Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Арбалет блочный Main Hunter Doom. ( 37 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Арбалет блочный Main Hunter Doom.

Stalin74
P.M.
11-7-2022 22:46 Stalin74
Слава,а ты что думаешь по этому поводу??
КуЛибинс
P.M.
12-7-2022 00:47 КуЛибинс
КуЛибинс:

А ещё, косяк может быть в самом натяжителе.или в блоках. Но про блоки не точно 😁. Смотреть надо... . Верёвки поменяли, потому, что верёвки в арбалете за 200к говно полное 😂. А так ролик не плохой, правда осанны много, но это понятно😁. . Ролик норм. Арб не гут. ЛОХОТРОН ОДНАКО.
А вообще, из ролика, я понял, что самое главное и ЛУЧШЕЕ в этом арбалете зелёный ящик из ДСП. Без ящика арб ничего не стоит. Нуу.. . Может ещё оранжевые верёвки пригодятся.. . Да и то хз. Не факт 😁.

Рамон Меркадер
P.M.
12-7-2022 08:52 Рамон Меркадер
Originally posted by КуЛибинс:

что верёвки в арбалете за 200к говно


Эта шляпа 200000 стоит ? он что с теплоприцелом сразу идет ?
KORIKK
P.M.
12-7-2022 12:11 KORIKK
Stalin74:
Слава,а ты что думаешь по этому поводу??

Я думаю,что это конструктивный недостаток.
Может весь СМ надо ниже опускать,а может это косяк самого СМ.
Здесь главный вопрос,А КАК СУПЕР РАЗРАБОТЧИКИ ТАКОЙ КОСЯК НЕ УВИДЕЛИ.
КуЛибинс
P.M.
12-7-2022 13:16 КуЛибинс
KORIKK:

Я думаю,что это конструктивный недостаток.
Может весь СМ надо ниже опускать,а может это косяк самого СМ.
Здесь главный вопрос,А КАК СУПЕР РАЗРАБОТЧИКИ ТАКОЙ КОСЯК НЕ УВИДЕЛИ.
вряд ли.. . Это косяк см. Надо просто взвести его крючками, или не родным натяжителем и глянуть как тетива станет. Я думаю дело всё таки в натяжителе. Ну или в месте зацепа самого натяжителя. Имхо.

КуЛибинс
P.M.
12-7-2022 13:22 КуЛибинс
Тетива онаж гибкая и если тянуть её всё время прижимая к напр. То и защёлкнится она уже прижатой. Единственное что может её поднимать, так это обратный угол зацепа. Если он там обратный угол , то это, тогда косяк ужесамого см. Во всех остальных случаях это только натяжитель.
Имхо.
Stalin74
P.M.
12-7-2022 21:04 Stalin74

click for enlarge 1560 X 720  48.4 Kb
Stalin74
P.M.
12-7-2022 21:17 Stalin74
Вот натяжитель дума. У меня такое ощущение что он какой-то длинный. Возможно что при взводе натяжитель задирается вверх,поднимает за собой тетива и она в зацепе так и встаёт ?!
KORIKK
P.M.
12-7-2022 21:22 KORIKK
Возможно что при взводе натяжитель задирается вверх,поднимает за собой тетива и она в зацепе так и встаёт ?!

Да под орехом,места лишнего ни должно быть,по высоте.
Stalin74
P.M.
12-7-2022 21:38 Stalin74
Так у других арбалетов тоже много лишнего места,но тетиву в зацепе не задирает!
КуЛибинс
P.M.
12-7-2022 21:49 КуЛибинс
Да х.з. В чём там дело, пока не покрутишь в руках не поймёшь. У старого дума ОБРАТНЫЙ УГОЛ ЗАЦЕПА. Он вместо того чтобы тетиву прижимать к напр её поднимает может и сдесь так. Арбалет блочный Main Hunter Doom.
temporaryhunt
P.M.
14-7-2022 23:19 temporaryhunt
Ну что ,парни я пришел у вас пососать.арбалеты подорожали и запчасти на них. Это очень плохо, особенно для таких петухов нищих как я.

Stalin74
P.M.
15-7-2022 00:04 Stalin74
Вай мама Джан)) Ты кто гоблин, где то психушка открылась на выход? Ты давай дуримар,растолкуй шо ты имел в виду,а то мы тут нихрена не поняли))!
Stalin74
P.M.
15-7-2022 00:06 Stalin74
Господа модераторы,не удаляйте этого дэбила пожалуйста, очень мне интересно что он умного скажет! Спасибо!
BunkerEAA
P.M.
15-7-2022 00:11 BunkerEAA

click for enlarge 800 X 800  27.5 Kb
КуЛибинс
P.M.
15-7-2022 00:32 КуЛибинс
Похоже атличнику интернет в палату провели 😂 click for enlarge 896 X 755 44.8 Kb
Шаман0406
P.M.
15-7-2022 06:27 Шаман0406
Ну, без коментариев.
EMIL 7
P.M.
15-7-2022 22:46 EMIL 7
Stalin74:
Вай мама Джан)) Ты кто гоблин, где то психушка открылась на выход? Ты давай дуримар,растолкуй шо ты имел в виду,а то мы тут нихрена не поняли))!

