет у вас тут в Африке. (Занавес).

Дервиш
17-11-2005 09:08 Дервиш
quote:
Ну вот! Наконец-то! Завезли запасные магазины. Прикупил себе запасной 223-й, и все как по маслу пошло! .

Кстати в позапрошлую субботу пристреливал приятелю Блазер таже байда с 223 то вылетает то недосылает.
Насчет глушителя то глушители товар ЗАПРЕЩЕННЫЙ к продаже пользуют армия и полиция купить его нельзя.
И кстати если например в Германии спросить прицел ночного видения в магазине то прямо из магазина повезут в полицию и долго и навязчиво будут распрашивать зачем он вам таки понадобился

БИТ
17-11-2005 09:33 БИТ
[QUOTE]Originally posted by Дервиш:
[B]

Кстати в позапрошлую субботу пристреливал приятелю Блазер таже байда с 223 то вылетает то недосылает.
Пока не возьмете нормальный магазин, лечится тонкой пластиковой проставкой (ок. 0,5мм ) между магазином и коробкой, сбоку. Лучше с левого, межу небольшими выступами на магазине. Толщина, длина и ширина подбирается опытным путем - чтоби не выскакивали патроны, но и не подклинивало магазин.

Dr. Watson
17-11-2005 10:40 Dr. Watson
quote:
лечится тонкой пластиковой проставкой (ок. 0,5мм ) между

А на Барсе можно наклепать бронзовые башмаки для отсутствия шата затвора в заднем положении.

Ладно-ладно, хорошая винтовка Блазер! Т.ск. на ценителя!

Док

fbor
17-11-2005 11:25 fbor
quote:
Originally posted by Dr. Watson:

А на Барсе можно наклепать бронзовые башмаки для отсутствия шата затвора в заднем положении.

Док

Андрей, я искал ссылку на это чудо конструкторской мысли, не нашел. Поделись!

Musso
17-11-2005 12:46 Musso
quote:
Originally posted by Dr. Watson:

Док

Все новое, революционное, не похожее на стереотипы, всегда вызывало недоверие, сомнение и массу сплетен и слухов. В 1973 г. батя пришел домой крайне расстроенным, т.к. на родном заводе ему выделили ВАЗ 2101 (на котором он в последствии проездил 25 лет и продал в рабочем состоянии), а не желанный Москвич 412. И где теперь этот Москвич?
Все рассудит время. А сейчас должна быть достоверная информация и ТОЛЬКО от пользователей. С Уважением!

всего страниц: 392 : 123456789...389390391392