Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Моя тема или все про новые приблуды. ( 131 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 135 :  1  2  3 ... 128  129  130  131  132  133  134  135 
Автор
Тема: Моя тема или все про новые приблуды.
Spine
5-4-2011 00:56 Spine    первое сообщение в теме:
Демьян71
22-3-2016 15:48 Демьян71
Всем привет .Обещанный обзор Мозиле и всем кому интересно . https://www.youtube.com/watch?v=Scl0581pl9w .
MazilaK
22-3-2016 16:36 MazilaK
quote:
Изначально написано Демьян71:
Всем привет .Обещанный обзор Мозиле и всем кому интересно . https://www.youtube.com/watch?v=Scl0581pl9w .

Дим, эта бомба !!!!!!! я тебя прошу я тебя умоляю дай мне схему этого чуда !!!!!!!
Обзор хороший , все понятно и наглядно и лампу мощней не надо !!!!! Время росжига вполне подходящее !!!!

Дай брат схему !!!!!

таранч
22-3-2016 17:12 таранч
Интересно посмотреть видео добычи зверя при помощи этой приблуды, и думаю надо чутка доработать эту подсветку, обязательно нужен отражатель, он нужен чтобы стрелок не видел лампочку, ибо она источник засветки глаза.
Демьян71
22-3-2016 17:47 Демьян71
quote:
Originally posted by таранч:

Интересно посмотреть видео добычи зверя при помощи этой приблуды, и думаю надо чутка доработать эту подсветку, обязательно нужен отражатель, он нужен чтобы стрелок не видел лампочку, ибо она источник засветки глаза.

Отражатель есть я его не одевал.Просто показал принцип работы.
Демьян71
22-3-2016 17:49 Демьян71
quote:
Originally posted by таранч:

Отражатель есть я его не одевал.Просто показал принцип работы.
quote:
Originally posted by cortazar:

адо туда еще пульт дистанционный приколхозить.

Пульт не надо ,по принципу растяжки ну как с гранатой.
Демьян71
22-3-2016 17:54 Демьян71
Снег идет вторые сутки,закончится сниму обзор со стрельбой.
Демьян71
22-3-2016 19:05 Демьян71
quote:
Originally posted by cortazar:

ТОгда интересней был бы фотоэлемент.)
#

Серж я сварщик,а блок этот мне на днюху товарищ подарил. Сам я в нем ни х..я не понимаю ,только ящик сбил и провода прикрутил.
cortazar
22-3-2016 19:16 cortazar
Дык, собрал же? Значит, руки в нужном месте находятся. Респект.)
мастер.ру
22-3-2016 20:34 мастер.ру
quote:

Серж я сварщик,а блок этот мне на днюху товарищ подарил. Сам я в нем ни х..я не понимаю ,только ящик сбил и провода прикрутил.
вопрос.(к подходу .заход правильный )а,если применить фонари на светодиодах с датчиком движения?я пробывал.натягивал шнур и два штуки вывешивал сверху.эфект--сразу олень сразу отпрыгнул в сторону.думаю теперь над цветными фильтрами.начну с красных.потом зеленых.(благо,охота закрылась.можно не бояться.только наблюдаешь )потом(если это не поможет ...не знаю?).а у вас на каком зажигается.какой датчик.(у меня пока,телефон с вибро.с камеры сигнал,в телефон передает.устаешь ведь в гляделку смотреть все время.но беда,связь не всегда хороше работает)приходит,бывает, в "среду на обед"

Демьян71
22-3-2016 21:17 Демьян71
Мастер можно на ты,буду рад.А датчиков у меня нет просто вытаскиваеш пласмасину контакт замыкается и начинает работать блок,постепенно прибавляя ток на лампу.За 8 минут максимум где то 11 вольт.
мастер.ру
22-3-2016 21:26 мастер.ру
quote:
Мастер можно на ты,буду рад.датчиков у меня нет просто вытаскиваеш пласмасину контакт замыкается и начинает работать блок

ладушки,(на ты).в, смысле ,растяжку ,как на гранату?ну,свинья то мож ,пробороздит,а рогатый?(шагают они больно аккуратно.(чисто как шаг разведчика )
Демьян71
22-3-2016 21:44 Демьян71
quote:
Originally posted by мастер.ру:

ладушки,(на ты).в, смысле ,растяжку ,как на гранату?ну,свинья то мож ,пробороздит,а рогатый?(шагают они больно аккуратно.(чисто как шаг разведчика )

Ну да как на гранату.А рогатых у нас ну почти нет,свиней то не много.
мастер.ру
22-3-2016 21:52 мастер.ру
quote:

Ну да как на гранату.А рогатых у нас ну почти нет,свиней то не много.
понял,спасибо.

Демьян71
23-3-2016 23:29 Демьян71
Обзор фонаря часть вторая . Со стрельбой . https://www.youtube.com/watch?v=vEcwYCHIQE0 .
Spine
23-3-2016 23:45 Spine
Всем привет!
Я пропал по определенным и не зависящим от меня причинам. Охотился, но полтора сезона пустой. Провел два года жизни в двух регионах России по работе. Кормил. Сидел. Но все было стремно в плане безопасности. Надеюсь весной удача улыбнется и не только в охоте, но и на профессиональном поприще. Рассказывать было не о чем, вот собственно поэтому и молчал.
Думал о таком фонаре. Есть в природе такие LED, но они не зажигаются плавно.
http://elusivewildlife.com/sho...der-lights.html
Этот не покупал по причине отсутствия стационарных егерь френдли кормушек.
Думаю, что в те что продаются получится впендюрить реле времени розжига света и получится бандура легковесная и не дорогая.

edit log

Spine
23-3-2016 23:47 Spine
Hicky2
24-3-2016 00:17 Hicky2
quote:
Изначально написано Spine:
Всем привет!
Я пропал по определенным и не зависящим от меня причинам. Охотился, но полтора сезона пустой. Провел два года жизни в двух регионах России по работе. Кормил. Сидел. Но все было стремно в плане безопасности. Надеюсь весной удача улыбнется и не только в охоте, но и на профессиональном поприще. Рассказывать было не о чем, вот собственно поэтому и молчал.
Думал о таком фонаре. Есть в природе такие LED, но они не зажигаются плавно.
http://elusivewildlife.com/sho...der-lights.html
Этот не покупал по причине отсутствия стационарных егерь френдли кормушек.
Думаю, что в те что продаются получится впендюрить реле времени розжига света и получится бандура легковесная и не дорогая.

Стас, давай я тебе прицел дам попробовать, только насадка ПНВ нужна, понравится - сделаем за недорого.
Фонарь энто канешна хорошо, но ПНВ намного лучше - а еще лучше тепловизор.
Прогресс однака не стоит на месте.

Spine
24-3-2016 00:31 Spine
Да дело не в визуализации. Просто сукин сын троллил меня по кустам и не выходил покушать. Выходил, но через 30 минут, после того, как я снимался с дерева. Камера показала.
Afonja
24-3-2016 00:38 Afonja
quote:
Originally posted by Spine:

Выходил, но через 30 минут, после того, как я снимался с дерева

Попробуйте выше шести метров сесть и обувь перед подходом соляркой сбрызнете, бывают такие хитрожопые.
Spine
24-3-2016 01:02 Spine
quote:
Изначально написано Afonja:

Попробуйте выше шести метров сесть и обувь перед подходом соляркой сбрызнете, бывают такие хитрожопые.

ЭТО ШУТКА ИЛИ СОВЕТ?

всего страниц: 135 :  1  2  3 ... 128  129  130  131  132  133  134  135