Серёг,,, дуремар часом не через "е" пишется?))
А вот за третье слово ему однозначно придётся пояснить, дабы хуепл... ом не прослыть с самого первого поста на ганзе.. .

Stalin74
P.M.
16-7-2022 00:11 Stalin74
Эмиль,да этот утырок тут больше не появится. Он пришел насрал и дальше полетел.
О,точно "дуремар" через е пишется))) ,а я думал от слова дУрик)).
EMIL 7
P.M.
16-7-2022 00:16 EMIL 7
Stalin74:
Эмиль,да этот утырок тут больше не появится. Он пришел насрал и дальше полетел.


Рамон правильно сказал, интернет.. . Насрал, улетел...
Рамон Меркадер
P.M.
16-7-2022 13:45 Рамон Меркадер
Originally posted by temporaryhunt:

temporaryhunt
новый
14-7-2022 23:19
Ну что ,парни я пришел у вас пососать.арбалеты подорожали и запчасти на них. Это очень плохо, особенно для таких петухов нищих как я.
edit log

#1537 IP
P.M. Ц



Кто это ? Опять дырявые атакуют ганзу.
Рамон Меркадер
P.M.
16-7-2022 13:57 Рамон Меркадер
Может еще что напишет интересного ? Подождем. А то чейта совсем скучно стало ,хоть повеселил.
EMIL 7
P.M.
16-7-2022 15:39 EMIL 7
😂😂😂
КуЛибинс
P.M.
16-7-2022 16:32 КуЛибинс
Рамон Меркадер:
Может еще что напишет интересного ? Подождем. А то чейта совсем скучно стало ,хоть повеселил.
😂😂😂😂👍Рамон. Красавчик. 😂👍 Зачёт 😂👍. Я сначало не понял, а потом когда пост повторно прочитал. Оборжался 😂🤣😂

Stalin74
P.M.
16-7-2022 20:12 Stalin74
😂😂😂 до меня только ща дошло)). Рамон красаУчик👍👍👍.
Stalin74
P.M.
2-8-2022 22:45 Stalin74


Как вам очередной гений настройки,ученик Курашева)???
КуЛибинс
P.M.
3-8-2022 01:15 КуЛибинс
Stalin74:



Как вам очередной гений настройки,ученик Курашева)???

ТАЛАНТИЩЕ 👍
А А если серьёзно, норм дядька. Пальцы не гнёт, не учит,тому в чём не разбирается, не стесняется спрашивать.
KORIKK
P.M.
3-8-2022 15:23 KORIKK
ТАЛАНТИЩЕ 👍

Да.Парень интересный.
Лук,очень часто упоминает.Мне вот интересно,а он понимает,что на арбалете ещё,и направляющая есть.
Ещё ,он слово говорит,секретное - булитхолл.Словом этим,поверг он меня в уныние.Что это такое,я даже и не знаю.
КуЛибинс
P.M.
3-8-2022 17:14 КуЛибинс
KORIKK:

Да.Парень интересный.
Лук,очень часто упоминает.Мне вот интересно,а он понимает,что на арбалете ещё,и направляющая есть.
Ещё ,он слово говорит,секретное - булитхолл.Словом этим,поверг он меня в уныние.Что это такое,я даже и не знаю.

bowhuntery.ru

Да я тоже😁. Как я понял, это такая разновидность онанизма. Типа вылета стрелы на камеру но без камеры, а по бумаге. И весь этот онанизм зависит от жёсткости стрелы. И положения нока на шафте без перьев.

КуЛибинс
P.M.
3-8-2022 17:17 КуЛибинс
КуЛибинс:

bowhuntery.ru

Да я тоже😁. это такая разновидность онанизма. Типа вылета стрелы на камеру но без камеры, а по бумаге. И весь этот онанизм зависит от жёсткости стрелы. И положения нока на шафте без перьев.


В общем они таким образом как я понял, ведущее перо ищут 😁
Stalin74
P.M.
3-8-2022 17:53 Stalin74
Мама дорогая,шо только не придумают?
А мне говорят бросай пить)). С такой обстановкой я больше пить буду!)
KORIKK
P.M.
3-8-2022 19:08 KORIKK
И весь этот онанизм зависит от жёсткости стрелы. И положения нока на шафте без перьев.

