Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Арбалет КРАКЕН Man Kung MK-XB58 тесты, отзывы, ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Арбалет КРАКЕН Man Kung MK-XB58 тесты, отзывы, сравнения, тюнинг

Э д у а р д
P.M.
24-10-2018 10:36 Э д у а р д
не за горами Новый год, пора порадовать читателей форума новинками
арбалето-луковой индустрии. по классике жанра, было бы логично озвучить сухие "цифры" и размытые картинки с призывом типа : "Ждите, встречайте.. . блаблабла"
предлагаю викторину типа Поля чудес,
кто первый отгадает название арбалета, тот получит Приз.

- Название написано на латинице.
- Каждый участник форума может раз в сутки сделать попытку угадать название.
- Начиная с 00-00 часов (по Мск) 30 октября - Кто первый угадает слово, тот и выиграл приз - Арррбалет! о котором тут и идёт речь.


click for enlarge 674 X 180 2.4 Kb
click for enlarge 996 X 562 71.1 Kb

woodblack
P.M.
24-10-2018 11:03 woodblack
первая R
Grohh
P.M.
24-10-2018 11:05 Grohh
Здесь всего-то человек несколько тусуются, из тех, кто пишет. С таким количественным подходом мы только к 2020 году первую букву откроем. Но если Призом будет этот самый арбалет, то я буду участвовать. Хотя мне проще поймать кого-нибудь из Ваших работников, отвезти его к себе в лес и там уговорить признаться, про какой хоть фирмы арбалет речь тут идёт. Я вот опять по связи Вашей вопрос-просьбу спросил и жду ответа уже с вечера вчерашнего. Кто там у Вас за общение с покупателями по дальней космической связи отвечает, не заболел ли он сегодня часом?
Моя версия первая К.
мастер.ру
P.M.
24-10-2018 11:06 мастер.ру
А слово можно)))
Э д у а р д
P.M.
24-10-2018 11:09 Э д у а р д
можно и слово. никакой интриги)) .. тогда могу устроить конкурс на арбалет, который выйдет в 2020 году. есть и такой))
мастер.ру
P.M.
24-10-2018 11:18 мастер.ру
Э д у а р д:
арбалет, который выйдет в 2020 году. есть и такой))
хорошие планы у вашего магазина!дальнобойные.как у китайцев)))удачи. предположу-это "кornet"405.больше нормальных новинок из бюджета китайского не вижу,ну .. или вы чего покажете)))

Grohh
P.M.
24-10-2018 11:19 Grohh
мастер.ру:
А слово можно)))

Читай внимательно условия конкурса, слово можно только после третьей. А то ишь, какой шустрый. Ты первую букву скажи и жди ещё 19 человек умных таких.. .

мастер.ру
P.M.
24-10-2018 11:20 мастер.ру
Grohh:

Читай внимательно условия конкурса, слово можно только после третьей. А то ишь, какой шустрый. Ты первую букву скажи и жди ещё 19 человек умных таких...

тезка-читай выше,я спросил мне разрешили.)))

Э д у а р д
P.M.
24-10-2018 11:25 Э д у а р д
название этого арбалета еще не засвечено, пока только каталог в стадии подготовки. .. но арбалет уже проходит испытания.))
Grohh
P.M.
24-10-2018 11:28 Grohh
Мастеру. Тебе разрешили назвать слово, а в конкурсе участвуют по его условиям. То есть ты теперь выбыл, а всем подсказал, как Павлик Морозов. Вот я участвую на общих основаниях, хотя про Корнет-405 тоже были смутные подозрения. Только он у меня чуть по-другому, типа Гладиатор-405 называется. Но тут букв только 6. Взять таких на будущее, что ли? Штук 6?
мастер.ру
P.M.
24-10-2018 11:29 мастер.ру
Э д у а р д:
название этого арбалета еще не засвечено, пока только каталог в стадии подготовки. .. но арбалет уже проходит испытания.))

тогда,будем надеятся,что эта "подготовка"не выпустит в свет новинки типа последних П.Л.те ,тоже,доолго готовились в ажиотажу)))и "выстрелили"говномоделями.пукнули,как Грох говорит,в лужу .. ждемс

мастер.ру
P.M.
24-10-2018 11:31 мастер.ру
Grohh:
Тебе разрешили назвать слово, а в конкурсе участвуют по его условиям. То есть ты теперь выбыл, а всем подсказал, как Павлик Морозов. Вот я участвую на общих основаниях, хотя про Корнет-405 тоже смутно подозреваю. Только он у меня чуть по-другому, типа Гладиатор-405 называется. Но тут букв только 6. Взять таких, что ли? Штук 6?
знаю двух на форуме с такими.отзывы только положительные

mik_ershov
P.M.
24-10-2018 11:46 mik_ershov
Э д у а р д:
название этого арбалета еще не засвечено, пока только каталог в стадии подготовки. .. но арбалет уже проходит испытания.))

