Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Арбалет Архонт (Interloper) ( 24 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 21  22  23  24 
Автор
Тема: Арбалет Архонт (Interloper)
QouT
1-11-2011 23:14 QouT    первое сообщение в теме:
Доброго всем времени суток)
Наконец-то я стал "счастливым" обладателем арбалета Архонт фирмы interloper-он же модель titnee фирмы poe lang enterprise co.,ltd.тайвань.
И хочу всех воздержать от покупки данного девайса под любым из этих названий.Особенно интернет магазинах!
Арбалет Архонт с пометкой (new)2011 приобрел в инет магазине по завышенной для него цене в 24000 руб и по получении его на почте сражу впал в глубокую депрессию,т.к. данное изделие полноценным назвать нельзя.
1.изделие пришло без паспорта и инструкции по сборке(пол беды-собрать не трудно даже ребенку,в нете много ресурсов по сборке других арбалетов той же системы).слава богу сертификаты били в наличии.
2."Камуфляжная раскраска нового типа <NEXT Generation G1T>"-произведя около 20 выстрелов,эта самая новая раскраска-сделанная видимо гуашью,начала красивый переход в белый цвет пластика,как на цивъе так и на затыльнике.При детальном осмотре заметил,что она просто похабная на всем арбалете,даже плечи окрашены из рук вон не качественно и похабно.
3.тех характеристики приведенные на всех сайтах просто изначально лживы(вы конечно можете сразу заменить плечи арбалета на 90 кгс и только при этом условии сможете увидеть те характеристики,которые указаны в стоке).
А характеристики не ахти:
скорость стрелы не известно для каких плеч указана,зато прицельная дальность для плеч в 43 кгс составляет не более 50 метров из указанных 90 метров.
вы конечно сможете стрелять и дальше,только вот прицел не позволит)))
4.ну а прицел китайского производства уж совсем вас не порадует-пристреливается изумительно(градуировка и сетка прицела радует),вот только при настройке прицела при регулировке окуляра вы увидите или сетку или мишень(если сетка четкая-мишень смазанное пятно,ну или на оборот мишень различима до мелочей-только сетку прицела напрочь невидно).зато в рекламе прицел окрашен красиво)))

Сам по себе арбалет не плох-хоть это и первый мой арбалет,но возвращать не собираюсь,попробую довести до ума(сменить оптику и раскрасить не проблема,главное ведь что потом вылезет-скупой платит дважды)
Кому интересно могу скинуть фото отвечу на все вопросы.

edit log

мастер.ру
21-5-2018 18:50 мастер.ру
quote:
Изначально написано вася 2:
Как то тоже юзал архонтовские планки, хода вышло с своими блоками 420мм, все тоже самопальное надежное и рабочее, но ну его к едрени, особо не натаскаешься, натяг тяжелый.
https://www.youtube.com/watch?v=nOhCCXVJ76Q

Ну,не знаю.и 90фунтовые натягиваются замечательно.есть ведь и " тягалки" и механика если,кому для феншуя.и родного р.х.архонту отлично.единственное,на что можно прикапаться- тяжеловата колодка.отличные плечи чиновчы скопировали.можно назвать самой мощной блочной классикой п.с.нафига хорошую птичку прибил?

edit log

вася 2
21-5-2018 19:40 вася 2
quote:
Originally posted by мастер.ру:

Ну,не знаю.и 90фунтовые натягиваются замечательно.есть ведь и " тягалки" и механика если,кому для феншуя.и родного р.х.архонту отлично.единственное,на что можно прикапаться- тяжеловата колодка.отличные плечи чиновчы скопировали.можно назвать самой мощной блочной классикой п.с.нафига хорошую птичку прибил?

Дело в том что в тот момент оперировали позвоночник и тягать не то что 90 кг а даже ведро воды было низя. Взводил я его цепляя на таль за стремяи подтягиваясь на тетиве . Кстати не знаю сколько весит архонт, но у меня вышло что то около трех, сам по себе не тяжелый. А птичку энто не я, мне такие нравятся, а вот голубятникам не очень, голубя за секунды разрывает и сжирает. Селится рядом с голубятнями что бы харчи поближе были, хитрые, то дикаря еще надо умудрится поимать, а домашние ленивые чуть лучше курицы летают.

edit log

мастер.ру
21-5-2018 20:07 мастер.ру
quote:
Изначально написано вася 2:

Дело в том что в тот момент оперировали позвоночник и тягать не то что 90 кг а даже ведро воды было низя. Взводил я его цепляя на таль за стремяи подтягиваясь на тетиве . Кстати не знаю сколько весит архонт, но у меня вышло что то около трех, сам по себе не тяжелый. А птичку энто не я, мне такие нравятся, а вот голубятникам не очень, голубя за секунды разрывает и сжирает.

Не по теме..то знаю.тесть голубятник в сотню голов или х.з.млж больше))) и расстройство когда таскают((( )))). Но не бьет.вот есть грешек.с подаренного хатсона кошаки наповал)))

всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 21  22  23  24