В общем они таким образом как я понял, ведущее перо ищут 😁

Ага,теперь понял.
Т.е. они ведущее перо ищут,а сами перья срезали.
Сложно это однако,для понимания.Но им виднее.. . боухантеры.
КуЛибинс
P.M.
3-8-2022 19:20 КуЛибинс
KORIKK:

Ага,теперь понял.
Т.е. они ведущее перо ищут,а сами перья срезали.
Сложно это однако,для понимания.Но им виднее.. . боухантеры.
я форум, этот топик не читал. Смотрел только видос выше.
Как я понял порядок такой. Сначала настраивается метка на арбе.
Потом шафтом без перьев по бумаге.
Крутим нок и смотрим, чтобы дырочка в бумаге была как можно меньше рваная, а если рваная только вверх, а не в бок. Чем стрела мягче, тем эта рваность будет длиннее. Я так думаю.
Ну а потом по положению нока, надо клеить ведущее перо.
После такого онанизма - булетхола. Типа броды и спорт наконечники приходят в одну точку.
Но по мне, это полная херота. Брод всегда приходит ниже. Из за сопротивления воздуха. Х. З. Может у меня броды не правильные были. Ну не разу такого небыло чтоб в одну точку. Всегда ниже. Хоть не намного но ниже. И чем больше дистанция, тем сильнее. Падает брод относительно филда.

Stalin74
P.M.
3-8-2022 19:27 Stalin74
Андрюх а счего ты взял что он что знает про метку? Я в видео этого вообще не слышал,он говорил про рассинхрон блоков!
КуЛибинс
P.M.
3-8-2022 19:28 КуЛибинс
КуЛибинс:
я форум, этот топик не читал. Смотрел только видос выше.
Как я понял порядок такой. Сначала настраивается метка на арбе.
Потом шафтом без перьев по бумаге.
Крутим нок и смотрим, чтобы дырочка в бумаге была как можно меньше рваная, а если рваная только вверх, а не в бок. Чем стрела мягче, тем эта рваность будет длиннее. Я так думаю.
Ну а потом по положению нока, надо клеить ведущее перо.
После такого онанизма - булетхола. Типа броды и спорт наконечники приходят в одну точку.
Но по мне, это полная херота. Брод всегда приходит ниже. Из за сопротивления воздуха. Х. З. Может у меня броды не правильные были. Ну не разу такого небыло чтоб в одну точку. Всегда ниже. Хоть не намного но ниже. И чем больше дистанция, тем сильнее. Падает брод относительно филда.

хотя может быть там смысл вообще в другом 😂. И я всё не праффильноо пооннял😁, надо было форум почитать. Но там для незарегенных пользователей картинки скрыты. А без картинок читать не интересно. Х. З. Вобщем. Может таким образом, они арб настраивают, или это такое хитрое арбалетное конфу.. . Для избранных.

Stalin74
P.M.
3-8-2022 19:31 Stalin74
Типа ему он прошел настроенный и он от 20 до 50м типа стрелял и все летело в одну точку,прям чудо чудное) интересно а он с прицелом стрелял)? А через 50выстрелов всё стало летет с разбросом и рассинхрон блоков стал один мм,я так понял.
КуЛибинс
P.M.
3-8-2022 19:33 КуЛибинс
Stalin74:
Андрюх а счего ты взял что он что знает про метку? Я в видео этого вообще не слышал,он говорил про рассинхрон блоков!

Ну по идее надо сначало арб настроить, а потом уже булетхолом баловаться 😂. Х. З. Может и не знает. Раз спрашивает как настраивать. А булетхолом, он просто вылет проверял.. .

КуЛибинс
P.M.
3-8-2022 19:34 КуЛибинс
Stalin74:
Типа ему он прошел настроенный и он от 20 до 50м типа стрелял и все летело в одну точку,прям чудо чудное) интересно а он с прицелом стрелял)? А через 50выстрелов всё стало летет с разбросом и рассинхрон блоков стал один мм,я так понял.
ну да. Верёвки потянулись, которые не тянутся😂. И метка ушла.

КуЛибинс
P.M.
3-8-2022 19:37 КуЛибинс
Этим и хренова эта система с 4 тросами. Они все 4 могут потянутся по разному. Зае@ёшся потом настраивать.
Stalin74
P.M.
3-8-2022 20:04 Stalin74
Вот тут согласен,система геморойная.
Он мне в Ютубе ответил что купил его за 220000. Четверть ляма за этот геморой(! Хорошо живут Беларусы))

>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Арбалет блочный Main Hunter Doom. ( 37 )