Если конкурс еще продолжается, то пусть будет K

Grohh
P.M.
24-10-2018 11:58 Grohh
А завтра значит можно другую букву назвать, если сегодня не угадал, и это тоже будет считаться за продолжение участия. А то тут пока только двое участвуют, я да тот парень (дерево чёрное или деревянный чёрный). И как тут 20 человек набрать? Будем ждать вечера. О, уже трое...
Э д у а р д
P.M.
24-10-2018 11:59 Э д у а р д
да.
Grohh
P.M.
24-10-2018 12:15 Grohh
И ещё вопрос. Есть слова английские, которые и на русском так же звучат, но количество букв имеют разное. Тут по условиям буквы названия латиницей, а по-русски такое слово-название состоит тоже из шести букв? Или 7-ми? Это, чур, не считать за попытку угадать слово раньше времени целиком, просто уточняющий вопрос, а то в условиях очень мало информации, даже на что-где-когда в вопросах больше информации зашито, а зачастую даже и сам ответ скрыт.
Э д у а р д
P.M.
24-10-2018 12:19 Э д у а р д
на кириллице тоже 6 букв и произносится одинаково
sopel
P.M.
24-10-2018 14:24 sopel
Этот новый арбалет тоже с сертификатом 20кг будет?
OniksPhoto
P.M.
24-10-2018 14:40 OniksPhoto
sopel:
Этот новый арбалет тоже с сертификатом 20кг будет?

Вроде сертификаты на бумаге печатаются, там грамм 50-60 максимум. 20 кг - это даже не в граните, в свинце отливать надо.. . ))

Grohh
P.M.
24-10-2018 15:05 Grohh
А вот кто тут пишет, а буковку свою не предлагает, тот не играет значит. Значит, 20 человек вообще не набрать, не то что угадавших. А кто не играет, тот и после третьей отгаданной слово называть не может. Чики-трики, чур, я в домике. И пока нас только трое. А нахаляву-лотерею мне и 20 кг сгодится. Чего угодно, от натяжения тетивы до навоза конского включительно, и свинцовый сертификат пригодится. Я дроби из него налью или на стену повешу, как украшение. Можно даже без рамочки.
А 50 грамм обычной писчей бумаги - это больше половины квадратного метра. Большие у вас сертификаты в оригинале, нам какие-то маленькие дают. Контрафактные, не иначе...
Э д у а р д
P.M.
24-10-2018 15:24 Э д у а р д
sopel:
Этот новый арбалет тоже с сертификатом 20кг будет?

Мне скоро придется тебя на полставки брать. чую, одной грамотой не отделаться)) чесслово. или тут подсказывают статуэтку отлить, типа Оскара в виде Дядьки-Ш
скажи плз. чёнить плохого или хорошего про наши луки стрелы или аксессуары, ну те на которых логотип с кубиками. - помоги продажам, блин)

пс
в последнее время нас дядька "Ш" - совсем забыл. нервничает наверное в ожидании исполнительного листа. Всё же придется ему сиротам из приюта помочь.

silurus
P.M.
24-10-2018 15:34 silurus
Или Корнет или Гладиатор, что собственно идентично(если не брать визуальности в отличии по мелким деталям)

... по второму не скажу, но что касательно первого, сцукаа дерзкий убийца!

Э д у а р д
P.M.
24-10-2018 15:48 Э д у а р д
точно, не Он.

Народ! активней, а то и этот арбалет достанется - Grohh(у), куда ему, у него их и так, Я думаю, больше 6-ти. ))

silurus
P.M.
24-10-2018 15:52 silurus
Originally posted by Э д у а р д:

точно, не Он.


Ну тогда, чёйто точно новэнькое
Grohh
P.M.
24-10-2018 16:47 Grohh
Я тут нарыл с помощью сына уже более 30 слов из шести букв, которые есть и на латинице и на русском, и звучат одинаково, и очень подходят как имя арбалету, могу даже производителям теперь советовать, как назвать новинку. Есть вообще бомбические имена, даже удивляюсь, что так арбалет не назвали ещё никакой. А все чего-то говорят, а первую букву не предлагают. А надо, а то не достанется он мне, ибо 20 человек игроков не наберётся. А Силурус выбыл тоже, тем более аж два имени назвал, одно вообще из 9 букв, а Мастер ещё в игре, он до 11.30 сказал.
mr.mkregyy
P.M.
24-10-2018 16:50 mr.mkregyy
В европах из него уже год как стреляют.



Суперигра, вращайте барабан
,первая буква K?
sopel
P.M.
24-10-2018 16:51 sopel
Мне скоро придется тебя на полставки брать

А сколько это, полставки?
Э д у а р д
P.M.
24-10-2018 16:55 Э д у а р д
Grohh:
Я А надо, а то не достанется он мне, ибо 20 человек игроков не наберётся.

