Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Моя тема или все про новые приблуды. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 135 :  1  2  3  4 ... 132  133  134  135 
Автор
Тема: Моя тема или все про новые приблуды.
Spine
5-4-2011 00:56 Spine
Yukon_12k
5-4-2011 12:38 Yukon_12k
О, поздравляю Стас!

Могу тебе пожелать не получать на телефон ммс с рожами егерь или наркоманов, тянущих свои лапке к тебе через пространство и время)))

Spine
5-4-2011 12:40 Spine
Лучшая дополнительная приблуда, которая спасет от вандализма и воровства это хороший тристенд или ступеньки
Spine
7-4-2011 15:11 Spine
А это новые бродхеды G5 STRIKER MAGNUM. 125 gr.

Я еще их не тестил в плане точности полета, но говорят, что они очень стабильные.
В последне время тяготею к 125 gr. накоечикам в виду увеличения кинетики и FOC.
640 x 480
640 x 480

Генцель
7-4-2011 15:45 Генцель
quote:
Начну с нового девайса. Эта камера.

Привет Станислав!
Я вот в ожидании такой приблуды, уже трэкается по почте
Если не будешь против, то тоже начну потом хвастать в твоей теме )))
Yukon_12k
7-4-2011 15:45 Yukon_12k
Фотку давай)))

Есть мнение что фок в 30% и момент, обеспечиваемый соответствующим весом наконечника и стрелы - главное для охотника)))

Spine
7-4-2011 16:02 Spine
ЭТОБЛЯСУКАНЕВОЗМОЖНОКАКГАНЗАГЛЮЧИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотке 24 раза пощу, а она мне - ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ!!!!!!!!!!!!!

нужно форум создать - vremennykhtrudnostey.net или
temporarydifficulties-fuckoff.com

Yukon_12k
7-4-2011 16:22 Yukon_12k
Меня вот смущает 2 момента.

1) Крутой угол атаки лезвий, насколько влияет на эффективность расходования момента - х.з.

2) Сам же постил наконечники, оставляющие решительно более широкий канал, при эффективности современных луков какой смысл пользовать наконечники маленького диаметра.

Генцель
7-4-2011 16:41 Генцель

Я одного понять не могу, почему на ганзе не введут ограничение на размер вложений и особенно на аватары!? Зачем аватары размером стандарт имеют вес от метра до 10!? вот оттого и висит ганза постоянно.
Генцель
7-4-2011 17:34 Генцель
ММС в этой камере, это дополнительная полезная функция. Там где нет связи - это не значит что камера бесполезный кусок пластика. Свои функции она выполняет и без GSM.
Yukon_12k
7-4-2011 17:46 Yukon_12k
Основная фишка это камеры -ммс, узнаешь о том, что камеру украли, сидя в любимой джакузи.

edit log

Spine
8-4-2011 04:06 Spine
Ну вы молодцы. Я купил камеру не для того чтобы уехать с ней в Усурийскую тайгу, где нет сотовой связи.
А в джакузи тока окодемики прохлаждаюцца...
Я на бизеде отписал про то как не собираемся сворачивать тему... Все наверное помнят. Так вот, таких мест может быть штуки три, где нет егерей и прикормочных площадок. Где приваживание начинается с самого начала, на девственном месте. И я надеюсь прикормить скотину, вычислить как часто она ходит, скока особей и в один из дней придти и добыть ОДНО, МАКСИМУМ ДВА жывотных. Этот подход, как мне кажется, немного отличается от вольерной охоты. А чтобы не гонять по 800 км через день - куплена камера с ммс.
Если не будет там человеков, кроме грибников маячить, в заветных точках будут повешены кормушки на 5 галлонов сыпучего корма с цифровым управлением, которые позволяют задать до 16 кормлений в сутки... Естственно, никто так баловать кОбанов не будет. Просто хочется сделать на ровном месте, небольшую кукурузно-пшеничную Мекку или Иерусалим, чтобы быть политически корректным. И на этих самых местах добыть достойный экземпляр, сфотать, показать патанатомию порезов бродхедом... В общем развивать охоту с луком...
Мне кажется Финляндия от этого не обеднеет.
Spine
8-4-2011 05:00 Spine
quote:
Originally posted by Генцель:

Привет Станислав!
Я вот в ожидании такой приблуды, уже трэкается по почте
Если не будешь против, то тоже начну потом хвастать в твоей теме )))

Генцель, это не МОЯ тема! Это тема для всех. Пости. Будем спорить, будем обсуждать. Без подковырок и оскорблений. Без пафоса и напыщенности. Просто будем высказывать свое мнение и уважать менение других.

осстап
8-4-2011 07:48 осстап
quote:
Ты не понял. Планируется создание форума,
А ссылку то на такой сайт выкладывай !
Spine
8-4-2011 09:17 Spine
Ося, не смешите меня у меня губа треснутая...
Я не заведую тем сайтом я просто слышал, что такой создадут. Вопросы не ко мне.
Я тут про приблуды рассказываю... Скоро придут ботинки и страховка. Как получу сфотаю и покажу вам. А попозже светожопки для стрел. Тоже представлю к вашему вниманию.
Spine
8-4-2011 13:33 Spine
Коля, вот америкосы работают! 6-го посылка вылетела из штатов а сегодня с утра уже в Москве. В понедельник видимо приедет курьер с ботами и страхофкой.
Жаль только что не проверить никак теплость ботов. Придецца ждать зимы.
Yukon_12k
8-4-2011 13:47 Yukon_12k
Могу познакомить с человеком в шереметьего, у него там огрооомный морозильник - сиди себе и проверяй)))
Spine
8-4-2011 13:52 Spine
Не спасибо.))))) А жополампочки ты заказал?
Yukon_12k
8-4-2011 14:07 Yukon_12k
Нет еще, причину объяснял тебе в тлфн, ситуация не поменялась.
Dross
8-4-2011 16:34 Dross
Смотрел на данную камеру - но ценнек в России не понравился и жалко вешать на дерево такую сумму ! Хотер за рубежем купить но не знаю как она с нашими сим картами работать будет ! А так есть замечательный зарубежный сайт там есть обзоры данной камеры и она себя очень не плохо в них показала !
  всего страниц: 135 :  1  2  3  4 ... 132  133  134  135