Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Посоветуйте арбалет стоимостью до 25 тысяч. И ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте арбалет стоимостью до 25 тысяч. И ещё вопросы чайника.

cat157
P.M.
4-5-2011 12:57 cat157
Я арбалета в руках не держал ещё.
Бюджет 25 тыщ. руб (может чуть больше).
Что за эти деньги можно взять лучшее по ТТХ (не б/у)?
Нужен для двух целей: 1. Развекуха - тир в собственном дворе и вылазки с арб. на природу. Как средство обороны семьи и имущества от лихих людей (о целесообразности арбалета в этом деле лучше в другой моей теме).
Ну так и не смог нарыть информаци, что всё же лучше, рекурсивник или блочник.
Пришёл к выводу, что болчник мощьнее рекурсивника, но во всё м остальном гимаройней. Если не прав, поправьте! Может ссылкой поможете на статью по этой теме если всё это уже где то обсуждалось?
Мальчик
P.M.
5-5-2011 03:07 Мальчик
Пишите мне на мыло crossbowtuning@yandex.ru после покупки арбалета мы его доработаем под Ваши нужды
dwarcombo
P.M.
5-5-2011 11:56 dwarcombo
привет.
cat157
P.M.
5-5-2011 15:14 cat157
Спрошу конкретней. Из всех предложений рассматриваю такие варианты:
1.EXCALIBUR VIXEN с установленными плечами 70 кг.Базовый комплект, т.е. даже без ремня.
2.Леопард с усиленными плечами в комплекте, + Оптический Прицел 4х32 + Кивер для 6-х стрел + Карбоновые стрелы - 4 шт + Натяжитель.
Каждый из этих лотов стоит в районе 22 тыщ. руб.
3.Снежный Барс. Такой
oruzheynik.com
Думаю с опт. прицелом тоже будет стоить 22 тыщи.
Что посоветуете новичку из всего этого?
dwarcombo
P.M.
5-5-2011 15:25 dwarcombo
Леопард!!!
dwarcombo
P.M.
5-5-2011 15:29 dwarcombo
Добрый День. Я занимаюсь продажей арбалетов и луков в Москве. В магазине.

Зачем вам для развлечения рекурсивный лук?
Постоянно снимать Тетиву и т.д. много времени дискомфорта + рекурс всегда будет слабее блочного арбалета. За ваши деньги я вам подберу идеальны вариант в сборе, без усиленных плечей арбалет. с дальностью стрельбы 100+ и скорость 100+

dwarcombo
P.M.
5-5-2011 15:31 dwarcombo
Либо Гепард, с усилеными.
cat157
P.M.
5-5-2011 15:38 cat157

Тюнингованный Гепард в Питере 12 тыщ. стоит.
Что ещё можете предложить в пределах 20-25?
dwarcombo
P.M.
5-5-2011 15:51 dwarcombo
Если без усилиных плечей. Мангуст,(20к) Леопард, (22к) Гепард. (18к)

dwarcombo
P.M.
5-5-2011 15:52 dwarcombo
Originally posted by cat157:

Тюнингованный Гепард в Питере 12 тыщ. стоит.
Что ещё можете предложить в пределах 20-25?


Я не продавец с рук, у нас Магазин.

georg1
P.M.
5-5-2011 16:35 georg1
Ганза глючит... Есть достойный и недорого. 8 963 344 25 07.С уважением!Георгий
Мальчик
P.M.
5-5-2011 16:50 Мальчик
Я не продавец с рук, у нас Магазин.


Это Вы здесь о чем, и поподробнее о продавцах с рук(если я правильно понял -камень в мой огород), может Вы обьяснитесь?
dwarcombo
P.M.
5-5-2011 17:17 dwarcombo
Originally posted by Мальчик:

Это Вы здесь о чем, и поподробнее о продавцах с рук(если я правильно понял -камень в мой огород), может Вы обьяснитесь?

Это не камень, просто есть люди впаривают туфту а есть продают хорошие арбалеты. по этому по логике вещей. Новый арбалет с Тюнингом за 12.000 ( Гепард купить не возможно). Я просто не грубо намекнул за дешево у меня не купить, так как это не кал продаваемый зачастую с рук, ( вас я не имел в виду) так как не видел ваш товар.

Мальчик
P.M.
5-5-2011 18:17 Мальчик
Новый арбалет с Тюнингом за 12.000 ( Гепард купить не возможно)

Возможно просто тут забыли сказать, что плечи на нем 60 lbs(да и не забываем про комплектацию)

georg1
P.M.
5-5-2011 18:20 georg1

Тюнингованный Гепард в Питере 12 тыщ. стоит.
Что ещё можете предложить в пределах 20-25?


