Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
подскажите новичку по сборке стрел и обвеса на ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

подскажите новичку по сборке стрел и обвеса на блочный лук

beastia
P.M.
19-9-2008 21:31 beastia
значицца прилетел мне лук Browning micro eclipse КР(под правую руку)
с ним вкомплекте есть прицел (Top GunT F-18T Sight) ,полочка(whisker beasqut) и стрелы( PSE Predator 100 radial X weave)
на кронштейне прицела два ряда отверстий по пять дырок в каждом, в какие отверстия к луку крепить и от чего это зависит?
как правильно установить полочку?
стрелы карбоновые и адаптер под наконечник идет отдельно и свободно вставляется в стрелу. Его надо приклеить? чем?
Извините за вероятно глупые вопросы,, но не очень в этом понимаю
Как тут фотки вставить?
Белый и пушистый
P.M.
19-9-2008 22:51 Белый и пушистый
Как новичек новичку:
оптимальный вариант - береш лук(большую шоколадку , бутылку вискаря), идеш в тир.
например forum/55/357002
втираешся в доверие.
Все сделают качественно (всяко лучше чем сам) и недорого.

Удачи.

да ЗЫ если сюда зайдет КАЛАМАНОЙ и начнет склонять к сотрудничеству - соглашайся сразу на все.

beastia
P.M.
20-9-2008 02:00 beastia
так и не понял где он находится (
Белый и пушистый
P.M.
20-9-2008 10:56 Белый и пушистый
М белоруская кольцевая. вых. в сторону ул Лесная. из метро на лево (на лесную)проходиш по крытому переходу (стройка там)до светофора на противоположной стороне там улица перпендикулярная лесной переходиш и по этой улице порядка 200 м будет бывший дворей пионеров (увидиш поймеш)
заходиш говотиш охрамику :
Я в тир!
....
а когда он тя пустит спрашиваеш :
а где у вас тир?
дальше посто
(главное не нарваться на Машу )
Удачи!
beastia
P.M.
20-9-2008 11:33 beastia
о,спасибо огромное
SINAI
P.M.
17-10-2008 06:00 SINAI
Поможите подобрать стрелы для блочника GUARDIAN (60#).
SilverFox
P.M.
17-10-2008 15:29 SilverFox
Лучше все же договориться заранее с КАЛАМАНОЕМ Сергеем по терефону. Просто я был свидетелем как он отказал зашедшему за советом , так как в этот момент у него были заранее договоренные покупатели.
Hicky
P.M.
17-10-2008 15:46 Hicky
Originally posted by SINAI:
Поможите подобрать стрелы для блочника GUARDIAN (60#).

400 по Истону если резать.
если стрелы не резать, то 340 по Истону.
окончательный подгон надо делать в тире.

KALAMANOY
P.M.
18-10-2008 05:56 KALAMANOY
Карбон Экспресс
Истон
Виктори
P.O.Cеdar

Любые стрелы "подгоню" в течении 1-5дней, с последующей проверкой-подгонкой под ваш лук в тире.
Изготовлю на заказ правильные болты для арбалета.
Если ваш заказ не менее 12стрел - отправлю почтой.

Белый и пушистый
P.M.
18-10-2008 22:02 Белый и пушистый
Originally posted by SilverFox:

. Просто я был свидетелем как он отказал зашедшему за советом , так как в этот момент у него были заранее договоренные покупатели.


фигня никому он не отказывает - бо жадный
лично отрывал его от продажи какогото боутека для настройки своего прицела
хотя конечно время уделяет пропорционально сумме заказа.
в общем
Ищите и обрящите...... .
KALAMANOY
P.M.
18-10-2008 23:51 KALAMANOY
Едва ли учтивый воспитанный человек без предварительной договоренности попрется к другому незнакомому ему человеку, и узрев его за работой, станет унижаться и умолять все бросить и во что бы то ни стало абсолютно даром, уделять внимание именно ему. Едва ли нескупердяйского склада человек, после станет в жадности уличать или в том что время на него не даром тратили, последнии три рубля забрали и в долги его горемычного загнали.. . :-)

Да поймите же наконец ,господа уважаемые нежадные чудаки, вся проблема лишь в том, что некоторые из вас до поры до временипрячут свое истинное лицо слишком глубоко.. . и просют помощи слишком жалостливо.. . :-)
Ах если бы я только заранее смог видеть, кто есть кто на самом деле, глядиш и попу вам вылизывал бы более продолжительно тщательно или на Йух скорее и вежливее слал бы , аккурат пропорционально сумме вашего заказа :-)


2Белый+и+пушистый

Чего то не припомну, кто вы . Но точно не местный, либо зеленый совсем, бо не ведаете что
я бывало и отказывал, бо бывало и на йух посылал бо ,а пару бо человекам ,ваще бо ориентацию поменял... . :-) Не обольшайтесь вы по поводу своих несчастных трех рублей ,я мороженное на них купил , давно его сьел ,и выкакал писюкая вам ответ .. :-)

ps "Жадный - это тот кто пересчитывает чужое-а, не свое ... "
:-)

SINAI
P.M.
20-10-2008 13:52 SINAI
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы КАЛАМАНОЫ:
[б]Карбон Экспресс
Истон
Виктори
П.О.Цедар

Любые стрелы ъподгонюъ в течении 1-5дней, с последующей проверкой-подгонкой под ваш лук в тире.
Изготовлю на заказ правильные болты для арбалета.
Если ваш заказ не менее 12стрел - отправлю почтой. [/б][/QУОТЕ]

Спасибо, но я живу не в Москве.

KALAMANOY
P.M.
20-10-2008 14:08 KALAMANOY
Я помню Александр . Лук Гардиан передавал вам.
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
подскажите новичку по сборке стрел и обвеса на ...