ну если за три недели не наберётся - приступим к следующей букве. а пока пытаемся угадывать первую)) попытка не пытка, за 21 день можно весь алфавит перечислить))

Grohh
P.M.
24-10-2018 17:00 Grohh
А некоторые хитрые ролики вставляют с именем, типа, не я сказал слово целиком. Тоже значит выбыл по правилам конкурса, или так можно было? Но сказано ведь было, что модель 2019, а не 2017, и не Корнет совсем. Вы чего там, постов не читаете?
mr.mkregyy
P.M.
24-10-2018 17:04 mr.mkregyy
Cедьмой арб в дупло? Это ж целый арсенал
mik_ershov
P.M.
24-10-2018 17:04 mik_ershov
Э д у а р д:
точно, не Он.

Народ! активней, а то и этот арбалет достанется - Grohh(у), куда ему, у него их и так, Я думаю, больше 6-ти. ))

А чего именно ГрохУ?
Мастер и я буковки еще называли, так что три арбалета

Э д у а р д
P.M.
24-10-2018 17:04 Э д у а р д
Ну что Вы так к этому Хоризону пристали - не он это, не ОН.
Веабун Хоризонен верботен!!! в бан полылайтунг!
mr.mkregyy
P.M.
24-10-2018 17:07 mr.mkregyy
А название родное или типа архонт?
Э д у а р д
P.M.
24-10-2018 17:16 Э д у а р д
Родней не бывает, на коробке будет написано. в январе на АТА показывать будут.
mik_ershov
P.M.
24-10-2018 17:30 mik_ershov
Э д у а р д:
Родней не бывает, на коробке будет написано. в январе на АТЕ показывать будут.

А новый день для называния буквы с какого часа и по какому часовому поясу?

Grohh
P.M.
24-10-2018 17:31 Grohh
mik_ershov:

А чего именно ГрохУ?
Мастер и я буковки еще называли, так что три арбалета

Мастер буковку не называл, он сразу целиком рисканул, но успел до введения ограничения, до 11.30 МСК. Так что он ещё в игре. Но буковку молчит... Так что два арбалета, и оба мне причём, я на колчаковских фронтах ранетый. И у меня дети. Несколько штук. И я эти два в дуплы прятать не буду, а повешу как приз на стену. На Две стены. И слово я знаю уже, ну одно-то из 30 точно попадёт.

мастер.ру
P.M.
24-10-2018 17:53 мастер.ру
Э д у а р д:
Ну что Вы так к этому Хоризону пристали - не он это, не ОН.
Веабун Хоризонен верботен!!! в бан полылайтунг!
ну,не он.МОЯ логика простая.практичнее вывести и раскрутить в продаже бюджет.(если он качественный,а не "барнетовская гильотина" от поеланга)у вас в продажах два бюджета МК и ХЗ.от МК новинок не видно таких.да и по нашим пробивкам модель 18г придет в 19-20.значица остается ХЗ .У него в прошлом году вышла.значица к концу этого года,началу следующего будет у нас.а назвать-переименовать ее фирма(торгующая в Раше)может по своему .пример лопевского поеланга(при заинтересованности сторон).а как она будет называться-мне пофиг.405-тый(по скорости и эргономики,мне ОООЧЕНЬ ХОРОШЕ,и хороший лист изолона на 120кг прошивает навылет, 450гн.болтом,разрезая попавшиеся в резине всякие там "фольга-бумажки"),даже их не замечая.думаю и вдвое больший вес возьмет как два пальца у меня присутствует.собирается к выходу еще один,"новый" --ПЕРЕСВЕТ--в супербулке(обстрел уже пройден).заготовка уже "напилена"будем дальше буратину строгать.

всем удачи... я послежу.

mik_ershov
P.M.
24-10-2018 18:03 mik_ershov
Grohh:

Мастер буковку не называл, он сразу целиком рисканул, но успел до введения ограничения, до 11.30 МСК. Так что он ещё в игре. Но буковку молчит... Так что два арбалета, и оба мне причём, я на колчаковских фронтах ранетый. И у меня дети. Несколько штук. И я эти два в дуплы прятать не буду, а повешу как приз на стену. На Две стены. И слово я знаю уже, ну одно-то из 30 точно попадёт.

Ну, два тебе, один мне... как раз три Где здесь противоречие? Я пока только 10 вариантов отыскал , но это всего три буквы... думаю через 21 день словОв будет гораздо больше

Э д у а р д
P.M.
24-10-2018 18:03 Э д у а р д
mik_ershov:

А новый день для называния буквы с какого часа и по какому часовому поясу?

тема открыта - 24-10-2018 10:36 по МСК (см первый пост)
думаю, надо оставить это время - дабы не нарушать отчетность.

мастер.ру
P.M.
24-10-2018 18:04 мастер.ру
sopel:

А сколько это, полставки?
ахааа,цифирки поскакали в уме



Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Арбалет КРАКЕН Man Kung MK-XB58 тесты, отзывы, ... ( 1 )