А неподскажите,где ж такие подарки раздают? Логически- Гепард-17 000,-плечи-5 000,работа-??? Даже при условии неновый(но и не хлам)и скидке на то и это,ну никак не меньше 20 000.Али тут собрание альтруистов?

dwarcombo
P.M.
5-5-2011 18:21 dwarcombo
Мальчик, таких ЦЕН НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Я готово покупать у тебя в полной сборке с плечами по 13.000 рублей партиями от 50шт.
cat157
P.M.
5-5-2011 20:22 cat157
Ну щас скажут, что я Мальчику рекламу делаю. Если у него dwarcombo действительно готов покупать по 13, то мне видать за 12 не достанется уже?
Надеюсь что мне зачтётся эта тема при покупке? Тут они oruzheynik.com
Сам пока не видел ни одного купившего этот арбалет за 12 тыщ. С продавцом списывался, ответили, что до 20 мая все Гепарды проданы.
Всё-таки хотелось бы ответы по посту N 3. Что из тех перечисленных трёх вариантов предпочтительней взять. А предложения о продажах лучше в личку, тема то не про продайте а про подскажите!

Hicky
P.M.
6-5-2011 01:13 Hicky
Originally posted by cat157:
Ну щас скажут, что я Мальчику рекламу делаю. Если у него dwarcombo действительно готов покупать по 13, то мне видать за 12 не достанется уже?
Надеюсь что мне зачтётся эта тема при покупке? Тут они oruzheynik.com
Сам пока не видел ни одного купившего этот арбалет за 12 тыщ. С продавцом списывался, ответили, что до 20 мая все Гепарды проданы.
Всё-таки хотелось бы ответы по посту N 3. Что из тех перечисленных трёх вариантов предпочтительней взять. А предложения о продажах лучше в личку, тема то не про продайте а про подскажите!


Купити у меня. Цена правда не 25 тыс, зато удовольствие будет на все 100. Тема где внимательно посмотреть:
Блочные арбалеты на заказ от автора АК-48

Мальчик
P.M.
6-5-2011 09:22 Мальчик
Ну щас скажут, что я Мальчику рекламу делаю. Если у него dwarcombo действительно готов покупать по 13, то мне видать за 12 не достанется уже?

Отвечу следующее,- хороший товар в рекламе не нуждается! А по поводу цены посмотрите за сколько Гепард с правильными плечами продается в Германии. Я же продаю с правильными плечами немножко дороже чем немцы, так что тут нет ничего не возможного.
Возможно мы еще продадим десятка два тюнинговых Гепарда и все, так как слишком много в нем приходится переделывать и доводить до ума. Есть более перспективные модели для улучшайзинга, чем и занята наша мастерская и тюнинг - ателье: время "Ч" то есть презентация новой модели будет после 20 мая!
Цена всех порадует!!!
dwarcombo
P.M.
6-5-2011 11:50 dwarcombo
Originally posted by Hicky:


Купити у меня. Цена правда не 25 тыс, зато удовольствие будет на все 100. Тема где внимательно посмотреть:
Блочные арбалеты на заказ от автора АК-48

До 20.0000 в сборе Гепард до 30.000 Леопард.
Вы свяжитесь самной по телефону я вам подробнее расскажу если интересно.

georg1
P.M.
6-5-2011 12:43 georg1
Мне кажется-никому ничо уже ненадо!?
dwarcombo
P.M.
6-5-2011 16:08 dwarcombo
Originally posted by georg1:
Мне кажется-никому ничо уже ненадо!?

да это друг Мальчикм рекламу дал ему и все)))

cat157
P.M.
6-5-2011 16:55 cat157
Originally posted by dwarcombo:

да это друг Мальчика рекламу дал ему и все)))


Как мужик мужику - я с Мальчиком не знаком и в глаза его не видел. Списывался с ним, как то мутновато там всё. Арбалеты то ли есть, то ли нет, цены - дешевле не бывает, но просто придти и купить нельзя. То ли очередь, то ли нет в наличии (переписку удалил).
Возможно он сам лучше объяснит ситуацию.
Вот это всё самое поганое. Я готов купить арб. хоть сегодня, но продавцы сильно искушают купить у них кота в мешке, ощутимо дешевле чем в питерских магазинах и со взрослыми плечами.
Это либо вариант - пришли мене в Москву деньги а я тебе арбалет, либо как у Мальчика жди 2 недели, а там ясно будет продадим или не продадим.
Надеюсь отнесётесь с пониманием к моей ситуации!
Supertir
P.M.
6-5-2011 17:13 Supertir
Я готов купить арб. хоть сегодня, но продавцы сильно искушают купить у них кота в мешке, ощутимо дешевле чем в питерских магазинах и со взрослыми плечами.
Это либо вариант - пришли мене в Москву деньги а я тебе арбалет

Хм... . Могу прислать арбалет, в любой комплектации, наложенным платежом. Оплата при получении посылки. Никто кота в мешке не предлагает.
Да, и, Роман (мальчик), серьезный человек кидать не станет, с ним можно иметь дело.

cat157
P.M.
6-5-2011 17:44 cat157
Я готов купить арб. хоть сегодня, но продавцы сильно искушают купить у них кота в мешке, ощутимо дешевле чем в питерских магазинах и со взрослыми плечами.
Это либо вариант - пришли мене в Москву деньги а я тебе арбалет

Хм... . Могу прислать арбалет, в любой комплектации, наложенным платежом. Оплата при получении посылки. Никто кота в мешке не предлагает.
Да, и, Роман (мальчик), серьезный человек кидать не станет, с ним можно иметь дело.
Ну сам же понимаешь ничего не мешает выслать кирпич в корбке, за который я на почте должен буду заплатить деньги. Был уже у меня уже опыт с отсылом предолаты "надёжному" продавцу, повторять не хочется. Надеюсь поймёте. Почему то никто из продавцов схему товар потом деньги не предлагает.

georg1
P.M.
6-5-2011 17:51 georg1
Так а штож незвоните тоть,чать не на Луне желаемое(?)
cat157
P.M.
6-5-2011 18:17 cat157
Почему
Originally posted by georg1:

Так а штож незвоните тоть,чать не на Луне желаемое(?)


Почему не звоню? Очень даже звоню. Но не всем же предложившим арбалеты на продажу звонить попусту, мне один экземпляр нужен а не 10.
Пока диалог идёт с тем кто предложил лучшую цену.
Supertir
P.M.
6-5-2011 18:33 Supertir
Ну сам же понимаешь ничего не мешает выслать кирпич в корбке, за который я на почте должен буду заплатить деньги. Был уже у меня уже опыт с отсылом предолаты "надёжному" продавцу, повторять не хочется. Надеюсь поймёте. Почему то никто из продавцов схему товар потом деньги не предлагает.

Совесть мешает! Да и кое-какой авторитет и имя не хочется терять..

bel.arbalet.ru
P.M.
6-5-2011 18:36 bel.arbalet.ru
Я готов купить арб. хоть сегодня, но продавцы сильно искушают купить у них кота в мешке, ощутимо дешевле чем в питерских магазинах и со взрослыми плечами.
Это либо вариант - пришли мене в Москву деньги а я тебе арбалет

Здравствуйте!
Если хочется посмотреть арбалет своими глазами, подержать в руках и хорошенько осмотреть перед покупкой, и только затем заплатить в кассу требуемую сумму за него, то совершенно не вижу проблемы, с удовольствием Вам поможем.
Когда будете готовы, пишите или звоните, я сообщу Вам куда нужно подъехать.
Это магазин, специализирующийся на продаже лучного оборудования, там Вас будут ждать высококвалифицированные специалисты в этой области.
С Уважением, Сергей.

cat157
P.M.
6-5-2011 18:58 cat157
Пока остановился на предложении Леопард + доп. плечи. 22 тыщи за всё. Сертификат, гарантия. Если до вторника не найду лучшей альтернативы, провернём сделку.
Supertir
P.M.
7-5-2011 17:44 Supertir
ОГО!? Вот это вариант... . Берите скорее, дешевле точно не найдете!
p.s. Не подскажите кто делает такие подарки? Мож и себе прикуплю за такие деньги.
Мальчик
P.M.
7-5-2011 19:32 Мальчик
Пока остановился на предложении Леопард + доп. плечи. 22 тыщи за всё. Сертификат, гарантия. Если до вторника не найду лучшей альтернативы, провернём сделку.

По моему частная покупка убитого Леопарда, -хотя могу ошибаться мало ли ... .
cat157
P.M.
7-5-2011 20:59 cat157
Вот и я думаю в чём подвох? Человек с форума. Он тут много чего кому продавал якобы (т.е. человек известный). Если тему читает, сам себя назовёт. Говорит, что "ствол" новый, и не один имеется и гарантию даёт. Но всё равно это покупка кота в мешке, он готов и наложенным платежом выслать, но один хрен, поймёшь, что купил, только когда деньги почтарям отдашь. После праздника он вышлет фото, ну и думаю, что надо по любому брать.
Мальчик
P.M.
7-5-2011 21:53 Мальчик
То есть с плечами 43 кгс по идее он должен стоить 14 000, - я бы то же приобрел с десяток! Продавец отзовись,- я то же хочу!!!
nikus5mos
P.M.
10-5-2011 12:07 nikus5mos
тоже хочу кто продает отпишитесь
>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Посоветуйте арбалет стоимостью до 25 тысяч. И ...